Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не он, или Сбежавший ангел
Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу…
Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 59
Пользователей: 6
Alenakev, Rinta, Zosia8532, Natasha123, mashamixno, Svetochka6474
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 8 » Актеры

Отзывы на сериал «Гримм» с Майклом Уэлшем

21:17
фото«Все больше и больше ей нравится быть человеком, и крепнет желание покинуть море и жить среди них» - «Свидание на одну ночь» Гримма оставит в вас чувство легкой жажды, и в то же время излишка воды. Фильм интересен тем, что открывает не только новый род Весенов, но также и недавно возросшее влияние Гримма, который выводит на первый план Ника (Дэвид Джунтоли), однако, чувствуется, что это - эпизод-наполнитель со скучной сценой борьбы в порту. У меня также непростое чувство в отношении растущего мастерства Гримма Ника, потому что что-то в этом не так.

Джейк (Майкл Уэлш) и его приятель Дэн (Притеш Шах) встречают двух симпатичных сестер Сару (Сара Флетчер) и Анну (Лорен Луз). Постепенно нарастающее веселье молодых пар; и кое-что приводит совсем к другому, и затем таинственное существо кого-то затягивает под воду и топит. Просто еще один чудный полдень в Портленде, не так ли? Подробности – здесь.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: сериал, «Гримм», Майкл Уэлш, отзывы|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
Отличный сериал, наткнулась случайно, а теперь всем советую, пошел уже третий сезоне, а меня все так же не оторвать. Сюжет интересный, любовь есть, юмор присутствует, а какая необычная интерпретация на всем на известные сказки, ну просто закачаешься.

0
4 ССღ   (10.12.2013 21:19) [Материал]
Никогда не видела ни серии этого сериала! Надо глянуть!
Майкл понравился в Сумерках, а больше как-то и не видела его smile

0
3 ✿Meloni✿   (10.12.2013 21:13) [Материал]
Вай! Один из моих любимых сериалов!!

И вправду какой сюжет... "Постепенно нарастающее веселье молодых пар; и кое-что приводит совсем к другому, и затем таинственное существо кого-то затягивает под воду и топит." Точно в духе Гримма biggrin

0
2 Aite   (10.12.2013 21:09) [Материал]
Очень люблю этот сериал, хотя, если честно, всё никак даже первый сезон не досмотрю. Откладываю на потом, растягиваю удовольствие)) wink

0
1 Open_7_Days_A_Week   (09.12.2013 14:15) [Материал]
Мне нравится этот сериал.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Под веткой омелы


Новости по теме: