Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 59
Пользователей: 3
Tender_Girl, marinarogozhneva99, Alenakev
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Август » 4 » "Голодные игры"

В первых отзывах на «Что, если...?» мультсериал назвали лучшим шоу Marvel

22:32
 В первых отзывах на «Что, если...?» мультсериал назвали лучшим шоу Marvel В Twitter появились первые отзывы о мультсериале «Что, если...?». Журналисты, которым довелось посмотреть первые три серии, уже называют шоу лучшим проектом Marvel Studios на Disney+.

Похоже, безумное шоу об альтернативных версиях героев киновселенной Marvel вышло очень занимательным. Пишут, что «Что, если...?» показывает просто удивительные зрелища: «Уже по первым трем сериям кажется, что "Что, если...?" имеет потенциал стать лучшим шоу Marvel на Disney+. Это забавно и захватывающе. Твисты удивительны, каждый раз заставляют меня гадать и увлеченно следить за происходящим на экране. Второй эпизод (с Т’Чаллой [Чедвик Боузман]) – один из моих любимых моментов в Marvel за последние годы».

Зрители уже надеются увидеть героев из анимационного шоу в игровых фильмах и сериалах: «"Что, если...?" от Marvel – это захватывающий, яркий и просто блестящий сериал. Возможно, это лучший проект Marvel. Приятно видеть своих фаворитов в новых ролях и приключениях. Поскольку мультивселенная в самом разгаре, мы можем очень скоро увидеть некоторых из этих персонажей вживую».

Отмечают отличную анимацию: «Это невероятно! Все истории фантастичны. Мощная озвучка и великолепная анимация. Я очень доволен сериалом, один из лучших анимационных шоу года».

Говорят, сюжетные повороты вскружат фанатам головы: «Это потрясающе! Уникальная анимация и шокирующие сюжетные повороты! Один выбор может изменить все, а возможности [для развития событий] безграничны! Если судить по первым трем эпизодам, это шоу будет диким!»

И Наблюдателя Уату (Джеффри Райт) хвалят: «"Что, если...?" показывает красочный и веселый поворот в ваших любимых историях MCU. Анимация захватывает дух, похоже на оживший комикс. И Джеффри Райт – идеальный рассказчик, который направит поклонников в путешествие из разряда "Что, если..." с разными гипотезами».

Напомним, в центре сюжета ленты окажется инопланетянин Уату, который наблюдает за жизнью на Земле. Он расскажет зрителям несколько историй из альтернативной вселенной – или же реальностей будет несколько. Нам покажут другие версии Пегги Картер (Хейли Этвелл), Железного человека (Роберт Дауни-младший), Эрика Киллмонгера (Майкл Б. Джордан), Черной Вдовы (Скарлетт Йоханссон), Доктора Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч), Зимнего Солдата (Себастиан Стэн) и других героев киновселенной Marvel.

Премьера мультсериала «Что, если...?» А. К. Брэдли намечена на 11 августа.



За информацию спасибо сайту СОЮЗ
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: АкваМарина | Теги: Джеффри Райт, Marvel Studios, Брайан Эндрюс, Disney+, отзывы, сериал, первый сезон, Марвер, Что если…?, What If…?|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: