Пятница  29.03.2024  18:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 167
Гостей: 160
Пользователей: 7
Natashka0158, Malvina_Malvina, jekaterinakrasnova, Seriniti, Fitaminka, 33224455wer, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 01
Кристен Стюарт экспериментирует! Молодая звезда дебютировала в клипе на песню «I Was Broken», это произведение стало первым синглом с дебютного альбома Маркуса Фостера «Nameless Path», выходящего в свет 19 сентября.

Имя Маркуса звучит знакомо, и вот почему: его песня «Let Me Sign», исполненная Робертом Паттинсоном стала саундтреком к «Сумеркам».

Благодаря MSN мы можем увидеть клип прямо сейчас, само видео довольно вычурно, в нем представлена не одна Кристен, в клипе множество черно-белых слоев, а грустный задний план является воплощением эмоционального Маркуса.

Музыка начинает звучать, и нам мельком показывают Крис, снятую с очень заманчивого ракурса. В видео нет никаких синхронных танцев, нет и брейк-данса и тем более горячих малышек из хип-хопа… ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.09.2011 | Комментарии (26)




Авторы: БеллаУитлок и Sevelina

Саммари:Джаспер и Элис счастливы и собираются пожениться, но их мир переворачивается, после того как подобрав на дороге незнакомую девушку Беллу, втроем попадают в аварию...

Категория: Видео | Дата: 01.09.2011 | Комментарии (0)

Великолепная двадцатидвухлетняя Лили Коллинз появилась на обложке ASOS Magazine. В данный момент звезда занята на съемочной площадке фильма «Белоснежка». Но сначала мы увидим Лили на большом экране в сентябре в фильме «Погоня» вместе с Тейлором Лотнером.

«Я даже не могла себе представить, что когда-нибудь буду выполнять трюки, прыгать с движущегося поезда, поджигать людей, бегать по болотам ночью, но это очень здорово, мне нравится рисковать», -рассказывает Коллинз в интервью журналу.

А что же она может нам сказать о Тейлоре?

«Я была сражена, - рассказывает Лили о своем коллеге и бывшем возлюбленном. - Он знаком всем по Сумеречной саге и ассоциируется с Джейкобом, но в этом фильме вы не увидите Джейкоба. Слышала, что Тейлора сравнивают с Томом Крузом, и это просто здорово».

Сейчас Лили снимается в фильме «Белоснежка» кинокомпании Relativity, который конкурирует с фильмом « Белоснежка и егерь» с участием Кристен Стюарт. Хотя оба проекта заметно отличаются друг от друга.

«Это нереально, - говорит Коллинз о фильме. - На съемках меня все называют «Сноу» и я работаю вместе с Джулией Робертс». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.09.2011 | Комментарии (7)

На различных вебсайтах и в журналах начинают появляться первые интервью с Тейлором Лотнером, находящимся в Мексике. Мы в свою очередь постараемся все перевести и выложить.

Тейлор дал эксклюзивное интервью Milenio. Ниже приведены основные выдержки из него:

«Все сознательную жизнь я восхищался такими людьми как Том Круз, Мэтт Деймон и Том Хэнкс. Я уважаю то, чем они занимаются, то, что они продолжают ставить перед собой цели. Они проделывают разнообразную и качественную работу».

«Мне ничего не доставалось легко. Самый большой урок для меня в бизнесе - это то, что нужно усердно работать. Я говорю не только о своей профессии, но и о любой другой. Я понял это два года назад, начав заниматься боевыми искусствами и усиленно тренироваться. Невозможно просто проснуться утром и увидеть все готовое. Нужно приложить усилия, чтобы чего-нибудь достигнуть». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.09.2011 | Комментарии (5)

Наш друг Ларри поделился в твиттере последней информацией о фильме "Заложники", и имя Роберта фигурирует в этом проекте, съемки которого должны начаться весной 2012 года.

Это все очень интересно, так как мы ждем информацию о новых проектах Роба, но я бы дождался  подтверждения того, что Роберт действительно будет сниматься в этом фильме, например  официального пресс-релиза.

Последняя официальная информация о "Заложниках":


Студия: HYDE PARK ENTERTAINMENT

Статус: весна 2012

Расположение: Нью-Мексико

Продюсер: Ашок Амритрадж, Джил Неттер

Исполнительный продюсер: Грант Хилл ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.09.2011 | Комментарии (4)

Дорогие друзья!

Мы поздравляем вас с 1 сентября, с Днем знаний!

Желаем нашим школьникам и студентам успехов в учебе, только хороших оценок и добрых преподавателей!

А родителям, мамам нашего сайта, которые проводили сегодня в школу своих замечательных детей, терпения и еще раз терпения!

С праздником!
Категория: Сайт | Дата: 01.09.2011 | Комментарии (38)

Джексон Рэтбоун ("Джаспер Хейл" в Сумеречной Саге) недавно совершил скоростной спуск на тросе, и провел бесплатный концерт со 100 Monkeys для привлечения денег на благотворительность в сумме 15 тысяч долларов.

По данным Las Vegas Sun:

Джексон Рэтбоун, Джаспер в Сумеречных фильмах, помог собрать деньги для фонда Fender Music и гранта для музыкальных программ. Здесь, в Лас-Вегасе, в эти выходные он спустился на аттракционе по тросу, пролетев через центр, а потом отправился на Фремонт-Стрит для благотворительности, а потом присоединился к своей группе 100 Monkeys для бесплатного концерта, специально для фанатов. Эти ребята действительно лучшие, и это можно понять из их недавнего интервью перед выступлением на Cosmopolitan. Событие, которое собрало $ 15000.

Теперь вы знаете, какой был веселый день у Джексона Рэтбоуна. Спуск на тросе, а потом выступление с приятелями перед большой толпой? В то же время возможность сбора денег на благотворительность, но также это личное и важное событие? Да, я не сомневаюсь, что у них был отличный день.

Думаю, слава Рэтбоуна и его обезьян, привлечет внимание к благотворительности. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 01.09.2011 | Комментарии (12)

NextMovie составил список лучших героев фильмов на Твиттере и Эдвард Каллен занял третье место.@ SparkleCullen - таков ник Эдварда Каллена на Твиттере.

@ SparkleCullen: я живу для нее. До этого я просто жил. А теперь защищаю ее. Навеки. 

Преследуете ли вы фэйка Эдварда? Если нет, то эти твитты должны вдохновить вас...

Она спит. Я должен присматривать за ней. Защищать ее. Если бы только она была такой, как я, нет! Она чиста и всегда будет такой! Никогда такой как я!

Смотрю на Беллу. Мое сердце разрывается. Не могу дождаться момента, когда она покинет работу. Это были года! Полные часов!

Он редко пишет, но все же какое удовольствие зафолловить Эдварда Каллена!

Следуйте за ним здесь. Я бы завизжала, если бы он последовал за мной, лол.

Кто еще попал в список NextMovie? ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.09.2011 | Комментарии (14)