Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
NextMovie составил список лучших героев фильмов на Твиттере и Эдвард Каллен занял третье место.@ SparkleCullen - таков ник Эдварда Каллена на Твиттере.
@ SparkleCullen: я живу для нее. До этого я просто жил. А теперь защищаю ее. Навеки.
Преследуете ли вы фэйка Эдварда? Если нет, то эти твитты должны вдохновить вас...
Она спит. Я должен присматривать за ней. Защищать ее. Если бы только она была такой, как я, нет! Она чиста и всегда будет такой! Никогда такой как я!
Смотрю на Беллу. Мое сердце разрывается. Не могу дождаться момента, когда она покинет работу. Это были года! Полные часов!
Он редко пишет, но все же какое удовольствие зафолловить Эдварда Каллена!
Следуйте за ним здесь. Я бы завизжала, если бы он последовал за мной, лол.
Кто еще попал в список NextMovie?
5. Hal 9000
Эвристически запрограммированная алгоритмическая компьютерная угроза из "2001: Космическая Одиссея", но восхитительно положительная в твиттере. Восхитительный Дьявол.
4. Проклятый Бэтмэн
Другой взгляд на работу крестоносцев, делает совершенно очевидным то, что защита Готэма слишкомтяжелая работа для одного парня.
3.Эдвард Каллен
Бедный, блестящие вампир просто хочет знать, что его женщина в безопасности... присматривая за ней. Вечно.
2. Убийственная звезда Пиара
Очевидно, что у Дарта Вейдера есть своя команда политтехнологов.
1. Лорд Волдеморт
Да, он самый известный злодей в новой истории, но он забавный, и должен рассчитывать хоть на что-то?
Перевод выполнен Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да ладно, есть еще девушка косящая под Беллу на твитере @Isabella_Swan . Тем более их записи начальние появились одного и того же самого числа, от туда и вивод что это один человек, притом странный .
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ