Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 42
Гостей: 40
Пользователей: 2
hel_heller, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » Разное

Станет ли фильм «Of Light and Darkness» новыми «Сумерками»?

16:25
Приготовьтесь, любители фильмов и книг о паранормальных явлениях. В производство запускается фильм, о котором вы будете говорить долгие месяцы.

Роман в стиле фэнтези Шейн Лейтона «Of Light and Darkness: The Vampire’s Daughter» (прим. прев. - "И свет, и тьма: Дочь вампира")  был выпущен в электронном формате Decadent Publishing 26 июня. У книги, являющейся первой из пяти, уже есть 2500 фанатов в социальной сети Facebook.

Актёр из саги «Сумерки» Майкл Уэлш, звезда «Гимнастки» и «Добейся успеха: Всё за победу», актриса Кэсси Скербо, Эндрю Ороско, Джэй Лароз, Камден Той, актёр из «Инкубуса» Франтишек Матч, а также Лейтон и Кандэйс Чари объединяются, чтобы рассказать историю Шарлотты Рузиковой, человека, которую в младенчестве бросили в Праге, и Валека Рузика, вампира, который взял её к себе.

В войне, угрожающей тайному обществу, с диктатором у власти, который готов уничтожить расу вампиров, пара должна сражаться, чтобы обнаружить, что они значат друг для друга, прежде чем всё, что им не безразлично, может быть потеряно навсегда.

"Недавно мы видели в Голливуде очень много различных элементов мира фэнтези, которые я обожаю, - рассказывает певица, бывшая звезда конвенции «Сумерек» и продюсер фильма Чари. – Но история «Of Light and Darkness» отличается от всего, что я видела раньше".

Эта серия не новые «Сумерки». Как отмечает Чари, они не похожи друг на друга:

"Здесь более взрослая сюжетная линия и всё более реально".

В отличие от многих фантастических фильмов, телевизионных шоу и книг, которые бомбардировали индустрию развлечений в последнее время, «Of Light and Darkness» не рассчитана на учащихся старших классов средних школ.

"Это настоящий фантастический фильм, - взволнованно рассказывает Чари. – Здесь есть вампиры, эльфы, перевёртыши и действительно интересные существа, о которых Шейн упоминает только частично. Все они живут в этом волшебном оккультном мире, отделенном от привычной нам действительности".

История переносит аудиторию во вневременной мистический мир тревожного героизма, борьбы за власть, преданность и душераздирающую любовь. Действия разворачиваются на территории современной Праги, однако местоположение и тон задаётся «временным рамками старой школы».

Фильм будет соответствовать атмосфере книги.

"Мы собираемся показать старые времена, наполненные ощущением мистики. Мы хотим, чтобы это выглядело фантазией, но в тоже время, чтобы происходящее смотрелось вполне реально, чтобы зритель смог соединиться с персонажами и не думал: "Этого не может случиться на самом деле".

Чтобы добавить фильму реалистичности, Чари заявила, что съёмки планируют проводить в Праге или Германии.

Главную героиню Шарлотту будет играть Лейтон.

"Она писала эту роль для себя, и она феноменальная актриса", - считает Чари.

Валека будет играть Матч, а Скербо сыграет ведьму по имени Сара.

Уэлш будет Эйденом, главным отрицательным персонажем фильма.

"Это очень опасный и тёмный герой, - объяснила Чари. - Это отличная роль для Майкла".

Конечно, то, что звезда «Сумерек» великолепно подходит для этой роли никому не навредит.

В то время как наличие известных имён для некоторых фанатов является достаточной причиной, чтобы увидеть фильм, есть еще и те почитатели, кто опасается, что фильм «испортит» книгу. Тем не менее, Чари заверила, что фильм будет оставаться верным оригинальной истории.

"Вы всегда должны изменять положение вещей. Нужно добавить что-то. Ещё вы должны драматизировать информацию на экране и делать основной уклон на диалоги, - сказала Чари . - Тем не менее, поклонники, которые читали книгу, будут приятно удивлены и увидят визуально на экране то, что они представляли".

Фильм все еще находится в стадии подготовки к съёмкам. Сценарий в настоящее время вычищается, и Чари скоро отправится в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с продюсерскими компаниями, актерами и режиссерами.

Чари надеется, что работа над фильмом начнется к январю.

"Но мы начнём съёмки только тогда, когда все элементы будут собраны воедино".

Чари и Лейтон основали Frame 7 Productions специально для этого проекта.

"Frame 7 создана специально для киноадаптации книг, - сообщает Чари. - Так много замечательных книжных историй, и мы хотим взять действительно стоящие романы и превратить их в успешные фильмы".

Часть успеха фильма – умение заставить людей говорить о нём. Актёрский состав и остальные члены команды «Of Light and Darkness» упорно работали, чтобы заинтересовать фанатов с помощью таких социальных сетей, как Facebook, Twitter и MySpace.

"Не так много новых проектов с таким количеством заядлых поклонников, как у нас, сказала Чари. - Они любят актеров и книгу, и их волнует, что мы делаем".

Часть из удивительной маркетинговой стратегии для «Of Light and Darkness» включает в себя дизайн плаката, на которой изображён Уэлш без рубашки (плакат уже есть в сети).

"У большинства фильмов нет плакатов в предсъёмочный период, - смеется Чари. - Но это то, что мы делаем. Мы создаем интерес у фанатов прямо сейчас. И, конечно, только в плюс, если у вас есть горячий парень, с помощью которого можно этот интерес подогревать".


Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: sarrrran4a | Теги: Майкл Уэлш|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Caramella   (08.09.2011 17:52) [Материал]
Название статьи уже отталкивает,"Сумерки" это "Сумерки" что все фильмы то с ними сравнивать,может этот фильм получится не плох,но сравнивать с "Сумерками" их не надо,это только отворачивает поклонников я так думаю.

0
8 Katepina   (07.09.2011 16:53) [Материал]
Спасибо за перевод! smile

0
7 Toffee_Haunted   (06.09.2011 14:04) [Материал]
спасибо за перевод)

0
6 olgaA51   (06.09.2011 12:21) [Материал]
Спасибо за перевод...с удовольствием посмотрела бы фильм, заинтересовал!!!

0
5 Loriana   (05.09.2011 21:18) [Материал]
"Сумерки" одни единственные в своем роде, хватит пытаться их затмить.

Спасибо за перевод)

0
4 Виктуся   (05.09.2011 20:40) [Материал]
Сумерки останутся сумерками, и скорее всего их никто не заменит, но успех фильма от этого не зависит. smile
Спасибо за перевод.

0
3 Stervochk@   (05.09.2011 18:45) [Материал]
Спасибо за статью!!! чтобы стать Сумерками должно произойти что-то сверхъестественное!!! «Of Light and Darkness» - возможно это отличная книга и классный фильм получиться, но все равно СУМЕРКИ КРУЧЕ!!!!

1
2 АкваМарина   (05.09.2011 18:20) [Материал]
Спасибо за перевод)

0
1 Черный_кот   (05.09.2011 17:54) [Материал]
Никакой фильм новыми "Сумерками" не станет. Возможно история «Of Light and Darkness» и будет интересной, но "Сумерки" она не затмит. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Моя маленькая Белла


Новости по теме: