Четверг  25.04.2024  17:02
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 91
Пользователей: 8
miroslava7401, Гузель8348, lidia2489, eclipse1886, Ryabina, суфле, Blackmops, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 04
Огромный сумеречный грузовик почти достиг своей эпической кульминации, но сексуальный вампир многомиллионной франшизы, Келлан Латс, не собирается тормозить. И завоевание Голливуда – это только начало его грандиозных планов…

Кое-кто, очевидно, пропустил пару занятий в школе для знаменитостей. Известные люди должны опаздывать на 10, 15, а-то и 45 минут на собрания такого рода, но Келлан Латс ждал меня у входа, когда я приехал, прибыв на 10 минут раньше. Две его несчастные на вид собаки, Кола и Кевин («Я взял Кола из приюта, когда порвал со своей девушкой, а Кевина мы нашли на улице») вьются вокруг ног своего хозяина. О, и мы у него дома. Знаменитости никогда не зовут тебя к себе домой.

Двадцатишестилетний Латс, с первого взгляда не производит впечатление звезды экранов и ведущей топ-модели, хотя и играет бога Посейдона в эпическом 3D боевике «Война Богов: Бессмертные», а его фото в нижнем белье от Calvin Klein висят на биллбордах размером с ваш дом (он также играет вампира в умеренно успешной сумеречной франшизе, заключительная часть которой выйдет на экраны в ноябре).

Больше всего, ослепительно рельефный Латс, с его ростом в 1,85 м, похож на парня, которого послали от какой-то сверх-гуманоидной расы, чтобы надрать вам задницу. Ну, особенно мою. Он довольно приветлив, но его черная майка без рукавов так плотно облегает его скульптурное тело, что просто удивительно, как она еще не разлетелась на куски. На нем черные перчатки без пальцев. Его черные шорты обвиваются вокруг бедер, приманивая взгляд как курочки гриль. Его икры, под черными гольфами до колена, словно кегли для боулинга, воткнутые в кроссовки от Nike 12-го размера.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (11)

Стивен Грейм, Мэтт Даллас и Чарли Бьюли посетили на этой неделе Детройт в рамках путешествия по стране в поисках материала для своего нового фильма о солдатах, служивших в Афганистане и Ираке. 

Трое актеров работают над фильмом «Дорога Грома», рассказывающим о ветеранах, борющихся с трудностями после службы за океаном. 

Они также собирают материал со своей поездки для будущего фильма, который выйдет на DVD.
Грейм, сыгравший молодого Эдди в телесериале Митча Элбома «Куда приводят сны», написал сценарий к «Дороге Грома». По его словам, основная идея посетила его ещё в 2003 году, когда он был буквально прикован к экрану телевизора, в то время, как там шли репортажи о начале войны в Ираке.

Трое друзей, которые создают фильм, были заняты своими актёрскими карьерами. Но они решили этот год посвятить сбору материала для фильма с британским актёром Бьюли, играющим Деметрия в нескольких «Сумеречных» фильмах. Ему приходится периодически отвлекаться от работы, чтобы вернуться в Лондон. 

«Мы втроём продвинулись вперёд и решили, что займёмся созданием фильма очень серьёзно. Мы не пожалеем времени на то, чтобы лично встретиться с солдатами» - говорит Грейм.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (2)

Instyle сообщил, что у них имеются эксклюзивные детали по поводу скоро выходящей в свет серии «сумеречных» средств по уходу за волосами. В ней есть всё: от фенов, плоек, расчёсок до выпрямителей и бигудей.

Вот, как редакция журнала описывает их: «Компания PRO Beauty Tools объявила о выпуске целой коллекции инструментов для волос, навеянной «Сумерками». И мы первые, кто смог на неё взглянуть. Каждый из девять продуктов серии специально создан для воссоздания причёсок героев саги (т.е. вы можете взять толстую круглую щётку для создания мягких волн как у Беллы, или попробовать мини-утюжок для создания слегка взъерошенных прядей в стиле Эдварда). К каждому предмету прилагается инструкция по созданию «образа», так чтобы вы смогли добиться самых лучших результатов. ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (12)

Каризма Карпентер – актриса, исполнившая роль Корделии в сериале «Баффи- истребительница вампиров». 

TVLine Lastly: Разве не забавно, что сейчас все сходят с ума по вампирам, тогда как ты и Скуби появились на экране лет так пятнадцать назад?

Каризма Карпентер: Я совсем не удивлена. Считаю, что популярность основана на химии между людьми, в «Сумерках» это Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Они, очевидно, вместе и в реальной жизни, и их химия ощутима, когда они смотрят друг на друга. Именно это всех и привлекает, и благодаря этому «Сумерки» обрели невероятную популярность. Все дело во всеобъемлющем чувстве любви и связи, понимании и защите, и в сексе, и именно это мы переживаем в «Сумерках». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (9)

Новости медленно просачиваются в эти выходные, так почему бы не рассказать что-нибудь о Кристен Стюарт? Большинство сайтов захлебываются рассказами о том, как она была поймана на заигрывании с вокалистом «Hurt» Тео Хатчкрафтом на вечеринке Playstation Resistance.

Наш источник на этом мероприятии говорит, что этого «не было» и что Тео и Кристен определенно не встречаются.

Так что же произошло на самом деле? И действительно ли Кристен была в Лондоне?

На вечеринке была «прогулка ужаса», основанная на реальном игровом опыте (скорее всего дом с привидениями) и нам сказали, что Тео и Кристен попали в одну группу для прохождения.

Тем не менее, история, которую мы услышали, больше всего походит на оригинальный репортаж от лондонского The Independent, который рассказал, что Кристен было весело и она лидировала в своей группе.

 С другой стороны, репортаж The Sun говорит о неких мистических комментариях Тео (откуда они взялись на самом деле не понятно), в которых он говорит, что защищал Кристен, потому что она была очень напугана, и что этим он сделал больно Роберту Паттинсону.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (13)

Последний фильм Дэнзела Уитакера, «Погоня», выходит на широкий экран 23-го сентября. Его выход свяжет актера с такими голливудскими тяжеловесами, как номинантом на Оскар, режиссером Джоном Синглтоном, Сигурни Уивер, Альфредом Молина и другом по театральной сцене, звездой сумеречной серии, Тэйлором Лотнером. Воодушевленный фильмом и другими возможностями, появившимися на его горизонте, 21-летний житель калифорнийского Торренса недавно беседовал с сайтом Knowshi.com о последнем сыгранном персонаже и о том, что побуждает его принять или отказаться от предлагаемой роли.

Ли-Ли Саймон: Этот долгожданный фильм, «Погоня», кажется будет захватывающим. Можешь рассказать о сюжете, не выдавая все тайны?
Дэнзел Уитакер: (смеется) Могу дать очень расплывчатую характеристику. Персонаж Тэйлора Лотнера, Натан, и мой персонаж, Джилли, получают школьное задание о детских похищениях. Когда Натан рассматривает фото на вебсайте, одно из них шокирующее знакомо ему и… ладно, мой персонаж помогает ему во всем разобраться. То, через что ему приходится пройти, похоже на момент в жизни, когда узнаешь, что Санта Клаус не существует на самом деле. Весь его мир переворачивается с ног на голову и он уже не знает, кому можно верить. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (5)

В последнее время я часто слышу: сумеречные фанаты любят в «Сумерках» только Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Тэйлора Лотнера (нужное подчеркнуть или добавить свое). А потом, когда выходит фильм с их участием и не делает сборы, пропорциональные сборам «Сумерек», все обвинения летят в сторону сумеречных актеров. Разве это справедливо? Действительно ли в сумеречной саге фанатов интересуют только актеры?

 За последние полтора года и у Роберта Паттинсона, и у Кристен Стюарт было несколько проектов, вышедших на большой экран. У Паттинсона это «Помни меня» и «Воды слонам». А у Кристен – «The Runaways» и «Добро пожаловать к Райли». Ни один из этих проектов не приблизился по сборам к «Сумеркам». По факту, «Воды слонам» собрал $58,709,717 в американском прокате, в то время как, по слухам, бюджет картины составил 38 миллионов. Даже если учесть, что в зарубежном прокате фильм собрал неплохую кассу, это все равно не самый большой успех для фильма, в актерский состав которого входят два обладателя Оскара и сам Роберт Паттинсон. «Добро пожаловать к Райли», несмотря на обладателей Эмми и Оскара, в придачу к Кристен Стюарт, не показал даже такого результата, собрав всего $158,898 в родном прокате. Такой результат получился из-за отсутствия поддержки фильмов со стороны сумеречных фанатов? А как начнет поклонников остальных актеров? ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (12)




Саммари: Любите, когда герои мучаются? Вам любимый жанр - ангст? Тогда этот фик - для вас! Душераздирающие страдания Эдварда как до разлуки, так и после, нелегкий выбор ради спасения души возлюбленной, мучительные сомнения по поводу правильности и неправильности поступков - все это увидите вы в фике, написанном в стиле "Солнца Полуночи". Приглашаю вас глубоко погрузиться в мир канонического Эдварда!
Категория: Видео | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (2)

Сегодня День рождения у нашего модератора, переводчика и просто очаровательной девушки - Lemis!

Юля, мы от всей души поздравляем тебя с праздником!
Желаем всего самого наилучшего, любви, доброты, тепла!

Желаем здоровья на долгие годы,
Пусть мимо пройдут все печали, невзгоды,
Пусть радостью, счастьем искрятся глаза,
И только от смеха сверкает слеза.
Категория: Сайт | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (53)