Пятница  29.03.2024  19:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 169
Гостей: 158
Пользователей: 11
rimmakudoar66, Rirysha, анс95, Феяяяя, MiMa, коваленко, lenarimsha091, Кот0183, Gal13, Yl4ik, Ani
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 11
Автор:Владка Саммари: Я всегда думала, что знаю какой будет моя жизнь: школа, парень, поступление в университет, свадьба, работа, рождение ребенка, счастливая семейная жизнь. Но этого не случилось. Все мои надежды разрушились, когда меня похитил ОН! Я не смогла увидеть его, я услышала лишь его тихий шепот рядом с моим ухом: -Поиграй со мной, Белла!
Категория: Видео | Дата: 11.09.2011 | Комментарии (0)

Обзор твиттеров:

- @fuckikz: "Я только что видела Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт во время своего пути к магазину на углу!"

- @fuckikz: "Кристен заметила меня, потому что мы обе носим серые худи "American Apparel".

- @fuckikz: "Как, черт возьми, РПаттц и КСтю узнали о ресторане, расположенном на моей улице? Хах."

- @fuckikz: "Они были окружены своими людьми. Люди могут просто пройти мимо, lol, не могу сделать фото".

- @fuckikz: "Почему эти люди думают, что я вру о том, что видела Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт? Я видела их. Смиритесь с этим. Я просто хотела купить себе "Скиттлз".

- @fuckikz: "Пара ужинала в Лондоне. Я не могла их сфотографировать, и я не собираюсь возвращаться обратно".

- @fuckikz: "Я с легкостью могла их тайком сфотографировать, но я с уважением отношусь к людям. Все они хотели просто поужинать. Я уважаю это".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.09.2011 | Комментарии (17)

Эшли ГринВчера вечером гуру-парикмахер знаменитостей, Тед Гибсон, открыл Неделю Моды частной вечеринкой в своем одноименном салоне в Нью-Йорке. Кто стал почетным гостем? Его клиент и представитель Mark cosmetics, Эшли Грин. Несмотря на массу присутствующих знакомых, Грин уделила нам несколько минут, чтобы рассказать о своих секретах красоты и уникальном лечебном кондиционировании волос.

Как тебе удается сохранять кожу в идеальном состоянии перед камерами?

Знаю, что людям уже надоело слышать об этом, но думаю, лучшее, что вы можете сделать – это пить много воды, использовать увлажняющий крем и наносить защиту от солнца. Если вы хоть немного позаботитесь о своей коже, это станет отличной основой под макияж. Это то, что я делаю, потому что, когда моя кожа полностью чиста, это позволяет мне чувствовать себя более уверенной и дарит коже то сияние, что не даст ни один макияж.

Что ты любишь подчеркивать из черт лица?

 Конечно же, глаза! Я не самый ярый поклонник основы – мне не нравится носить на коже тонну макияжа. Глаза можно интересно подчеркивать, потому что ты добавляешь всего пару накладных ресниц, подводку и тушь, и действительно гламурно выглядишь.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.09.2011 | Комментарии (12)

Кадр из фильма "У меня рак"В четверг вечером Анна Кендрик (Джессика Стенли в Сумеречной саге) прибыла на «The Tonight Show» с Джеем Ленно, чтобы прорекламировать свой новый, выходящий 30 сентября, фильм - «У меня рак». 

По ходу интервью она представила новый, замечательный клип из фильма с ее присутствием вместе с Джозефом Гордоном-Левиттом, и также рассказала немного о «Сумерках».

Она поделилась забавной историей о паре поклонников, рассуждающих о «Сумерках» в ее присутствии, при этом не узнавших ее.

«Этого слишком много. Я буду счастлива и без добрых людей, следующих за мной повсюду, неважно, хорошо это или плохо.  Я была в очереди за билетами в кино, и там была эта супружеская парочка прямо передо мной, они рассматривали постер ‘Ночи страха’, а муж сказал жене: ‘О, еще один фильм о вампирах… Спорю, что если оденешься вампиром, то твой костюм станет самым популярным на Хеллоуин в этом году’. А жена ему в ответ: ‘И как ты себе это представляешь? Ты видел «Дневники Вампира»? Или эти фильмы, «Сумерки»?’  ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 11.09.2011 | Комментарии (3)

РассветКак уже упоминалось ранее, второй трейлер к «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1» должен дебютировать во вторник, 13 сентября.

Пятнадцатисекундный тизер к новому трейлеру мы уже показали, и даже разобрали на кадры, чтобы иметь возможность проанализировать: что же мы увидели за столь краткий период.

А теперь, LoveFilm в Великобритании анонсировал, что они получат трейлер немного раньше, чем источники в США – в понедельник, 12 сентября, примерно в 7 вечера.

Предположительно, американских фанатов не будут блокировать от просмотров их видео с помощью региональных ограничений (которые иногда ставятся на видео-контент), так что похоже, мы сможем увидеть новейший трейлер на день раньше ожидаемого!  

 Учитывая то, что мы увидели в пятнадцатисекундном тизере, что еще вы надеетесь увидеть в новом трейлере к «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1»?  ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 11.09.2011 | Комментарии (11)