Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 97
Пользователей: 6
Izzi-Izabella, Elena9787, lyu0408, •°•°•tанзиля•°•°•, la-lo-lu, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Фильм "Рассвет"

8 причин, по которым «Рассвет» станет лучшим сумеречным фильмом

12:43
Фрагмент из фильма РассветНападать на сумеречную сагу становится странно популярным. Даже другие фильмы это делают, начиная с «Вампирского засоса» и заканчивая «Ночкой страха». Одной из причин этого является успех – то же самое случилось с «Титаником», когда он стал величайшим фильмом всех времен. Некоторые фанаты и критики приняли сторону противника в представлении о последних двух фильмах «Саги Сумерки». Но у нас есть фан-тастические новости. «Рассвет», часть 1 и часть 2, похоже, станет лучшим фильмом всей сумеречной серии. Мы докажем, что скептики ошибаются. И вот почему:

1. Белла-невеста
 Всем нравятся хорошие киношные свадьбы. И, ей-богу, они получат одну такую в «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1», когда Белла и Эдвард свяжут себя узами брака на самой мучительно-романтической церемонии в мире. Посмотрите как Белла кусает губы, шагая к алтарю с отцом в начале нового трейлера. Можете смело спорить, что модные дома уже готовят к продаже копии таких шиньонов.  

2. Вампирский секс!
 Парные сцены медового месяца означают, что это будут самые сексуальные «Сумерки». Посмотрите как Эдвард подхватывает Беллу и несет ее в постель на 0:50 минуте трейлера. А потом проверьте беспорядок, что они натворили теми перьями из подушек. «Прошлая ночь была лучшей за все время моего существования», - скажет он позже (отметьте стратегическое игнорирование слова «жизнь»). 

3. Детский блюз!
Исходя из того, что мы увидели в трейлере, большая часть первого фильма «Рассвет» отведена драматизму беременности Беллы – и выглядит это действительно пугающе. Маленький драчун растет слишком быстро в мамином животике и ему не нравится там, поэтому жизнь Беллы подвергается серьезному риску. Мы знаем это, потому что она выглядит еще бледнее, чем обычно.

4. Джейкоб на тропе войны
 Нам нравится смотреть на горячего раздетого Джейка и по саге у него будет много причин оголиться. Взгляните на его эмоциональное прощание с Беллой на 0:40 минуте трейлера и скрестите пальцы, чтобы он смог остановить волчью стаю, идущую за Беллой и ее нерожденным ребенком. 

5. Эдвард несет свой крест 
Чтобы вы не сомневались, мистер Каллен во всю сопротивляется тому, что Белла настаивает на сохранении ребенка, привносящего в ее жизнь столько опасности. Это разногласие ставит под угрозу их новоиспеченный брак и заставляет фанатов нервно ерзать на своих местах.

6. Эдвард выпускает клыки
Под давлением, Эдвард, в конце концов, воплощает в жизнь заветную мечту жены быть укушенной в шею и стать вампиром. Это значительно обострит действия во второй части «Рассвета» и позволит Кристен показать на что она способна. Может быть, она даже улыбнется. Как знать.

7. Беби-бум!
Читатели Майер прекрасно знают: пугающий ребенок появится на свет и не станет терять времени даром, чтобы приобрести врагов. Главным злодеем станет Ирина (Мэгги Грейс), посчитавшая ребенка угрозой и сообщившая всё Волтури, чтобы те покончили с ним. После чего следует тревожное ожидание неизвестного.

8. Новая кровь
 В «Рассвете» нам предстоит познакомиться со множеством новых персонажей, таких как: кочевник Гарретт (Ли Пейс), друг Джаспера - Питер (Эрик Одом) и амазонка Зафрина (снимавшаяся в сериале «Eastenders» Джудит Шекони). Мы также увидим больше Анны Кендрик в роли Джессики и Джейми Кемпбел Бауэра в роли Кайуса. А это только к лучшему. 

А почему вы считаете, что «Рассвет» станет лучшей частью Саги?


Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: Hella | Теги: Анна Кендрик, Белла, Джейк, Паттинсон, Эдвард, рассвет, Джейми Кемпбел Бауэр, стюарт, свадьба|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 23
Обновить комментарии
0
23 Irenekitty   (23.09.2011 06:39) [Материал]
Трейлер многообещающий. Добавили драматизма, красиво сняли. Пока всем довольна, кроме игры Стюарт. Мне показалось, что она играет как-то "неравномерно". Во время свадьбы, например, эмоции передала отменно, все реалистично. А вот во время беременности (когда Карлайл говорит ей, что она не выдержит, к примеру) наигранность до неприличия заметная. Отвратительно, просто! Можете меня убить, заминусовать, закритиковать, но я считаю, что не все сцены ей удаются (впрочем, это касается всех сумеречных фильмов)

0
22 1309582009   (20.09.2011 09:12) [Материал]
Всегда и у всего есть сторонники и недоброжелатели. Вторые в свою очередь делятся на умных и не очень. Умные молчат, если не понравилось, не желая опускаться до уровня сварливых бабок у подъезда. Те, кто не так умен, критикуют все и вся, желая свое мнение донести до всех, как в мультике про Фому Неверующего biggrin . Ведь все же должны быть как они, ну то есть думать только так же.
И еще, конечно, есть те, кто всеми правдами и неправдами желает "засветьться". И критикуя то, что во всем мире популярно, они неплохо это делают
Спасибо за перевод статьи!

1
21 AliSaKu   (17.09.2011 23:42) [Материал]
тем более это первая часть где уже нет сомнений в её выборе, они действуют твердо уверенные в прочности своей любви, здесь вопрос стоит уже в их ребенке, в самом клане, не в них.
вспомните сумерки-эдвард/белла, новолуние-Белла/Джейкоб, затмение-выбор dry

0
19 Меломанка_Я   (17.09.2011 14:23) [Материал]
L_I_L_U согласна с тобой. wink smile ну... кроме последней строчки. biggrin

0
18 L_I_L_U   (16.09.2011 20:51) [Материал]
А почему вы считаете, что «Рассвет» станет лучшей частью Саги?
Потому что из всей саги эта книга сама по себе полна событиями и пропитана эмоциями. Первый фильм будет романтично-трагичный, второй напряженно-триумфальный. Что может быть лучше, чем поплакать от счастья на свадьбе любимых героев и от сопереживания к ним в трудные моменты?
Когда фильм заранее вызывает бурю эмоций это замечательно. Когда ожидание оправдывается, это превосходно! Мы все ждем и не будем разочарованы))))
З,Ы: а вот на фотке, хоть убейте, не вижу ненависти у Роуз. У Джейка есть, а она не впечатлила...

0
20 ♣Rosalie_Cullen♣   (17.09.2011 21:31) [Материал]
оан сдерживает

0
16 Ellendary   (16.09.2011 12:42) [Материал]
Он последный и значит надо быть лучшим! smile

0
\ первый рассвет жду гораздо больше чем второй)
ну мне эта часть больше равится)

0
14 МуРРРка   (15.09.2011 19:59) [Материал]
Потому что должен кто-то превзойти Хардвик!!!

0
17 PuchkarevaKat   (16.09.2011 17:55) [Материал]
НИКТО И НИКОГДА НЕ ПРЕВЗАЙДЁТ ХАРДВИГ!!!! ЭТО АКСИОМА, НЕ НУЖДАЮЩАЯСЯ В ДАКАЗАТЕЛЬСТВЕ!!! ХОТЯ И ЖДУ "РАССВЕТ" С ОГРОМНЫМ НЕТЕРПЕНИЕМ, НО ЗНАЮ, ЧТО "СУМЕРКИ" ТАК И ОСТАНУТСЯ ЧАСТБ МОЕЙ ДУШИ НАВСЕГДА!!!! :-)

1
13 АкваМарина   (15.09.2011 19:57) [Материал]
А почему вы считаете, что «Рассвет» станет лучшей частью Саги?
Потому что наконец-то будет свадьба и романтика медового месяца.

1
12 ^Rouz^   (15.09.2011 18:56) [Материал]
ОЧень хочется увидить фильм!!!)

1
11 Виктуся   (15.09.2011 17:07) [Материал]
Очень хочется увидеть фильм и побыстрей бы.
Я уверена, что Рассвет станет если не лучшим фильмом, то романтичным и пугающим одновременно. Мне кажется, что именно в этом фильме встречаются, столь противоположные эмоции и такая резкая смена настроения. smile

1
10 Katepina   (15.09.2011 16:47) [Материал]
"Рассвет" сразу же стал моей любимой частью Саги, я читала 2е суток подряд практически не отрываясь от книги, пока она не закончилась! Уверена, если съемочная группа хотя бы на 60% придерживалась повествования Майер - фильм будет лучшей экранизацией!!!!

1
9 ВампИpюШка   (15.09.2011 16:38) [Материал]
Я надеюсь Рассвет будет самой лучшей частью из всех. biggrin

1
8 Джорджик   (15.09.2011 15:45) [Материал]
Книга книгой,но фильм будет отличаться однозначно!!! Первый раз слышу чтобы нападали прям конкретно на "Сумерки", больше всего начинают сравнивать с Потным Гари!!! Что очень сильно раздражает! Совершенно два разных фильма и жанра!!!
У "Сумерек" всегда останутся его верные фанаты!!! biggrin biggrin biggrin

1
Ещё бы! Конец должен быть захватывающим!!! Надеюсь фильм будет в сотни раз лучше своего самого потрясающего из всех трейлеров которые я видела

2
5 anzhelina   (15.09.2011 15:11) [Материал]
потому что я люблю эту книгу больше всего и жду такого же эффекта от фильма))) wink

3
4 Caramella   (15.09.2011 14:36) [Материал]
Уже можно привыкнуть,что всегда найдутся недовольные "умники",которые с легкостью раскритикуют всё,при этом сами ничего из себя не представляют.
С другой стороны ,ведь говорят хорошо или плохо,но говорят и этим только больше популярности прибавляют саге.
Есть те кому не нравится,ну не зацепило мы все разные,не смотрите не читайте книги и не обсуждайте вот и всё ,но есть же те кому не нравится,но они смотрят всё и читают,что бы потом грязью всё полить вот этого я не понимаю.
Всё равно поклонников и фанатов больше чем не доброжелателей.
А почему вы считаете, что «Рассвет» станет лучшей частью Саги?
Я на это очень надеюсь,хотя каждый фильм хорош по своему,просто в Рассвете наконец наша любимая пара вместе,они уже семья с ребенком и все это хотят увидеть именно эту идиллию,но конечно не без сложностей всё будет,но от этого только интересней.
Да и фильм,как никак последний,думаю,что это будет достойное завершение этого Сумеречного феномена.
Спасибо за перевод статьи.

2
7 Джорджик   (15.09.2011 15:40) [Материал]
Только потому что это практически заключительная серия! Только поэтому, и не больше. Скажу прямо, что я от "Рассвета" жду более лучшего чем увидела ранее, НО "Сумеркам" вобщем я не изменю)))

2
3 starstrukk   (15.09.2011 14:27) [Материал]
определенно Джейкоб на тропе войны)))

1
2 Ksebos   (15.09.2011 14:10) [Материал]
Иногда смотришь трейлер, а потом, в итоге, при просмотре фильм разочаровываешься. Пока на сегодняшний день, самый лучший фильм для меня "Сумерки". Судя по трейлеру, "Рассвет" будет многообещающим. Я так надеюсь). Пока придраться особо не к чему, кроме грима актеров в некоторых сценах. Но, возможно при просмотре все будет выглядеть иначе.
И исходя из насыщенности сюжета, вполне вероятно, что Рассвет станет лучшим фильмом саги. Ждем премьеры smile А потом будем делать выводы).
Спасибо за перевод!

3
1 НР   (15.09.2011 13:31) [Материал]
"Нападать на сумеречную сагу становится странно популярным".Это не" странности", это банальнейшая зависть к успеху книг, фильмов, актёров ,С.Майер, а самое главное-зависть к огромным доходам последних.И выглядит это очень глупо,т.к. сколько не завидуй, а тебе ничего не перепадёт от успехов других.Не могу понять таких людей!Ну не нравится тебе книги и фильмы-не смотри, не читай, не регистрируйся на раздражающих тебя сайтах.Я, даже ради интереса не читаю и не смотрю то, что не нравится.Это разрушает человека, зачем мне лишний негатив?Не понимаю злобных и завистливых!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Конкуренты


Новости по теме: