Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я с опозданиям ,прошу прощения у всех студентов и учеников. От души поздравляю с этим праздником всех-всех! Ученикам пожелаю,хороших оценок,хорошей учебы,терпения и рвения учится,сдать егэ на отлично и главное не боятся не тратьте нервы это того не стоит,но и к егэ надо подходить ответственно,в общем успехов,удачи,у вас всё получится Студентам хочу пожелать, прогуливать меньше хотя так хочется иной раз поспать и не идти никуда,но лучше этого избегать и не делать,что бы неприятностей себе не находить, хорошего коллектива т.е отличной группы,удачи,терпения, хорошей учебы все в ваших руках,дерзайте!!!
Примите и от меня поздравления все учащиеся нашего сайта, с Днем знаний! А так же наших родительниц и учителей, которые я знаю, у нас есть здесь в наших стенах. Ну и остальным с первым днем осени вас, дорогие!
Поздравляю всех с Днем Знаний и по совместительству - первым днем осени! Радует то, что об осени вспоминаешь глядя в календарь, а за окном солнечно и тепло и даже листочки, в большинстве своем, зеленые! (ну по крайней мере в моем городе осень пока не вступила в свои права) Мне прям не верится даже и не привычно как то, что это 1 сентября я встречу не за партой сидя на лекции... как все же время быстро летит... Ну, в всем кто учится в новом учебном году желаю успехов в учебе, твердости и упорства в покорении новых вершин и уверенности в своих силах!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо за теплые слова. Не успели и глазом моргнуть, как опять 1 сентября, осень и новый учебный год. Всем успехов и достижения поставленных целей в этом году. С началом учебного года!!!
Всех с праздником! Отдохните сегодня последний день как следует)) и с новыми силами в бой)) кстати, ведь 2 сентября - пятница, как правило, в первую субботу сентября не учимся, так что...)) один денек поучимся, а там еще два дополнительных дня отдыха!!)) не отчаиваемся)
Спасибо за поздравления! (Сразу вспомнилось как мы сегодня стоим на линейке, и завуч нам говорит: "А теперь загадайте желание и отпустите шарик - у нас в школе есть такая дурацкая традиция гелевые шарики покупать - и все отпускают шарики, завуч говорит "Ну вот и все, надеюсь ваши желания сбудутся!" Я подруге говорю: - А ты уверена? А вдруг я загадала, чтоб школа взорвалась?)
А почему только мам школьников поздравляют? Тут и мам садовцев много,для нас это тоже праздник,мы тоже сегодня парадных деток с букетами в сады развели.Непорядок
Самый ужасный день в году, никогда не считала его праздником Хоть самой сегодня и не надо было никуда ходить, но как студентка прекрасно всех понимаю. Всем терпения, удачи и побольше пятерок в новом учебном году!
Да.. еще несколько месяцев мучений обеспечены всем, кто имеет хоть какое-то отношение к школе! В сем учителям желаю терпения) С днем знаний)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Мелодия сердца
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ