Четверг  28.03.2024  13:23
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 134
Гостей: 124
Пользователей: 10
admolympya, lenarimsha091, Marishik_V, Елена3259, jekaterinakrasnova, kiss3478, Girlка, SDASHA1962, sashashevcenko592, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 05
В прошлом году идея об участии Blue October в официальном саунтреке к картине «Сумерки. Сага. Затмение» уже обсуждалась, и многие фанаты согласились с тем, что группа заслужила место на пластинке. Теперь, когда до выхода саундтрека к фильму «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 1», осталось всего 2 месяца, подобные разговоры могут возобновиться. 

В конце концов, фронтмен группы, Джастин Фёрстенфелд, участвовал в промотуре книги Стефани Майер «Рассвет». Кроме того, песня Blue October «Congratulations» («Поздравления») была включена Стефани Майер в рекомендованный плейлист «Рассвета». Так что, справедливо, если Blue October поучаствуют в записи саундтрека, вам не кажется? 

Возвращаясь к обсуждению саунтрека «Затмения», не лишним будет вспомнить объяснение Фёрстенфелда Blast Magazine, почему его группа никогда не участвовала в записи музыки к саге «Сумерки». 

- Мы со Стефани Майер – большие друзья, - Фёрстенфелд сказал. - Я ненавижу её загородный дом, но я люблю её. У Стефани Майер хватило духа уговорить меня на ужин ... она сказала: «Я хочу, чтобы твои песни были в моих фильмах…» И я подумал: «Ничего себе. Это моя мечта. Давай сделаем это». Выходит первый фильм, но нашей песни нет. Второй фильм выходит: песни нет. Её продюсеры сказали что-то типа: «Всё, что мы говорили вам, было ложью».

Таким образом, очевидно, существуют определенные разногласия по этому вопросу.

В «Рассвета» же Стефани Майер выступает в качестве продюсера, а не только как автор первоисточника. Таким образом, она будет иметь больше веса при выборе саундрэка для заключительных частей саги по сравнению с предыдущими фильмами.

В новом интервью с Фёрстенфелдом, на этот раз с MetroMix, тема «Сумерек» снова всплыла. Напряжение, казалось, уменьшилось, правда совсем немного, когда он обсуждал своё участие в сумеречной саге (о книжном туре с Майер).

- Ну, она связалась с нашими продюсерами, чтобы встретиться с нами и поужинать с нами. Именно там она рассказала мне, что она большой наш фанат и хочет, чтобы я поехал в тур вместе с ней. Книжный тур стал удивительным опытом для меня. Я люблю и уважаю её.

Как вы думаете, хороший знак, что Blue October будут включены в саунтрек? Вы хотите, чтобы их включили? 

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (6)

Издано более чем на 20 языках! Продано свыше 10 000 000 экземпляров!

Скотт Вестерфельд "Особенная"

Серия: Уродина - 3

Аннотация:

Когда-то в городе, где родилась Тэлли Янгблад, создали особую разновидность красавцев и красоток. Им поручили оборонять город и поддерживать в нем порядок, а еще следить за тем, чтобы никто не узнал об истинном предназначении Операции Красоты, превращающей людей в наивных, беззаботных, легкоуправляемых не то роботов, не то зомби. Еще совсем недавно Тэлли сомневалась в том, что наделенные сверхчеловеческими способностями чрезвычайники — не мифические существа. Но теперь она сама в их рядах, и ей дано задание разведать, где находится база тайной организации, которая пытается спасти мир от тотального оболванивания. ... Читать дальше »

Категория: Стефани Майер | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (13)

Дорогие друзья!

Как Вы уже знаете в нашей официальной группе Twilight Russia™ Оfficial community Vk проводится конкурс по созданию осеннего оформления "Оденем группу в осенние цвета"!

Все заявки уже приняты, осталось главное - выбрать достойных победителей. Сейчас все зависит только от Вас, а нужно просто поставить "+1" под понравившимся вариантом. Голосовать можно только за три работы здесь.

Голосование будет проходить с 05.09.2011 по 11.09.2011.

Категория: Сайт | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (6)

Для многих поклонников «Сумерек» Blue October навсегда будут ассоциироваться с ключевыми моментами саги. Те из нас, кто имел удовольствие посещать промо-тур «Рассвета» с Джастином Фюрстендельдом, поближе узнали певца, чья музыка оказала большое влияние на Стефани Майер и ее поклонников. В недавнем интервью Metromix группа рассказал о своём новом альбоме «Any man in America» («Любой человек в Америке») и, конечно, не обошла вниманием «Сумерки».

Стефани Майер заявила, что музыка Blue October оказала большое влияние на её «Сумерки». Когда вы впервые узнали, что она была вашей фанаткой?

Ну, она связалась с нашей продюсерской компанией, чтобы встретиться с нами и организовать совместный обед. Именно там она рассказала, что является большой фанаткой нашей группы и хочет, чтобы я поехал в тур вместе с ней. Книжный тур был удивительным опытом. Я люблю и уважаю её. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (5)

Хотя Роберт Паттинсон закончил съёмки в своём последнем фильме ещё в прошлом месяце, картина до сих пор находится в стадии пост-продакшена. Но вполне возможно, что «Космополис» выстрелит ни где–нибудь, а в Каннах.

Один из источников сообщает, что во время знаменитого кинофестиваля во Франции в год его 65-тилетия вполне вероятно покажут новую картину с английским актёром в главной роли, который снискал славу благодаря участию в фильмах саги «Сумерки».

Этот фильм с РПатцом снял известный киномагнат Дэвид Кроненберг. И, согласно заявлению режиссёра (как сообщает один репортёр), есть реальная возможность увидеть картину на киноэкране в Каннах. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (10)

Приготовьтесь, любители фильмов и книг о паранормальных явлениях. В производство запускается фильм, о котором вы будете говорить долгие месяцы.

Роман в стиле фэнтези Шейн Лейтона «Of Light and Darkness: The Vampire’s Daughter» (прим. прев. - "И свет, и тьма: Дочь вампира")  был выпущен в электронном формате Decadent Publishing 26 июня. У книги, являющейся первой из пяти, уже есть 2500 фанатов в социальной сети Facebook.

Актёр из саги «Сумерки» Майкл Уэлш, звезда «Гимнастки» и «Добейся успеха: Всё за победу», актриса Кэсси Скербо, Эндрю Ороско, Джэй Лароз, Камден Той, актёр из «Инкубуса» Франтишек Матч, а также Лейтон и Кандэйс Чари объединяются, чтобы рассказать историю Шарлотты Рузиковой, человека, которую в младенчестве бросили в Праге, и Валека Рузика, вампира, который взял её к себе.

В войне, угрожающей тайному обществу, с диктатором у власти, который готов уничтожить расу вампиров, пара должна сражаться, чтобы обнаружить, что они значат друг для друга, прежде чем всё, что им не безразлично, может быть потеряно навсегда.

"Недавно мы видели в Голливуде очень много различных элементов мира фэнтези, которые я обожаю, - рассказывает певица, бывшая звезда конвенции «Сумерек» и продюсер фильма Чари. – Но история «Of Light and Darkness» отличается от всего, что я видела раньше". ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (9)

Уже довольно давно мы ничего не слышали о нашем любимом Ксавьере Сэмюэле («Райли» в фильме «Сумерки. Сага. Затмение»). На Международном кинофестивале в Торонто он представит фильм «Аноним», так что ждать осталось недолго.

Тем временем, есть кое – что интересное, чем бы мы хотели с вами поделиться.

The CW отслеживает различные увлечения знаменитостей и составляет список их работ до того, как они стали известными людьми. Ксавьер Сэмюэл так же засветился в нём.

В соответствии с данными The CW, первым местом работы Ксавьера до «Сумерек» была фотолаборатория K-mart.

Его слова по этому поводу выглядят весьма правдиво:

"Мир не предоставляет мне всех благ просто так… Вам приходится жить в нём и много работать".

Замечательное отношение, не правда ли? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (4)

Наконец, наступил тот момент, которого мы все так ждали: в прошлое воскресенье двое бывших возлюбленных Тэйлор Лотнер и Тейлор Свифт встретились на концерте последней в Лос-Анджелесе. Риз Уизерспун, Колби Кэйллат и Эшли Грин также посетили концерт, а случайные встречи Тейлоров становятся уж слишком частыми.

Тейлоры обменялись смущёнными взглядами, но Свифт теперь хочется большего, неужели?

Вряд ли!

Невероятно популярной молодой звезде скорее было все равно, нежели её реально зацепила встреча. Но  что об этом думает Тейлор Лотнер? Может ли он «Вернуться в декабрь»? (Прим. пер.: «Вернуться в декабрь» - песня Тейлор Свифт, рассказывающая о нелегких взаимоотношениях двух расставшихся молодых людей). Другими словами, было заметно, что чувак из "Сумерек"  ожидал большего.
 
Но в чем дело? А как же отношения с Лили Коллинз? Как на них повлияют эти объятия?

В данный момент Лили Коллинз находится в Монреале, там она снимается в «Белоснежке», съемки закончатся ближе к концу сентября. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (6)

Место рождения: Аделаида, Австралия.

Дата рождения: 10 декабря 1983 года.

Нынешнее место проживания: на чемоданах.

Что делает тебя мужчиной?

Спросите Киплинга.

Что для тебя успех?

Я думаю, что ты успешен в том случае, когда можешь жить по своим правилам. Боб Дилан однажды сказал: «Если мужчина по утрам просыпается и поздно вечером ложится спать, а в промежутке между двумя этими занятиями у него есть возможность делать то, что он хочет, то этот мужчина счастлив и успешен».

Чем тебя привлекает статус серцееда и иконы молодого поколения?

Деньгами, денежными средствами.

Любимые цитаты?

«Мы те, кем мы стараемся быть. Так что мы должны быть аккуратными в своем притворстве», - Курт Воннегут. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (7)




Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но между ними есть секс. Только секс без любви...
Категория: Видео | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (1)

Должно быть, вы понимаете, положение женщины в обычной мужской компании, но никто не прочувствовал это так, как это сделала Джулия Джонс.

Актриса и модель присоединилась к Сумеречной саге в «Затмении» в роли Леи Клируотер, первой и единственной женщины-оборотня в истории племени Квилетов. Джонс поведала  NextMovie, что играть такого персонажа сродни тому, что ты проникаешь в мужской клуб.

"Я чувствовала себя настолько вовлечённой в их разговоры, они буквально перестали одергивать себя при мне, - Джонс говорит о Тейлоре Лотнере, Бу-Бу Стюарт и о других. - В определенный момент они сказали: "Мы просто даже не будем стараться сдерживать себя при  тебе".

"В основном это весело, но иногда от такого общения... тебя подташнивает. [Смеется] Но по большей части, это действительно замечательно". ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (9)

Сумеречная звезда Эшли Грин вошла в число знаменитостей, присоединившихся к проекту «Valspar Paint Hands For Habitant», который продает отпечатки рук актеров и других известных людей на аукционе, чтобы помочь пострадавшим людям на Гаити. Яркие отпечатки сделаны краской Valspar.

Проект «Habitat for Humanity» и «Valspar Paint» очень горды тем, что продают с аукциона единственные в своем роде отпечатки рук и автографы знаменитостей. Каждый отпечаток, созданный краской Valspar, пойдет на оказание помощи людям на Гаити.
 
Известные лица из фильмов, телевидения, спорта, музыки и дизайна объединились, чтобы поддержать проект «Habitat for Humanity», помогая людям отпечатками своих рук. Этот уникальный аукцион продает холсты размером 14x14.

Доходы от аукциона поддержат около 50 000 семей, которые пострадали от разрушительного землетрясения на Гаити в 2010 году, и помогут найти им безопасное и постоянное жильё.

Вы тоже можете участвовать в аукционе за отпечаток рук Эшли Грин здесь. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (9)

Как вам, наверное, всем известно, наши Сумеречные звезды очень часто попадают в различные топ-ы. Вот и в этот раз Кристен Стюарт не стала исключением и заняла 80 место в топе от Men’s Health "101 самая горячая женщина мира".

А вот те, кто занял первые пять мест:

1. Дженнифер Лоуренс

2. Эмма Стоун

3. Зои Салдана

4. Минка Келли

5. Рози Хантингтон-Уайтели

Просмотреть весь список вы можете здесь.

А вы согласны с мнением мужчин?
Категория: Актеры | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (20)

Информация с твиттера:

Только что видела Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт за пределами своих ворот. Так сильно реву, однако я получила объятие!! У меня есть фото! Я так счастлива, не передать словами!!! Это фото вышло размытым, но вы можете увидеть ее [Кристен]. Еще одна на камере, скоро выложу. Все еще реву! ... Другие фото на камере, но я загружу их, когда вернусь в мамин дом, и да, это Западный Лондон. Я не могу поверить, я все еще немного реву... Они держались за руки, я просто начала плакать, и брат подвел меня к ним (: ... Они были самыми лучшими. Я плакала, и мой брат сказал мне прекратить, или они возненавидят меня, а она сказала: "Мы не будем ее ненавидеть! Оу..."

Ну у меня есть фото с Робертом, с обернувшейся назад Кристен, около Роберта. Но я говорю, это с Робстен (:

 (Был ли Роб снаружи?) Был. Затем он зашел в дом, когда я играла в папарацци и щелкала кадры._. Вы можете меня в этом винить?! :) ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (31)


Перевод - Kissღ Субтитры - ♥Cuba♥

Категория: Видео | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (4)