Пятница  19.04.2024  15:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 117
Пользователей: 3
нет0077, Dilensi, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 20

Кристен Стюарт

(Изображение в большом разрешении)

Она такая разная, но все же наша родная и любимая. О ком же мы говорим? Конечно, о Кристен Стюарт! 

Нам, поклонникам Сумерек, она известна как Белла Свон, но за плечами этой звезды 27 фильмов и это в 21 то год!

В каждом своем фильме она неповторима, будь то Мелинда из "Говори", Мэллори из "Добро пожаловать к Райли" или же Мэрилу из фильма "На дороге". Но все же известность мирового масштаба нашей красотке принесла роль Беллы Свон в столь обожаемой нами Сумеречной саге, но давайте пока отвлечемся от мыслей о Рассвете и обсудим, а какой же образ Кристен самый лучший?

В каком же фильме Кристен Стюарт выглядит лучше всех?

Проголосовать можно за 4 любимых образа, выбрав понравившиеся номера. Голосование внутри.

... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (26)

Белоснежки- Белоснежку я написал в декабре 2010, но тогда об этом еще никто не слышал, если говорить о среде, в которой пишутся сценарии и фильмы обретают своих продюсеров, - признался он. – Я сейчас очень откровенен с вами… в конце прошлого года, [студия Relativity] осмотрелась и они увидели, что Universal собираются выпускать «Белоснежку и охотника». А у них уже был сценарий, который просто не подходил, но они знали, что хотели бы сохранить суть, поэтому они наняли меня. И первый наш разговор был о том, как нам победить проект соперников? То есть это звучало примерно так: «Мы хотим победить другой проект. Мы серьезно мотивированы на то, чтобы сделать свой проект про Белоснежку».   ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (7)

Сара ГэйдонВ рамках промоушена фильма "Опасный метод" Сара Гэйдон рассказала "Toronto Sun" о "Космополисе", и о работе с Дэвидом Кроненбергом.

Роль фригидной Эммы (которой, тем не менее удается сохранять баланс в браке с Юнгом) последовала сразу за ролью Элис Шифрин в экранизации книги Дона Делилло "Космополис". "Я играю жену Роберта Паттинсона, женщину из богатой нью-йоркской семьи. Она также поэтесса и художница, и считает, что не должна вступать в сексуальные отношения, пока занята искусством, и об этом нам явственно говорит ее брак."

Таким образом, подводя итог: она ушла из одного сексуально неблагополучного брака в фильме Кроненберга в другой. "Есть ли вообще другой вид отношений в фильмах Кроненберга?", - шутит она.

Несмотря на ее добрый юмор, ситуация становится серьезной для Гэйдон в эти дни. Девушка из Торонто, будучи в детском и подростковом возрасте, принимавшая участие в таких шоу как "Боишься ли ты темноты?", "Мутанты Икс" и в сериале "Доктор", теперь снимается в серьезном кино.

"Много работы, которую я проделывала на телевидении, это результат того, что в молодом возрасте я снималась в Торонто", - говорит она. "Но когда это стало моей непосредственной работой, то изменился мой подход к тому, чем я занимаюсь". ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (8)

Кэм ЖигандеЗвезда «Сумерек» и «Бурлеска» отправляется на дикий Запад. Кэм Жиганде, последнюю пятилетку обходящийся без телепроектов, заскучал по телевизору и подписался на одну из главных ролей в многосерийный вестерн «Gateway», к запуску которого готовится канал TNT.

События разворачиваются в маленьком колорадском городке в 80-ые годы XIX века. Три брата встают на защиту родного города, после того как убивают их отца, местного шерифа. Угроза номер один — коррупционер, заработавший капитал на продаже крупного рогатого скота. Одними коровками тот не ограничивается, желая прибрать к рукам и власть в городе. Братья теперь отвечают за правосудие и полны желанием отомстить барону за смерть отца-шерифа. Жиганде сыграет Джейка Флинна, одного из братьев-протагонистов.

Мозговым центром проекта является Брюс С. МакКенна, сценарист «Тихого океана» и «Братьев по оружию». Постановкой пилота озаботили англичанина Дэнни Кэннона («Судья Дредд», «Гол!»), пустившем корни в американском телевизоре («Никита», «Темно-синий»).
Категория: Актеры | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (6)

Тэйлор ЛотнерНа этой неделе в прокат выходит "Погоня", и похоже, саундтреки будут такими же интересными, как и фильм. Альбом, который появится на прилавках магазинов во вторник, включает в себя песни Cobra Starship и Lenny Kravitz, а также новую песню Train, одной из любимых групп Тэйлора Лотнера. 

- Я всегда был большим поклонником Train, поэтому был взволнован тем, что их музыка будет частью фильма, - сказала звезда этого фильма. - Я обожаю их песню "To Be Loved", и был поражен, заметив, что она не только играет главную роль в этом фильме, но и идеально подходит к нему.

Средний темп трека группы Train, предлагает нам красивую мелодию и незабываемый ансамбль. Это мелодия первая в списке саундтреков, записанных на диск, который будет доступен на Amazon 20 сентября.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (2)

Кристен Стюарт- Я действительно пацанка, - рассказала Кристен Стюарт Style.com, после показа мод. - Я имею в виду, это, - сказала она, указывая на свои туфли. - Большое достижение для меня. Но я люблю Mulberry. Они не воспринимают моду слишком серьезно, и это идеально подходит для меня, потому что это похоже на меня.

Стюарт была почетным гостем на шумной вечеринке этого лейбла, но она была не единственным фанатом. Эрин О'Коннор, Харли Виера-Ньютон, Эмбер ЛеБон, Келис, Ирина Лазаряну и Тали Леннокс тоже присутствовали там. Показ проходил в зале Claridge, который был украшен воздушными животными, фургонами с мороженным и большими пляжными шарами. Разодетые парни разносили мини хот-доги и канапе голодным зрителям.

Увидев все это, Кейт Самнер, дочь Стинга, сказала: Быть здесь, как находится в FAO Schwarz (один из самых старых и самых известных магазинов, торгующих детскими игрушками в Нью–Йорке), и если мода может творить такое, то это отлично.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (11)

Келлан ЛатсКеллан Латс играет парня-азиата по имени Подлый Пит, так? Это довольно-таки большие перемены.
Так и есть. Режиссер связался со мной по скайпу и сказал, что думает о задействовании актера неазиатской наружности для роли Подлого Пита, и спросил, не против ли я. У них была возможность заполучить Келлана Латса, ведь он замечательный актер, и это также решит некоторые проблемы сценария. Фишка с образом Подлого Пита в книге заключалась в том, что он намеренно использовал стереотипы людей, сложившиеся у них о расизме, чтобы поставить их в неудобное положение, тем самым возвыситься над ними и это то, что ты должен снять правильно, иначе кино получится расистским

И все будет в порядке с участием Келлана? 

О, да. Я мало видел его в деле, но он восхитительный человек. Я хочу сказать, что тяжеловато поверить в то, что он реален. Он идеализированная форма человека, вы это знаете? Если кто-то и захотел изобрести идеальное человеческое существо, то он вырежет Келлана из камня.Кода вы стоите рядом с кем-то, кто вам нравится, то чувствуете, что это жалкая попытка человека стоять рядом с реальным творением. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (8)

Лили Коллинз появится на октябрьской обложке журнала "Teen Vogue", тем самым добавив еще один пункт в свой послужной список.

Двадцатидвухлетняя дочь легендарного музыканта Фила Коллинза, исполнила одну из главных ролей в фильме "Погоня" с Тэйлором Лотнером, который должен выйти в конце этого месяца, а также она играет Белоснежку в одной из трех экранизаций, над которыми в Голливуде сейчас ведется работа.

Коллинз играет светлокожую принцессу, против которой ополчилась Злая Королева - Джулия Робертс и Принц, роль которого исполнил Арми Хаммер. Но и два другие фильма: "Белоснежка и егерь" и "Белоснежка и семеро", рассказывают похожую историю. Как Лили относится к конкуренции с Кристен Стюарт, которая исполняет ту же роль, что и она. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (5)

В Брайс Даллас Ховард, возможно, Голливуд присутствует на генном уровне благодаря её отцу Рону, но она доказала своё право присутствия на большом экране. Многогранная актриса сыграла в номинированном на премию «Оскар» фильме «Прислуга» роль озлобленной Хилли Холбрук и в настоящее время участвует в промотуре ленты «50/50», в котором исполняет ещё одну неоднозначную роль дрянной подруги молодого человека, больного раком.

В новом фильме Гаса Ван Сента «Не сдавайся» она участвует в новом для себя качестве: здесь Брайс – продюсер. Романтическая драма об умирающей девушке по имени Аннабель (Миа Васиковска), которая влюбляется в одержимого похоронами подростка (Генри Хоппер), выходит в прокат уже в эту пятницу. Посмотреть трейлер можно в Интернете. Она рассказала нам о работе с Ван Сентом, о своих отрицательных героинях и о том, как она воспринимает «Прислугу».

Вы сыграли важную роль в появлении сценария «Не сдавайся» и стали исполнительным продюсером ленты. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (5)

Когда бойфренд далеко, Кристен выходит погулять.

Под последним мы, конечно же, подразумеваем посещение показа мод, что собственно и сделала Кристен Стюарт, присоединившись субботним вечером к супермодели Кейт Мосс в первом ряду на показе Mulberry.

Что же вдохновило Кристен выпустить модницу на волю?

Как оказалось, ее чемоданы.

«Это не совсем то, что я обычно делаю, но я подумала, что это стоит того, - объясняет Стю причину своего появления на модном событии. - Большинство моих вещей от Mulberry. Я поклонница этого бренда».

На самом деле, Кристен, мы уверены, что преданные сумеречные фанаты, отслеживающие твои перемещения по миру в аэропортах с помощью снимков папарацци, знают об этом. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (18)

Тэйлор Лотнер ПогоняТэйлор Лотнер совсем взрослый — ему уже 19 лет!
В своем новом фильме он играет главную роль. Это первый фильм после «Сумерек», в котором он появляется в качестве главного героя. Режиссер «Погони» Джон Синглтон в своем фильме-экшн, делает ставку на молодого актера. И хотя Тейлор еще совсем молод, он вне всякого сомнения уже добивается серьезных успехов в карьере. Его профессионализм в работе продолжает расти. И что это значит, спросите вы? Это значит горячие любовные сцены!

Лотнер беседовал сегодня с журналистами в Лос-Анджелесе о всех деталях «Погони», об опасных экшн-сценах, которые исполнял он сам, без помощи дублеров. Так же, как и его кумир Том Круз, с которым он познакомился не совсем обычным способом.

Лотнер рассказывает о любовной сцене в которой снялся с партнершей по фильму Лили Коллинз. «Оба решили, что сцена должна выглядеть очень горячей», - сказал Синглтон. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (5)

Майкл ШинЕго чествовали за сверх точные воплощения на экране Тони Блэра, Дэвида Фроста и Брайана Клафа.

42-летний Майкл Шин недавно снова попал в заголовки, благодаря участию в этом году в течение трёх дней в театре под открытым небом в своём родном городе Потр-Толботе, где актёр играл героя, похожего на Христа.

Молодежной аудитории Майкл известен за роль вампира в успешной киносаге «Сумерки».

Но иногда люди забывают, что Шин ещё и прекрасный театральный актер, игравший в шекспировских пьесах, чьё исполнение Ромео и Генрихa V было высоко оценено в самом начале карьеры. Теперь он возвращается к своим корням, чтобы сыграть Гамлета в театре Young Vic в Лондоне в следующем месяце. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (6)

Съемки закончены. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе от Lionsgate.

"Это были невероятно острые ощущения, наблюдать за "Голодными играми", проектом, который действительно стал частью Lionsgate, начиная с приобретения книги в 2009. То, что я видел во время кастинга, было внушительно на каждом уровне. Всё это укрепило мою уверенность в том, что мы собрали правильную команду, чтобы воплотить блестящий роман Сюзанн Коллинз в фильм", - сказал президент Motion Picture Group.




... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (13)

Когда несколько недель назад я узнала, что мне предстоит взять интервью у Лили Коллинз, я поняла, что у меня есть пара вопросов об одной из наиболее ожидаемых адаптаций будущего года – «Городе костей», основанной на серии книг «Орудия смерти». Я также знала, что у меня осталось пару вопросов и от автора – Кассандры Клэр. Так что с разрешения Кэсси, я спросила у Лили о подробностях ее прослушивания с Джейми Кемпбел Бауэром (ака Джейс Уэйленд), просто обязана была спросить.

«Я читала с несколькими парнями и мне было забавно, потому что я знала, как был описан Джейс в сценах, и знала какой из себя Джейми, потому что мы встречались с ним пару раз на общественных мероприятиях, но с той же секунды как он вошел, он вел себя точно так, как должен был вести себя Джейс, - вспоминает Лили. – Он вошел, и это было похоже на: 'Хорошо, он абсолютно точно уловил интонацию происходящего', и он был таким милым, хотя он прилетел из Лондона за день до этого и мог бы быть очень уставшим, но он пришел, чтобы завоевать наши сердца».

И он победил Лили (и продюсеров), он это сделал. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (7)

Саммари: Она может позволить себе всё, но не хочет. Она живет размеренной, спокойной жизнью. Просто учится в колледже, встречается с парнем, ходит на вечеринки. Но всё меняется, когда в её жизни появляется ОН. Рушатся планы, ломается жизнь, гаснут мечты, уходит надежда. ОН же в свою очередь пытается взять своё, но ни один из них не понимает, что они всего лишь заложники друг друга. Автор: Обманутая (Настю Ха)
Категория: Видео | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (0)

Мы поздравляем с Днем рождения старейшего модератора Twilight Russia, замечательную, очаровательную и отзывчивую девушку, главу клана Вольтури в ролевой игре, Пандору!

Женя, желаем тебе успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах, и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!

Желаем в День рожденья от души
Тепла, удачи, неба голубого,
Улыбок, солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого!
Категория: Сайт | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (35)