Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 40
Гостей: 38
Пользователей: 2
adisa-yumtarova, reginakilmetjeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » Разное

Исследования актёров послужат основой для фильма о ветеранах Афганистана и Ирака

23:27
Стивен Грейм, Мэтт Даллас и Чарли Бьюли посетили на этой неделе Детройт в рамках путешествия по стране в поисках материала для своего нового фильма о солдатах, служивших в Афганистане и Ираке. 

Трое актеров работают над фильмом «Дорога Грома», рассказывающим о ветеранах, борющихся с трудностями после службы за океаном. 

Они также собирают материал со своей поездки для будущего фильма, который выйдет на DVD.
Грейм, сыгравший молодого Эдди в телесериале Митча Элбома «Куда приводят сны», написал сценарий к «Дороге Грома». По его словам, основная идея посетила его ещё в 2003 году, когда он был буквально прикован к экрану телевизора, в то время, как там шли репортажи о начале войны в Ираке.

Трое друзей, которые создают фильм, были заняты своими актёрскими карьерами. Но они решили этот год посвятить сбору материала для фильма с британским актёром Бьюли, играющим Деметрия в нескольких «Сумеречных» фильмах. Ему приходится периодически отвлекаться от работы, чтобы вернуться в Лондон. 

«Мы втроём продвинулись вперёд и решили, что займёмся созданием фильма очень серьёзно. Мы не пожалеем времени на то, чтобы лично встретиться с солдатами» - говорит Грейм.  

Впечатления заставили Грейма немного изменить сценарий. Переписанная версия глубже освещает психологические аспекты.

Даллас, сыгравший Кайла в телесериале «Кайл XY», говорит, что самым большим его страхом было то, что им с ребятами будет тяжело найти ветеранов, которые бы всё им рассказали.
«Но мы встретили таких людей, мы поняли, что они хотят быть услышанными. Мы слышали много рассказов от тех, кто вернулся назад. Их отношение к войне: «ты сам выбираешь туда поехать». Я думаю, они просто хотят, чтобы люди знали, через что им пришлось пройти» - делится Даллас.

Путешествие, начавшиеся в середине июля, уже включило в себя остановки в Лос-Анджелесе, Аризоне, Новой Англии, Пенсильвании, Теннеси и Мичигане. Следующая остановка намечена в Миннесоте. Актёры планируют вернуться в ЛА к пятнадцатому сентября. 

Во время остановки в Детройте они встретились с ветеранами, а также посетили Отдел Администрации по делам ветеранов.

Также ребята посетили игру Детройтских Тигров. Тигры пожертвовали дюжину бейсбольных мячей, которые они планируют продать на интернет аукционе, а вырученные деньги передать ветеранским организациям.

Бюджет всей поездки был весьма маленьким. Актёры путешествовали на предоставленном автоцентром Toyota Santa Monica «Приусе». Спортивная компания Puma предоставила спортивную одежду для ветеранов. Отель Hyatt Regency Dearborn в Детройте разместил актёров у себя, а один из магазинов здоровой еды сети Trader Joe's Grosse Pointe раздавал еду.

Грейм надеется вернуться сюда в следующем году уже на съёмки «Дороги Грома». Он и Даллас сыграют друзей детства из Мотор-сити.

Чтобы узнать больше о поездке, посетите страничку «В сердце Америки: История одного солдата» на Facebook.

Перевод выполнен egozenь специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: Lemis | Теги: Чарли Бьюли, Дорога грома|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Caramella   (08.09.2011 18:13) [Материал]
Надеюсь,что это путешествие принесет свои плоды и хороший материал к фильму,ребята основано подошли к этому делу.
Спасибо,за перевод!

0
1 Katepina   (07.09.2011 17:07) [Материал]
Спасибо за перевод!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фандом: сериал «Люцифер»


Новости по теме: