Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Джош Хатчерсон и Лиам Хемсворт в журнале Seventeen
16:22
Джош Хатчерсон и Лиам Хемсворт описываются как одни из горячих парней журнала Seventeen в октябрьском номере. Нажмите на каждое изображение для увеличения, где Вы можете читать полные статьи про обоих актеров и ниже про «Голодные игры».
Интервью Лиама Хемсворта
17: «В «Голодных Играх» твой герой и герой Джоша Хатчерсона борются за одну и ту же девушку. Кто бы победил в реальной жизни?!»
Лиам: «Джош - очень харизматический чувак, так что он бы, вероятно, победил. Я не так хорош в общении с девушками! Честно говоря, он убедительный. Я много с ним общаюсь, и он умный, он забавный… Он мог бы убедить меня сделать что угодно!» Интервью Джоша Хатчерсона
17: «Мы хотим спросить тебя о том же, о чем спрашивали Лиама: если бы вы боролись за девушку, кто бы выиграл?»
Джош: «Давайте будем честными, его австралийский акцент убивает все. Это несправедливое преимущество! Я бы сказал, что дама укажет прямо на Лиама. Лиам это герой».
17: «В «Голодных Играх» ваш персонаж очень сильно влюблен в Китнисс, даже когда она холодна к нему. Можете рассказать?
Джош: «Я чувствую, что каждые мои отношения заканчивает тем же самым! Я тот, кто может влюбиться в каплю на шляпе. Мои родители растили меня, чтобы я принимал других людей такими, какие они есть, и из-за этого я чувствую, что я могу быть слишком привязан к девушкам. Если девушка показывает какой-то интерес, я такой: «Да! Я люблю тебя, ты потрясающая!»
За информацию спасибо сайту www.panem-territory.ru!
Джош Хатчерсон и Лиам Хемсворт в журнале Seventeen
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ