Пятница  19.04.2024  08:04
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 87
Пользователей: 5
Alica1307K, Olga_Malina, Лен4ик1315, Alise_Callen, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 18
РассветЧто вы такое говорите? И это лишь за четыре недели до премьеры "Рассвета"?

Пора бы начать обратный отсчет. И лучшим способом приготовиться к важнейшему моменту в жизни Беллы Свон и Эдварда Каллена будет поразмыслить над тем (изумленный вздох), что произошло бы в мире, если бы не было "Сумерек".

Придержите свои пластмассовые вампирские зубы, потому что мы поговорим о пяти пунктах, свидетельствующих о том, что Земля стала бы другой без Саги.

1. А Робстен кто?

Вы можете себе такое представить? Но если бы Эдвард с Беллой не соединились бы на широкоформатном экране, то и Кристен Стюарт с Робертом Паттинсоном никогда, наверное б, не перенесли этот роман в свою жизнь. Они просто были бы двумя подающими надежды молодыми актерами, ищущими прорыв, и, что еще хуже, КСтю вполне бы могла встречаться с Майклом Ангарано, а Роб, пожалуй, закрутил бы роман с кем-то вроде... Меган Фокс? Или Никки Рид вышла бы замуж за Роба вместо Пола Макдональда, а? Боже сохрани!

2. Прощай, вампирское помешательство!

 Правда, его начала Энн Райс со своим Лестатом, но укоренилось оно окончательно только под воздействием книг Сумеречной Саги, которые разошлись миллионами миллионов копий. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 18.10.2011 | Комментарии (30)

НоволуниеВы, наверное, слышали прежнюю историю о том, как «Новолуние» вдохновило Стиви Никс на написание песни.

И вот, она, наконец, представила одну из песен.

Вот история песни, называющаяся «Лунный свет» (Сон вампира), вывешенная на BellaAndEdward.com.

Шел 2009 год, я была на гастролях в Мельбурне, Австралия. Мне нужно было бодрствовать, чтобы избежать смены часовых поясов. Я пошла на фильм «Новолуние», а затем мы все сидели и смотрели фильм о Майкле Джексоне… Когда наступила полночь, я знала, что мне придется вернуться и посмотреть «Новолуние» еще раз. Потом я начала писать эссе обо всех «Эдвардах» в своей жизни. Я думала обо всех историях расставаний и красивой истории любви Беллы и Эдварда. Он проклят вечной жизнью, как чудовище, но Белла видит выход. Тем не менее, он бросает ее, потому что знает, что должен сделать это. Она сидит в кресле несколько месяцев. Я поняла это чувство. Мы пошли в Брисбен и я все время думала: «Почему они не могут быть вместе?» И в этот момент я написала песню. И в следующий же момент сказала себе: «Я готова ее записать». До этого я думала, сделать еще одну запись, и поняла, что пришло то самое время. Это одна из моих любимых песен на альбоме.

Посмотрите клип: ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.10.2011 | Комментарии (6)

Роберт ПаттинсонС сайта Мадам Тюссо:

В честь предстоящего релиза фильма «Воды Слонам» на ДВД, мы переоденем нашу фигуру Роберта Паттинсона в Джейкоба, его персонажа из фильма! Наша фигура будет одета в подлинную одежду Роба из фильма… И как все остальные фигуры, будет доступна, так, что вы сможете лично увидеть ее вблизи. Никаких веревок и барьеров!

 Заходите в музей Мадам Тюссо с 20 октября по 6 ноября, чтобы увидеть Роберта в его костюме из «Воды слонам» и сфотографироваться с ним (он будет на улице в нашем лобби). Затем отправить нам на Tweet или Facebook свои самые креативные фото и вы сможете выиграть бесплатный диск фильма «Воды слонам»!  
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.10.2011 | Комментарии (9)

Том СтарриджБританский актер Том Старридж рассказал, что ему очень понравилось работать над фильмом «На дороге», особенно он рад работе с режиссером Уолтером Саллесом. Том также признался, что фильм отнял очень много времени, учитывая то, что в нем не было серьезных трюков и спецэффектов.

Старридж объяснил: - Это было необычно, просто адаптировать книгу, и делать это с Уолтером Саллесом, ведь он, на мой взгляд, один из 50-ти лучших, живых режиссеров. Если хотите, могу поделиться всем списком. Довольно необычно снимать фильм, в котором не взрываются машины и кучи трюков, такое долгое время.

 Он добавил: - Мы действительно снимались шесть месяцев, работая каждый день. Звучит глупо, но в большинстве фильмов, снимающихся шесть месяцев, вы работаете от силы четыре недели только над подготовкой к трюкам. Это было удивительно, - Тома Старриджа, вместе с Кристен Стюарт, Гарретом Хедлундом и Кирстен Данст, можно будет увидеть «На дороге» в следующем году. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.10.2011 | Комментарии (4)

Саунд Кристины ПерриСегодня было представлено официальное музыкальное видео к песне Кристины Перри "A Thousand Years", которая входит в саундтрек к первой части "Рассвета".

Видео начинается со знакомых нам символов: яблока, которое напоминает нам, что это видео к "Сумеркам", а затем мы видем цветы, ленты и шахматные фигуры, характеризующие следующие три части.

Это лирическое видео, и не стоит говорить, что слова соответствующие (по-видимому эта любовная песня Беллы и Эдварда и их свадьбы).

Сердца бьются быстро, вокруг цветы и клятвы,
Как быть смелым, как я смогу любить, когда боюсь упасть,
Но, увидев, как ты стоишь один,
Все мои сомнения вдруг куда-то пропадают,
На шаг ближе.

Я умираю каждый день, ожидая тебя,
Любимый не бойся, я люблю тебя уже тысячу лет,
И буду любить тебя еще тысячу.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 18.10.2011 | Комментарии (13)

РассветВ эту среду новые, никогда ранее нами не виданные, свадебные эпизоды из первой части "Рассвета" будут показаны на экранах.

Киностудия "Саммит" объявила, что ролик будет показан в среду во время сериала "Месть" на канале ABC.

Учитывая то, что они покажут нам ранее неизвестные свадебные моменты, это очень интересно. Нет точных сведений о продолжительности клипа или о героях, но ведь среда уже не за горами.

Итак, это будет счастливый день для всех сумеречных фанатов, не так ли?

Какие новые свадебные моменты вы надеетесь увидеть?
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 18.10.2011 | Комментарии (16)

Дорогие друзья!

Спешим сообщить вам, что сегодня стартует голосование в конкурсе стихотворений
"Дело было вечером, делать было нечего..."


Тема для голосования




Не забывайте внимательно читать правила голосования.
Категория: Фанфикшен | Дата: 18.10.2011 | Комментарии (19)

Саммари: Прочитав письма подруг своей матери, она узнает всю правду. История Розали Хейл. Без прикрас и с любовью. Автор: ИрисI
Категория: Видео | Дата: 18.10.2011 | Комментарии (0)

Джексон РэтбоунНедавно получилось поймать Джексона по телефону - в этот момент он занимался продвижением своего нового веб-сериала о подростке-шпионе «Большие планы» (сериал дебютировал на этой неделе на Facebook) - и в результате обнаружилось несколько интересных фактов, о которых, вероятно, не знает даже его самый преданный поклонник (его мама).

Он поклонник Марка-Пола Госселара :

- Я был большим поклонником «Спасенные звонком», когда был ребенком. Я всегда думал, что действительно здорово как Зак Моррис говорить прямо в камеру.

Он действительно здорово хранит тайны:

- Я определенно могила. Я имею в виду, что знаю, кто убил Кеннеди. Я хранилище тайн. Правда, я скажу тебе, кто убил Джона Кеннеди - это был (Джексона удерживает кнопку на телефоне). Вот кто это сделал.

Он отчасти разочарован своим вампиром:

 - Я помню, когда я впервые подписал контракт на «Сумерки», то сказал: «Да, я буду играть вампира! Это потрясающе!» На это мне ответили: «У тебя не будет никаких клыков». И я типа: «Ой, ну, по крайней мере, я вампир. Хорошо, без зубов. Всё равно». А мне: «О, и ты не можете убивать людей». На что я сказал: «Боже мой, я вампир, который не может съесть человек!» Так что я привнес в характер Джаспера ультра желание убить и пировать кровью, как и положено вампиру. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.10.2011 | Комментарии (9)

Никки Рид и Джексон РэтбоунКак мы уже знаем, в рамках промотура «Рассвета» в Мадриде, Испании, 28 октября пройдёт встреча с фантами, в которой примут Джексон Рэтбоун и Никки Рид.

Аурум сообщил более подробную информацию о предстоящие фанатском событии:

«Добрый день! Как вы уже знаете, в рамках промотура 28 октября состоится мероприятие для фанатом сумеречной саги, на котором будут присутствовать Никки Рид и Джексон Рэтбоун.

Встреча состоится во второй половине дня, и я могу подтвердить, что она состоится в театре Kinepolis Madrid. Билеты раздаются бесплатно, и вы можете получить их непосредственно в день события или, хочу заверить вас, билеты можно будет получить, участвуя в конкурсах, которые мы будем проводить совместно с нашими партнёрами.

 Оба, Никки и Джексон, будут подписывать автографы на красной ковровой дорожке, а затем у вас будет возможность задать актерам вопросы об их роли в саге, о «Рассвете» и т.д ... Кроме того, вы сможете посмотреть два новых отрывка из фильма». ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 18.10.2011 | Комментарии (4)

Тэд Касабланка:Будут ли Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт присутствовать на церемонии Handprint?Если вы придёт в 11:00 3 ноября к Hollywood's Grauman's Chinese Theatre, чтобы увидеть, как актёры, играющие главные герои в саге «Сумерки», оставляют отпечатки своих руки и ноги в цементе, то есть вероятность, что вы будете очень разочарованы.

Несмотря на слухи, распространяющиеся онлайн, Summit пока официально объявляет, что Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер будут присутствовать, чтобы быть увековеченными рядом с другими голливудскими звёздами.

Так как же обстоят дела на самом деле?

Церемония состоится, но в 10:00 часов.

Summit эксклюзивно нам подтверждает, что Р. Pattz, КСтю и ТЛ будет присутствовать на церемонии лично, всего лишь за час до того, как появляются другие слухи.

Так что занимайте очередь, твихарды. Это может быть одно из немногих случаев, где вы можете видеть всех ребят снова вместе, потому что у нас есть плохие новости ...

 Близкий к производству фильма источник сообщил нам, что Кристен может и не появится на красной ковровой дорожке европейский премьер «Рассвета». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.10.2011 | Комментарии (5)

Забудьте про свадьбу Беллы и Эдварда! Настоящее бракосочетание «сумеречной» звезды Никки Рид было незабываемым!

В воскресение Рид, 23, вышла замуж за двадцатисемилетнего участника 10 сезона шоу American Idol на частном ранчо в Малибу, Калифорния. Количество гостей насчитывало 100 человек.

«Мы безумно счастливы! -  поделилась счастливая парочка с журналом US сразу после церемонии. - Нас окружали семья и друзья. Мы так рады, что этот день наконец настал!»
 
Чтобы выглядеть сногсшибательно в своём свадебном наряде, Рид потратила немало сил, но сотрудничество с компанией Tacori, выпускающей свадебные ювелирные украшения, ей очень помогло. Tacori изготовили не только обручальные кольца для пары, но так же и свадебный наряд Рид.

В итоге? Облегающее платье цвета слоновой кости, «классического покроя в стиле 40х», - рассказала представитель компании Tacori Мишель Адорян журналу Us Weekly. - Это платье со струящимся шлейфом, чья длина составляет около 180 сантиметром».

«Оно чрезвычайно простое, - объясняет Адорян. - А вот эффектные детали – это как раз то, что Tacori ему придали». ... Читать дальше »
Дата: 18.10.2011 | Комментарии (6)

Анна Кендрик полагает, что немалая часть бюджета последнего фильма сумеречной саги пойдёт на уничтожение из кадров того пара, что шёл изо ртов актёров во время сцены свадьбы – так холодно было в тот день.

Актриса играет Джессику Стенли в популярной франшизе с участием Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Предпоследняя часть фильма – Рассвет Чать 1 появится на киноэкранах в следующем месяце, и одной из самых ожидаемых сцен является именно сцена свадебной церемонии. Анна надеется, что актёрам удастся оправдать ожидания зрителей. Она говорит о том, что сцена снималась в жесточайших погодных условиях, что объясняет и пар от дыхания актёров.

«Термометр показывал около пяти градусов тепла, а мы стояли в наших лёгких нарядах, изображая летний день. Я думаю, удаление пара изо рта с помощью компьютерной графики будет составлять большую часть расходов, - смеётся актриса, - Мы снимали глубоко в лесу, подальше ото всех, чтобы избежать слежки и папараци».

В своём новом фильме «У меня рак» Анна снимается с Джозефом Гордоном Ливитом и Сетом Рогеном. История в определённой степени базируется на судьбе друга Сета Билла Райзера, который в молодости узнал, что болен раком. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 18.10.2011 | Комментарии (4)