Пятница  19.04.2024  17:01
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 82
Пользователей: 8
lidia2489, rose7312, CrazyNicky, Izzi-Izabella, dasha_merzlikina10, Виттория109, RedRose, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 02
Титулованный американский режиссер Стивен Содерберг недавно заявлял о своем уходе из кино, но в то же время появился на площадке грядущей экранизации «Голодных игр» Сюзанн Коллинз. Причем выступил в качестве режиссера второй съемочной группы, что для постановщика такого уровня (а в активе Содерберга «Оскар» и «Золотая пальмовая ветвь») достаточно неординарное решение.

Но все становится более понятным, учитывая давнюю дружбу автора «Траффика» и режиссера «Голодных игр» Гэри Росса. Буквально недавно Содерберг прокомментировал свое участие в создании картины блогу Moviefone.

«Все очень просто. В апреле Гэри Росс (а он мой близкий друг, с которым я беспрерывно обмениваюсь творческими предложениями в течение последних 15 лет) получил согласие компании на съемки. Он позвонил мне и сказал: „Эй, в первую неделю августа у меня будет пара дней для второй съемочной группы. Есть ли у тебя возможность прийти и помочь мне? Я предпочитаю, чтобы именно ты сделал это, чем бы нанять кого-нибудь незнакомого". Я ответил: „Можно. Мы просто заканчиваем „Заражение" и готовимся к „Волшебному Майку", да, это может быть увлекательно". ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (6)

Дорогие пользователи!

Объявляется набор журналистов в редакцию журнала «TR Review».

Свободны следующие вакансии:

- Журналист для статьи «Битва фанфов». От вас требуется: хорошее знание фиков, находящихся на нашем сайте, т.к. необходимо брать фики, имеющие сходство по пейрингу и сюжету; наличие желания и времени вычитывать по два фика среднего объема один раз в два месяца;  соблюдение формы изложения первой статьи (вначале вам будет оказана помощь); написание пробной статьи.

- Интервьюер – журналист, который будет брать интервью у пользователей сайта. От вас потребуется: взять пробное интервью страниц на 5 у подружки, сестры, друга, мамы и т.д.

- Журналист для «Спрашивали? Отвечаем!»  и коллективного опроса участников клубов сайта. От вас потребуется:  богатая фантазия, чтобы придумывать незаурядные вопросы; прислать несколько вопросов, как для администрации сайта, так и для клуба, например, видеостудии.

 Общие требования: грамотность, наличие свободного времени, желание писать, ответственность, энтузиазм и четкое осознание того, что вы должны будете писать взятые на себя статьи в каждом выпуске журнала.

Кроме рубрик, которые будут за вами закреплены, вы сможете писать статьи на волнующие или любые интересные темы, активность только приветствуется.

 Со стороны редакции журнала вам будет оказана любая помощь.

Заявки присылать на почту -  [email protected], приём до конца сентября. В теме письма указываете интересующую вас вакансию.
Категория: Сайт | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (57)

Те из вас, кто упустил свой шанс увидеть «Воды слонам», более известный как величайшее романтическое произведение кинематографа, в котором Роберт Паттинсон не играет вампира, проверьте свои календари! Уже в ноябре BluRay и DVD с фильмом и специальными дополнениями, которые заставят поклонников самого фильма, а также фанаток РПатца, прыгать от радости, поступят в продажу.

Вдобавок к эпической истории любви между молодым ветеринаром и измученной цирковой звездой, на дисках вы увидите:

- интервью Роберта Паттинсона;
- разговор с Риз Уизерспун;
- особенности визуальных эффектов;
- внутренний взгляд на развитие сценария и сценографии;
- исторические мелочи о цирке;
- и, конечно, аудио комментарии режиссера и сценариста!

Естественно, мы знаем ваши предпочтения, поэтому пошли дальше и узнали больше подробностей об эфемерной развлекательной части до ее премьеры, и вот что вас ждет:

- Роберт Паттинсон в нижнем белье образца 1930 гг;
- Роберт Паттинсон, одетый в еще какую-нибудь одежду образца 1930 гг;
- Роберт Паттинсон дрессирует забавных зверушек; ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (19)




Саммари: Эдвард и Белла волею судьбы оказались на опасной чужой планете, где властвуют отвратительные существа – самые совершенные Хищники во вселенной! На что готовы пойти отчаявшиеся вампир и человеческая девушка, чтобы вернуться домой? Какие испытания придумают Хищники, встретившись с не менее могущественной и сильной расой, чем они, считающие себя лучшими Охотниками? Кто кого? Vampires vs. Predators!
Категория: Видео | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (6)

Почему именно нахождение в Австралии побуждает сумеречных актеров совершать подобные великолепные поступки? В прошлый раз Роберт Паттинсон, принявший участие в программе Starlight Wish, провел со своей поклонницей целый день во время австралийского промо-тура фильма «Воды слонам». А в этот раз Тейлор Лотнер поучаствовал в телефонном розыгрыше над своей поклонницей во время промоушена «Погони». (Прим.: Starlight Wish- программа, исполняющая заветные желания тяжелобольных детей.)

Это так уморительно, потому что было сделано очень и очень необычным способом. Радио ведущий позвонил девушке по имени Алекс и сказал, что ее подруга записала ее на участие в конкурсе, и что Алекс в нем победила. Они пояснили, что это был конкурс–розыгрыш нового прибора, способного видоизменить все, что вы произнесете своим голосом так, что вы тут же услышите свои слова, произнесенные голосом Тейлора Лотнера. Итак, девушка что-нибудь говорит, а Тейлор тут же все повторяет. Конечно же, девушка подумала, что это правда. И когда, наконец, ведущая программы вместе с Тейлором признались в обмане, и Алекс восприняла все просто чудесно, даже мило. ... Читать дальше »
Дата: 02.09.2011 | Комментарии (13)

Обычно мы не обсуждаем фильмы с супергероями, оставляем это нашему партнеру – блогу Splash Page. Но когда дело касается наших любимых сияющих вампирчиков, мы, естественно, не можем остаться в стороне.

В новом видео от CollegeHumor Никки Рид и Питер Фачинелли в одинаковых фиолетовых трико предстают перед нами в образе Чудо-Близнецов, Джейны и Зена, которые, по словам одного разбирающегося в комиксах чувака, Джоша Виглера, являются «реальными» героями от DC Comics. В мире Голливуда, где закончились топовые супергерои, наша парочка проходит кастинг, чтобы занять место в чьем-то тепленьком спандексе (Образно, конечно! Мы не поощряем обмен спандексом. Болезни и всякое такое).

За исключением этого… ну, что ж, их таланты не столь увлекательны: Зен умеет превращаться в воду, а Джейна – в любое животное. Наглядная демонстрация их способностей - черепашка в банке с водой - была, мягко говоря, тускловатой. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (13)

Сумеречный красавчик Тейлор Лотнер выглядит очень серьезно на обложке нового номера журнала VMAN, но в интервью актер рассказывает о том, что он обычный работящий парень.

О том, кем он является на самом деле:

«…Я провожу время с друзьями, с семьей и просто…ну я даже не знаю. Когда я не на съемках мне кажется, что я не знаю, чем себя занять». 

О прогулках по улицам Нью-Йорка:

«Временами мне становится все равно, и я просто это делаю: гуляю по Нью-Йорку. Это полное безумство, но, вернувшись с прогулки, я говорю себе: «Было здорово. Теперь я могу на пару недель воздержаться от этого». 

Об отсутствие опыта до «Сумерек»:

«Раньше я нигде не был, кроме как в Мичигане и Калифорнии. Когда я путешествую по миру в рамках промо-тура для фильмов, я чувствую себя так, как будто бы я нахожусь на отдыхе. Но это не совсем так, потому что, приезжая в красивый город, я почти все время провожу в отеле, а затем снова сажусь в самолет, чтобы лететь куда-то еще».

О своей Сумеречной семье:

«Здорово помогало то, что нам всем в одно и то же время приходилось переживать все то же самое. Думаю, если бы у нас не было таких отношений, нам бы пришлось туго. Было бы очень одиноко, потому что, снимаясь в таком фильме, как «Рассвет», когда съемки длятся на протяжении семи месяцев, ты можешь сойти с ума, если ты все время будешь один, например, в выходные или по праздникам даже не смотря на присутствие других актеров рядом».

О том, что фанаты сходят по нему с ума:

«Все дело в персонажах, которых мы играем. Они без ума от Беллы Свон, Эдварда Каллена и Джейкоба Блейка. Фанатам кажется, что они их очень хорошо знают. Нам очень повезло исполнять эти роли. Но я точно уверен, что дело только в персонажах».

Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (8)