Четверг  28.03.2024  18:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 135
Гостей: 125
Пользователей: 10
Aleksa8121, Волчица9464, 97sabino4ka, sobolevalena14071973@mail, tanuxa13, Ritz, Natashka0158, innasuslova2000, mistyurinaviktoria, Никки
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 07
ВампиршиВсе больше и больше кровопийц появляется на больших экранах, и вот к "Сумеркам" и "Ночи страха", присоединился фильм "Вампирши".

Вампирши - это сказка о двух девушках-вампиршах, которые живут себе в Нью-Йорке и ведут праведный образ жизни - то есть, видимо они вегетарианцы, как это нынче модно среди современных вампиров. Но вот однажды их размеренную жизнь нарушает любовь, и теперь девчонки мучаются и страдают, и им предстоит сделать непростой выбор,который может поставить под угрозу их бессмертие.

В фильме снялись такие актрисы, как Алисия Сильверстоун, Кристен Риттер, Дэн Стивенс, Ричард Льюис, Сигурни Уивер, Уоллес Шоун, Джастин Кирк, Малкольм МакДауэлл.

Нынче нам стало известно, когда состоится мировая премьера фильма, плюс мы разжились первыми кадрами из "Вампирш", и тизером-постером, которыми и делимся с вами. Но давайте обо всем по-порядку.

Тизер-Постер.

Стало модно выпускать тизер постера, но от этого наше желание увидеть этот фильм не пропадает, а наоборот разжигается с новой силой. И как сказал философ из Беверли Хиллз "Все, что может привлечь внимание к вашему рту, то хорошо", хотя мы сомневаемся что к этому относятся и клыки.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (20)

Джош Хатчерсон и Лиам Хемсворт описываются как одни из горячих парней журнала Seventeen в октябрьском номере. Нажмите на каждое изображение для увеличения, где Вы можете читать полные статьи про обоих актеров и ниже про «Голодные игры».

Интервью Лиама Хемсворта

17: «В «Голодных Играх» твой герой и герой Джоша Хатчерсона борются за одну и ту же девушку. Кто бы победил в реальной жизни?!»

Лиам: «Джош - очень харизматический чувак, так что он бы, вероятно, победил. Я не так хорош в общении с девушками! Честно говоря, он убедительный. Я много с ним общаюсь, и он умный, он забавный… Он мог бы убедить меня сделать что угодно!»

Интервью Джоша Хатчерсона


17: «Мы хотим спросить тебя о том же, о чем спрашивали Лиама: если бы вы боролись за девушку, кто бы выиграл?» ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (9)

Сегодня стало известно, что на Международном кинофестивале Каталонии в испанском городе Ситжесе (Sitges International Film Festival) состоится премьера нового ролика из "Рассвета".

44-й Ежегодный Фестиваль Sitges Film Festival пройдет в период с 6 по 16 октября в Испании. Этот кинофестиваль является самым престижным мероприятием среди фантастов и аниматоров.

Напомним вам, что в прошлом году Сумеречную Сагу в Ситжесе представлял актер Келлан Латс .В этом году, скорее всего, также не обойдется без приятных сюрпризов.

Сегодня на сайте Кинофестиваля появилось сообщение:

"Новый вечер, посвященный "Рассвету", на Международном кинофестивале Каталонии в Ситжесе 8 октября, в субботу, с новыми сюрпризами и гостями".
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (9)

День Труда позади и мы официально можем наслаждаться подарками осени, а именно – удобными уютными вязаными свитерами, дымящимися чашками горячего шоколада и посиделками у огня с кем-нибудь особенным. О, и ммм, фильмами. Множеством замечательных фильмов (Не будем забывать о чем эта статья). В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ! Мы начинаем Неделю Представления Осенних Фильмов от MTV News с потрясающего ЭКСКЛЮЗИВНОГО кадра «Погони».

Или, лучше сказать, сногсшибательного кадра, на котором Тэйлор Лотнер едва держится, свисая с балки – мы подозреваем, что этот кадр из той сцены, где Тэйлор съезжает по зданию, уклоняясь от пуль. Уф! Мы потеем и нервничаем даже думая об этом.

Но Тэйлор знал во что себя втянул, когда говорил нам на Комик-Коне в Сан-Диего: «Я был очень взбудоражен сценами активных действий», - добавляя, - «но и романтическими сценами я был взволнован не меньше. Там много романтики». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (4)



Автор: Kat9e

Cаммари: Эдвард бросает Беллу,после этого она умирает. Через 10 лет, он встретить её в той школе,где они познакомились, но она другая. Нет, нет, она не вампир. Но кто же? Но еще странно, она ничего не помнит и у нее новый друг Стефан. Или он ей не друг? Как она выжила ? Кто такой Стефан? С помнить она его? Полюбит? На все вопросы есть ответы.

Категория: Видео | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (0)


Три звезды: Кристен Стюарт, Бейонсе и Майли Сайрус появились в одном и том же наряде на обложках известных журналов. Первой в этом шикарном наряде от Gucci появилась Бейонсе, потом по ее стопам последовала Кристен, и вот сейчас опять же в этом наряде уже блистает Майли. Кто, на ваш взгляд, в данном наряде смотрится краше? 
Голосование внутри.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (55)

Киношный вампир Роберт Паттинсон шокировал уличного бродягу, когда купил ему новую гитару.

Добросердечная звезда "Сумерек" увидел дешевый и грязный музыкальный инструмент у бродяги, когда клал деньги в его жестяную банку.

Спустя несколько минут, двадцатипятилетний Роберт, который играет вампира Эдварда Каллена, вышел из музыкального магазина с электрогитарой для себя и красной акустической гитарой для этого мужчины.

Свидетелями благородства британского актера стали отдыхающие в Лос-Анджелесе Люк Джонс и Кирсти Роулендс.

Строитель из Южного Уэльса Люк сказал: "Мы были шокированы, когда он отдал гитару бродяге."

"Роберт быстро вернулся в свою машину и уехал." ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (20)



Роберт Паттинсон (РП): 8 месяцев!

Р: Мы не придираемся, но Кристен Стюарт сказала, что 6.

РП: Мне пришлось сниматься дольше.

Р: Было ли такое, что ты просыпался утром и говорил сам себе: «Не могу поверить, что мы до сих пор снимаем этот фильм»?

РП: Конечно, я имею ввиду, мы два месяца провели, снимаясь в одной и той же комнате на фоне огромного зеленого экрана.

Р: Надеюсь, это были постельные сцены?

РП: Не-а! С этими мы справились за день. Нет, мы должны были снять сцены, в которых ничего не происходит. Мы были пойманы в ловушку комнаты с зеленым экраном и фальшивым снегом под ногами, проводили день за днем едва сказав пару фраз и лишь глядя друг на друга, пытаясь при этом выглядеть как можно более выразительно.

Р: Никто не говорил тебе, что ты являешься частью эксперимента?

РП: Вот именно: «Мы поместим вас на 8 недель в эту комнату с зеленым экраном и посмотрим, кто сломается первым». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (29)