Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 51
Пользователей: 8
Буся1997, sashaloskutova89, 1992, lyubovternavskaya, marisha1738, Симонас, anyakladova95, m3lnikovaanast
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » Актеры

Интервью с девушкой вампира

18:50
Кристен Стюарт- Я действительно пацанка, - рассказала Кристен Стюарт Style.com, после показа мод. - Я имею в виду, это, - сказала она, указывая на свои туфли. - Большое достижение для меня. Но я люблю Mulberry. Они не воспринимают моду слишком серьезно, и это идеально подходит для меня, потому что это похоже на меня.

Стюарт была почетным гостем на шумной вечеринке этого лейбла, но она была не единственным фанатом. Эрин О'Коннор, Харли Виера-Ньютон, Эмбер ЛеБон, Келис, Ирина Лазаряну и Тали Леннокс тоже присутствовали там. Показ проходил в зале Claridge, который был украшен воздушными животными, фургонами с мороженным и большими пляжными шарами. Разодетые парни разносили мини хот-доги и канапе голодным зрителям.

Увидев все это, Кейт Самнер, дочь Стинга, сказала: Быть здесь, как находится в FAO Schwarz (один из самых старых и самых известных магазинов, торгующих детскими игрушками в Нью–Йорке), и если мода может творить такое, то это отлично.  

Перевод выполнен Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 FollowMe   (21.09.2011 19:52) [Материал]
Я в какой-то мере тоже пацанка, я когда одеваю шпильки, люди не понмают что в мире делается))))
Спасибо smile

0
10 Medison   (21.09.2011 18:23) [Материал]
Обожаю стиль Крис! Она молодец! Хоть и говорит, что пацанка, но одевается изысканно happy

Спасибо за перевод!

0
9 Katepina   (21.09.2011 13:13) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
8 Джорджик   (21.09.2011 04:29) [Материал]
очень миленько выглядит, свежо красиво, не броско)
спасибо за перевод. biggrin

0
7 Miss_Lamperush   (21.09.2011 04:19) [Материал]
здесь её пацанский стиль уступает место женственности,мне очень её туфли нравятся
спасибо за перевод!

0
6 Larina28   (20.09.2011 22:03) [Материал]
ну очень длинное интервью biggrin

0
5 Caramella   (20.09.2011 21:27) [Материал]
Ну она такая какая есть, и мы принимаем её такой Крис очаровательна всегда просто в платье она более женственна ,стили у всех разные Крис у нас пацанка,но красивая пацанка smile

1
4 ДевушкаVampirsha   (20.09.2011 20:57) [Материал]
Коса ее мне очень нравится... Она вообще тут милашка! Вот когда маленько подрастет еще, поймет, что в платьях она выглядит лучше!

1
3 Виктуся   (20.09.2011 20:27) [Материал]
Не смотря на то, что Кристен действительно пацанка, ей действительно идет классический стиль: платья, туфли... smile

1
спс за перевод)

1
дада он пацаненок biggrin
но женственный такой поцаненок)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Страсть и приличие


Новости по теме: