Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Объявляется набор журналистов в редакцию журнала «TR Review».
Свободны следующие вакансии:
- Журналист для статьи «Битва фанфов». От вас требуется: хорошее знание фиков, находящихся на нашем сайте, т.к. необходимо брать фики, имеющие сходство по пейрингу и сюжету; наличие желания и времени вычитывать по два фика среднего объема один раз в два месяца; соблюдение формы изложения первой статьи (вначале вам будет оказана помощь); написание пробной статьи.
- Интервьюер – журналист, который будет брать интервью у пользователей сайта. От вас потребуется: взять пробное интервью страниц на 5 у подружки, сестры, друга, мамы и т.д.
- Журналист для «Спрашивали? Отвечаем!» и коллективного опроса участников клубов сайта. От вас потребуется: богатая фантазия, чтобы придумывать незаурядные вопросы; прислать несколько вопросов, как для администрации сайта, так и для клуба, например, видеостудии.
Общие требования: грамотность, наличие свободного времени, желание писать, ответственность, энтузиазм и четкое осознание того, что вы должны будете писать взятые на себя статьи в каждом выпуске журнала.
Кроме рубрик, которые будут за вами закреплены, вы сможете писать статьи на волнующие или любые интересные темы, активность только приветствуется.
Со стороны редакции журнала вам будет оказана любая помощь.
Заявки присылать на почту - tr-review@twilightrussia.ru, приём до конца сентября.В теме письма указываете интересующую вас вакансию.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А для рубрики "Спрашивали - Отвечаем" сколько примерно нужно вопросов? И можло ли задавать вопросы вроде "Ваше любимое время года", а не "Где скачивать Photoshop"?
А на вакансию интервьюер написано, что нужно 5 страниц текста...И у меня вопрос! Какой размер шрифта? Если можно, то ответ в ЛС....я в новости просто не очень часто захожу!
грамотность, наличие свободного времени, желание писать, ответственность, энтузиазм и четкое осознание того, что вы должны будете писать взятые на себя статьи в каждом выпуске журнала. Эх все есть кроме первого пункта
Привет всем! Я новичок, но у меня есть предложение к редакторам. В фильме шикарные актеры и можно в каждом номере журнала рассказывать кратко их биографию, увлечения, хобби, что-то интересное о их жизни, в каких фильмах снимались. Было бы интересно прочитать все и сразу, не блуждаю по веткам инета. Я думаю и для журналистов это будет работа интересна. Спасибо.
Хм,у меня назрел вопросик, что касается рублики «Спрашивали? Отвечаем!» Что именно от меня требуется, прислать Вам мои вопросы, или вопросы и уже с ответами. Нужно опрашивать?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
альтернатива Новолуния
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ