Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 121
Гостей: 118
Пользователей: 3
anstfrolova17, sashaloskutova89, ЭФА
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 18 » Фильм "Рассвет"

«Рассвет»: Прохладная свадебная сцена

09:58
Анна Кендрик полагает, что немалая часть бюджета последнего фильма сумеречной саги пойдёт на уничтожение из кадров того пара, что шёл изо ртов актёров во время сцены свадьбы – так холодно было в тот день.

Актриса играет Джессику Стенли в популярной франшизе с участием Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Предпоследняя часть фильма – Рассвет Чать 1 появится на киноэкранах в следующем месяце, и одной из самых ожидаемых сцен является именно сцена свадебной церемонии. Анна надеется, что актёрам удастся оправдать ожидания зрителей. Она говорит о том, что сцена снималась в жесточайших погодных условиях, что объясняет и пар от дыхания актёров.

«Термометр показывал около пяти градусов тепла, а мы стояли в наших лёгких нарядах, изображая летний день. Я думаю, удаление пара изо рта с помощью компьютерной графики будет составлять большую часть расходов, - смеётся актриса, - Мы снимали глубоко в лесу, подальше ото всех, чтобы избежать слежки и папараци».

В своём новом фильме «У меня рак» Анна снимается с Джозефом Гордоном Ливитом и Сетом Рогеном. История в определённой степени базируется на судьбе друга Сета Билла Райзера, который в молодости узнал, что болен раком.

Сам Билл написал сценарий, а Сет играет роль главного героя Адама.

Несмотря на серьёзность темы, в фильме много юмора. Анна играет Кэтрин, девушку, у которой связь с Адамом. Эта парочка даже не обменивается поцелуями в фильме, и тем не менее Анне было очень тяжело снимать интимные сцены.

«Мне приходило в голову насколько трудным это может быть пока мы не стали снимать. Трудно сыграть это естественно, как будто ты правда связан с этим человеком, как будто между вами эта самая химия. Я не задумывалась об это раньше, предполагая, что эти сцены будут простыми. Но Джо был великолепен, он очень помогал мне и всё время повторял, что мы хорошо справляется. Если бы он не делал этого всё было бы намного труднее».

Перевод выполнен Dasha88 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: sarrrran4a | Теги: Рассвет, Анна Кендрик|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 1309582009   (18.10.2011 23:03) [Материал]
Спасибо за перевод smile

0
3 АкваМарина   (18.10.2011 20:11) [Материал]
Благодарю за перевод)

0
2 ВампИpюШка   (18.10.2011 18:49) [Материал]
Они постарались ради нас. biggrin

0
1 Katepina   (18.10.2011 11:46) [Материал]
Спасибо за перевод!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прочь!


Новости по теме: