О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Три звезды: Кристен Стюарт, Бейонсе и Майли Сайрус появились в одном и том же наряде на обложках известных журналов. Первой в этом шикарном наряде от Gucci появилась Бейонсе, потом по ее стопам последовала Кристен, и вот сейчас опять же в этом наряде уже блистает Майли. Кто, на ваш взгляд, в данном наряде смотрится краше? Голосование внутри.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А у меня возникло такое ощущение, что у руководства BAZAAR просто не хватило денег на разные костюмы, вот они и одели девушек в одно и тоже платье Ну а Кристен просто обворожительна:)
Может меня и не поймут,но мне нравится Крис я её люблю и как актрису и как просто Крис, а не героиню Беллу Свон просто она мне нравится и всё! И с ней обложка просто шикарная,она там безумно красивая.
Я считаю, что с Бейонсе лучшая. Она дива как ни крути) Кристен красивая, яркая, но практически не узнаваемая. И не понятно платье там или что. У Майли сразу видно, что это платье, но сама "модель" не привлекает внимание. Вот мне интересно, это самое модное платье, раз уже третью обложку в нем сняли?
Я считаю, что с Бейонсе лучшая. Она дива как ни крути) Кристен красивая, яркая, но практически не узнаваемая. И не понятно платье там или что. О Майли сразу видно, что это платье, но сама "модель" не привлекает внимание. Вот мне интересно, это самое модное платье, раз уже третью обложку в нем сняли?
Я считаю, что с Бейонсе лучшая. Она дива как ни крути) Кристен красивая, яркая, но практически не узнаваемая. И не понятно платье там или что. О Майли сразу видно, что это платье, но сама "модель" не привлекает внимание. Вот мне интересно, это самое модное платье, раз уже третью обложку в нем сняли?
Я считаю, что с Бейонсе лучшая. Она дива как ни крути) Кристен красивая, яркая, но практически не узнаваемая. И не понятно платье там или что. О Майли сразу видно, что это платье, но сама "модель" не привлекает внимание. Вот мне интересно, это самое модное платье, раз уже третью обложку в нем сняли?
Как можно оценивать платье, которое на двух фотографиях из трех мы не видим. Если выбирать из трех кадров, то я выбрала бы Кристен. Совершенно неожиданный образ, хорошая работа визажистов и парикмахеров. Говоря об остальных: Бейонсе выглядит как обычно, ничего нового и все вполне ожидаемо. Майли вообще не эмоциональна ничего не вижу на этой фотографии, хотя нет, вижу прекрасный обзор платья.
Крис смотрится лучше всех,она просто шикарна,но платье как такого на ней не так уж и видно(Я даже до этой статьи думала,что это цветы),сразу смотришь на ее лицо,а вот на Бейонсе больше видно платье Но все же все красиво смотрятся(и как ни странно даже Майли ) P.S.Вот так не пойму как их всех прям в тоже самое платье разодели
Не знаю,на обложке лучше всех получилась Кристен...самое главное в девушке/женщине-это лицо(как известно у Кристен оно красивое),а платье любое подойдет ...остальные из представленных здесь лицом не вышли ...
Если хотели показать платье на обложке, то у Сайрус ракурс лучше (именно для платья) и еще у Бьенсе тоже ничего, у Кристен на обложке платье не очень видно... Но если бы я выбирала журнал по обложке, купила бы с Бьенсе скорее всего или с Кристен, обложка с Майли не цепляет ничем практически...
Мне нравиться лицо Крис и макияж. Её тут не узнать. И Майли тоже ничего. На мой взгляд они обе хороши, но Крис тут нельзя оценивать так как у тех двух девушек видны кофты (или что там), а у Крис только лицо.
Я голосую за Кристен. Когда увидела эту обложку, удивилась. Неужели это она?! КСтю было просто не узнать! Какой-то совершенно новый и очень привлекательный образ. Была в приятном шоке.
Если внимательно посмотреть на три фото. Макияж один и тот же, одежда одинаковая, сравнивать можно только: прическу и ракурс По моему личному мнению Бейнсе вульгарна Стюарт ошарашенная и бледная через чур Сайрус слишком простовата Думаю, такая кофточка подошла бы Шэрон Стоун или кого-то ее же уровня, но не для них И да, коллеги я не с вами
Да ну! Крис в таком образе этот наряд вообще не к месту, так что голосовать придётся просто по тому, кого как лучше накрасили. Я выбирай Майли, так как ИМЕННО НАРЯД сидит на ней лучше, чем на всех остальных. А что насчёт лица, то Крис здесь выглядит лучше всех, всегда бы её так красили, а то обычно выглядит как лох((особенно со своими "сушильными" зубами=)))Не в обиду её фанатам будет сказано)))Просто я не люблю Крис
Байенсе идет этот наряд- и она хороша со своими формами в нём. но весь её образ говорит- я звезда шоу, я певица! Крис выглядит таинственной , загадочной незнаконкой! звездой вспыхнувшей на каком-то роскошном приеме и которую хочется разгадать. следовать за ней , что бы узнать её тайны. поэтому мне нравится образ Крис больше!
Довольно странно проводить такое голосование здесь. На сайте, посвященном Сумеркам. думаю, было понятно, что большинство будет за Кристен. Но лично я не согласна. Бейонсе краше. ИМХО,
Если смотреть на эти фото, то у Кристен платья почти не видно Но, по моему Крис сдесь невероятно красива. Майли, я считаю , банальна. Бейонсе, он невыразимо идёт. А если смотреть на лицо... О, боже конечно Крис!
Мне нравиться образ Крис - очень красивый сет с ней получился а-ля "гламурный Олд Холливуд"), но именно Gucci на ней немного не сидел. А если вы посмотрите фотосет с Бейонсе(не только обложку), то видно, что на ней этот наряд выглядит просто шикарно!!!!! Я за Бейонсе!
разрываюсь между Бейонс и Кристен. Фото Майрус не нравится вообще, я бы ей лицо открыла без челки и поменяла бы цвет волос. А вот первые 2обложки шикарные! Я за КРИС! Её преобразили до неузнаваемости))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ