Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 318
Гостей: 314
Пользователей: 4
lakunat, Yuli596, aliya10110393, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » Актеры

Первые интервью Тейлора Лотнера в Мексике

17:45
На различных вебсайтах и в журналах начинают появляться первые интервью с Тейлором Лотнером, находящимся в Мексике. Мы в свою очередь постараемся все перевести и выложить.

Тейлор дал эксклюзивное интервью Milenio. Ниже приведены основные выдержки из него:

«Все сознательную жизнь я восхищался такими людьми как Том Круз, Мэтт Деймон и Том Хэнкс. Я уважаю то, чем они занимаются, то, что они продолжают ставить перед собой цели. Они проделывают разнообразную и качественную работу».

«Мне ничего не доставалось легко. Самый большой урок для меня в бизнесе - это то, что нужно усердно работать. Я говорю не только о своей профессии, но и о любой другой. Я понял это два года назад, начав заниматься боевыми искусствами и усиленно тренироваться. Невозможно просто проснуться утром и увидеть все готовое. Нужно приложить усилия, чтобы чего-нибудь достигнуть».

«После «Сумерек» моя жизнь полностью изменилась. Сумеречная сага дала нам шанс делать то, что мы любим, что имеет огромную важность. Благодаря ей мы также получили возможность работать над другими проектами, в моем случае это фильм «Погоня». По сравнению с «Сумерками» он совершенно другой. Не поймите меня неправильно, я очень люблю сумеречную сагу и Джейкоба, но я хочу двигаться вперед, что я и сделал благодаря этому фильму. Я бесконечно благодарен за предоставленную мне возможность».

«На протяжении следующих нескольких месяцев я буду занят промо-туром «Погони», а после него промоушеном «Рассвета». Сейчас у меня нет свободного времени, но мне нравится путешествовать, и весело проводить время везде, куда я приезжаю. Я наслаждаюсь своей жизнью».

«В выборе последующих ролей главное прислушиваться к своему сердцу. Это должны быть роли близкие тебе, нужно работать с вдохновением. Ставя перед собой цель, следует учитывать не только физическую, но и эмоциональную составляющую».

Тем временем Radioformula опубликовала новую цитату актера:

«Лучшая часть промо-тура фильма для меня это встречи с поклонниками и возможность провести с ними какое-то время. Я здесь ради них, поэтому очень здорово иметь возможность лично их поблагодарить».


Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: sarrrran4a | Теги: ТЕЙЛОР ЛОТНЕР|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Katepina   (07.09.2011 17:42) [Материал]
Спасибо за перевод smile

0
4 sister   (03.09.2011 09:19) [Материал]
«Мне ничего не доставалось легко. Самый большой урок для меня в бизнесе - это то, что нужно усердно работать. - взрослый вывод для такого юного парня! Он не глупец, правда? smile

0
3 Ki-Inna   (02.09.2011 14:28) [Материал]
только на примере Тейчика ,я оторвала от стула свою ж и пошла в спорт зал

0
2 starstrukk   (02.09.2011 12:15) [Материал]
Спасибо за перевод! Он такой хороший, так любит фанов)

0
1 Loriana   (01.09.2011 18:17) [Материал]
Спасибо большое за перевод! Так мило, что Тейлор ценит своих поклонников, а не убегает от них, как от смерти. biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



И напевал асфальт судьбу


Новости по теме: