Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Майкл Уэлш присоединится к фильму «Парень встречает девушку»
11:30
@Mrericschaeffer @MichaelWelchAct: замечательно, Майкл Уэлш снимется в моем новом фильме! Помогите фильму «Парень встречает девушку» на indiegogo.com
«Парень встречает девушку» - это нежная, человечная, позитивная романтическая комедия, исследующая, что значит быть «настоящим»: подлинно жить и любить, по зову сердца, независимо от пола или того, что вы родились в маленьком городке. В центре истории – Рикки, красивая 21-летняя девушка-транссексуал, живущая в Вирджинии и мечтающая стать дизайнером в Нью-Йорке. Воплощает роль Рикки в жизнь наша блестящая ведущая актриса Мишель Хендли, Колумбия, Миссури, которую мне посчастливилось открыть в поисках по всему миру среди транссексуальных актрис (спасибо скайпу!).
Мишель поддержит замечательный актерский состав, включая исполнителя главной роли Майкла Уэлша (Джон из «Аркадии», «Сумерки»), актрису нью-йоркских независимых фильмов Александру Туршен, и потрясающую съемочную группу. Два моих партнера-продюсера - Элиза Пульезе, продюсер множества независимых картин, Нанетт Бурстейн (получившая премию за документальный фильм «Американские подростки» и «Август» (с Джошем Хартнетом, Адамом Скоттом, Рипом Торном и Дэвидом Боуи), и Брюс Эдвард, который работал вместе со мной над моим фильмом «За осенью следует зима» и телесериалом «Эрик Шеффер: жизнь - тренер», отдадут всю свою мудрость, способности и колоссальную нравственную работу этому проекту.
Это мой девятый фильм. Среди некоторых моих предыдущих работ – картины «Моя жизнь в круговерти», «Если Люси упадет» (трижды звездный состав: Сара Джессика Паркер, Бен Стиллер, Эль Макферсон), и «Бабье лето». Некоторые из моих телевизионных проектов – сериалы «Starved», «I Can’t Believe I’m Still Single», «Gravity».
Шесть месяцев назад я написал сценарий для фильма «Парень встречает девушку», надеясь рассказать эту добрую, чувственную, вдумчивую историю всем, кто в определенный момент почувствовал себе непонятым или ограничиваемым – или из-за ожиданий других, или из-за того, что мы говорим себе сами. Сюжет в том, что есть все-таки несколько путей к счастью, представленных в фильме, и нам нужна ваша помощь, чтобы донести эту прекрасную историю в мир.
Мы начинаем съемки в Вермонте 17 июня 2013 года, которые продлятся две или три недели. Ваш великодушный вклад пойдет не только на покупку необходимого оборудования (свет, транспорт, камеры и прочее) и пост-продакшен, но также на проживание и питание актеров и съемочной команды, то есть проживание не в палатках, а в отеле. И они будут в восторге, если смогут есть что-то, что не приготовлено на Sterno (сухой спирт, используемый в экстремальных условиях для разогрева пищи), и мы будем невероятно признательны именно вашей помощи, поскольку фильм «Парень встретил девушку» - для вас и… о вас!
Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода
Майкл Уэлш присоединится к фильму «Парень встречает девушку»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ