Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 2 » Актеры

Майкл Уэлш говорит о "Сумерках", Робе, Кристен и о своем новом проекте «Парень встречает девушку»

16:24
Майкл Уэлш говорит о "Сумерках", Робе, Кристен и о своем новом проекте «Парень встречает девушку»Майкл Уэлш стал популярным, снявшись в одной из самых масштабных франшиз всех времен – Сумеречной Саге.

Актер сыграл Майка Ньютона, парня, тоскующего по Белле (Кристен Стюарт) в самом первом фильме, но под конец, в «Рассвете», остающегося с Джессикой (Анна Кендрик).

В его следующем фильме, «Парень встречает девушку», Майкл снова влюблен, но Рики – объект обожания его героя Робби – еще более необычная, чем Белла. Почему? Рики -  транссексуалка (в исполнении новичка среди транссексуалов, Мишель Хендли).

Недавно toofab встретился с Майклом перед съемками, чтобы поговорить об этой особой роли и фильме.

toofab: Что тебя привлекло в этой роли, и в самом сценарии «Парень встречает девушку»?

Майкл: Сценарий мне показался очень волнующим и актуальным. По сути, это позитивная, оптимистичная, забавная, проницательная и реалистичная картина о том, каково это - быть юным транссексуалом в 2013, и о том, что на самом деле значит,быть человеком. Я думаю, сейчас самое подходящее время для этого фильма, и мы идем в правильном направлении.

toofab: У тебя были какие-то сомнения насчет темы транссексуальности?

Майкл: Вообще-то, нет. Мир меняется в лучшую сторону в плане понимания и принятия людьми друг друга. Что есть революционного в этом фильме, так это то, как «нормально» ощущается быть не таким, как все, и я думаю, что, в конечном счете, это станет ключом к равноправию для всех. С тех пор как люди с нетрадиционной ориентацией начали более публично принимать участие в разных сферах социальной жизни, будь то СМИ, политика, социальные институты, такие как брак или военная служба, или просто открылись своим друзьям и семьям, остальная часть общества неизбежно будет более осведомлена о существовании таких людей и, соответственно, перестанет их сторониться. Недавно однополые браки стали легальными в еще двух штатах, и небо не упало, и горы не обрушились. Ничего не изменилось, кроме как в жизнях тех людей, которым наконец-то позволили выражать свою любовь друг к другу так же, как всем нам. В конце концов, нам предстоит понять, что ВСЕ люди по существу хотят одного и того же: любви, уважения, достоинства и признания. В этом суть фильма. Просто так получилось, что он представляет именно транссексуального персонажа. Так что я не беспокоюсь. Ненавистники будут ненавидеть, но с течением времени они останутся в меньшинстве и будут дискредитированы.

toofab: Что тебя больше всего впечатлило/взволновало во время съемок?


Майкл: Меня впечатлили съемки в Вермонте, я ни разу там до этого не был. Также я взволнован сотрудничеством с Эриком (Шеффером), нашим режиссером, и Мишель, они оба просто фантастические. Я не могу дождаться, чтобы вернуться туда. Этот фильм – одно наслаждение, и я с нетерпением жду возможности снова начать работу над ним. В сущности, меня ничего не беспокоит, я просто хочу проделать хорошую работу и достойно подать фильм.

toofab: Ты уже встречался со своей партнершей Мишель?

Майкл: Да, мы играли вместе около часа на моем последнем прослушивании к фильму. Она потрясающая. Очень милая и талантливая.

toofab: Что ты думаешь о своем переходе от масштабного блокбастера, как «Сумерки», к инди-фильму?

Майкл: Я люблю работать над инди, но это абсолютно другой опыт, чем с блокбастером. Высокобюджетные фильмы, как правило, очень четкие и амбулаторные. Они такими получаются, потому что включают в себя очень много сюжетных действий. «Рассвет» был хорошо заправленной машиной. Это был сложно сконструированный город с бешеным ритмом работы на съемочной площадке. В то время как с идни-фильмом мы все выясняем по ходу процесса. Это не значит, что ты начинаешь работу неподготовленным, но производство так ограничено в плане времени и денежных ресурсов, что кажется, будто все делается на лету, в воздухе, но также в этом есть «магия» и множество творческих открытий.

Вообще говоря, одна из лучших сторон низкого бюджета в том, что все, кто в этом участвует, действительно чувствуют, что они «должны» быть там, от продюсеров до актеров, съемочной группы и до стажеров, которые делают всю грязную работу, разнося рогалики и кофе. Когда опытные люди вовлекают себя в проекты, в которых никто не собирается им много платить, это говорит о том, что они действительно верят в историю, которую пытаются рассказать, и это создает невероятную атмосферу и сплоченность на съемках.

toofab: Сейчас, когда «Сумерки» уже в прошлом, какое твое самое любимое и нелюбимое воспоминание?

Майкл: У меня много счастливых воспоминаний, когда мы зависали со всем кастом и фанатами на протяжении нескольких лет. Однажды мы с Джастином Чоном и Грегом Бойс катались по улицам Портленда, включив агрессивную музыку, и кричали во все горло. Я не помню подробности, но мы были чем-то расстроены. Мы еще плохо друг друга знали, но этот случай выпускания коллективной агрессии сплотил нас. Вы становитесь ближе после такого. Роб (Паттинсон) однажды говорил со мной о своем процессе написания музыки, это было круто. Я узнал Чэска (Спенсера), БуБу (Стюарта), Алекса (Мераз), Кристиан (Серратос), Питера (Фачинелли), Эди (Гатеги),и Анну за все эти годы, наравне с другими. Это была просто очень хорошая компания людей. И мне так же нравилось зависать с Кристен. Когда ты разговариваешь с ней один на один, она одна из самых классных девушек, которых вы только встречали.

Мое самое нелюбимое воспоминание, вероятно, когда я нашел веб-страницу с бесконечным постом о том, какой я придурок. Удивительно, сколько недостатков люди могут найти в тебе и какими креативными убожествами они при этом могут быть. Однажды кто-то написал, что у меня «старческие руки». Как вообще можно было додуматься так пристально их рассматривать, чтобы прийти к такому заключению? Ну, как бы там ни было, все в порядке. Ты учишься просто не обращать на это внимание.

toofab: Какие-нибудь смешные случаи с Твай-хардами?

Майкл: Я был на Сумеречных конвенциях на протяжении двух лет и в основном помогал в проведении караоке-вечера. Это было так весело. Толпа всегда была так увлечена. Такая поддерживающая и энергичная фан-база. Я скучаю по тем конвенциям. Твай-харды лучшие.

Перевод выполнен bookwormer5 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Майкл Уэлш, Парень встречает девушку|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 GASA   (03.06.2013 19:40) [Материал]
а вот правда, кому понадобилось писать про старческие руки,я просто угораю от людей

0
1 Lenerus   (02.06.2013 23:21) [Материал]
Видела его в одной серии "Костей". Смотрелся неплохо.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Маленькие радости жизни


Новости по теме: