Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 81
Пользователей: 6
Amely8012, tatyana-gr, leser, AliceParker, lakunat, lera4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 22 » Актеры

Алекс Мераз, Чарли Бьюли и Питер Фачинелли посетят VampiCon 2013 в Будапеште

17:12
фотоО шоу VampiCon:

VampiCon пытается собрать группу известных актёров из ваших любимых фильмов и предоставить вам возможность встретиться с ними. Но это ещё не все, что есть в наших планах. Мы сделаем эти выходные незабываемыми. Специальные программы и выступления позволят приятно провести время. Конечно, у вас будет возможность встретиться с большим количеством людей, которые заинтересованы в мире фэнтези так же, как и вы.

И как это работает? Очень легко. Вы заходите и веселитесь. Это все, что от вас требуется, остальное организуем мы: возможность посетить блоки с актёрами, смотреть выступления, участвовать в семинарах, накупить сувениров, принять участие в концерте и вечеринке, и получить возможность взять автограф или сфотографироваться с любимым актёром. Если вы достаточно смелы, чтобы прийти в костюме, у вас даже есть шанс выиграть один из наших призов. Звучит здорово, не так ли?

И ещё кое-что, с вашей помощью мы можем сделать это ежегодным событием. Единственное, мы обещаем, что постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы оправдать или даже превзойти ваши ожидания.

Чарли Бьюли:

Чарли Бьюли возглавит звёздный состав долгожданного британского фильма «Молот Богов» производства Vertigo Films (август 2013 года), сыграв Стейнара, свирепого викинга в эпическом путешествии самопознания.

Чарли совершил свой главный актёрский дебют в роли Деметрия - члена клана Волтури в фильме «Сумерки. Сага: Новолуние», затем «Сумерки. Сага: Затмение» и появился в последнем фильме «Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2».

Экстремальный спортсмен, любитель путешествий и приключений, Бьюли начал сниматься лишь шесть лет назад, но уже имеет ряд недавних успехов в своем резюме: снявшись в фильме «Как сумасшедший» - победителе специального приза на Санденс в 2011, а также сыграв ключевую роль в фильме «Солдаты удачи», наряду со звёздным актёрским составом из России / США.

В 2012 году Чарли сыграл в спродюссированном Люком Бессоном триллере «Перекресток» и недавно появился в Мистик Фоллс – сериале «Дневники вампира» на канале CW.

Бьюли - со-основатель Astoria Entertainment, независимой кинокомпании, снимающей фильм «Thunder Road».

Помимо съёмок в кино, Чарли занимается благотворительностью, недавно преодолев дистанцию в 42 мили, собрав $ 20 000 на исследования рака для своей кампании «Run For Your Life».

Питер Фачинелли:

Питер Фачинелли родился и вырос в Нью-Йорке, учился в школе искусств «Tisch School of the Arts» при Нью-Йоркском университете.

Фачинелли может похвастаться более чем тридцатью художественными фильмами, в которых он снялся вместе с известными актёрами, такими как Мэттью Бродерик в трагикомедии «Найти Аманду», премьера которого состоялась в 2008 году на кинофестивале Tribeca. Его роль в фильме «Большая сделка» вместе с Кевином Спейси и Денни Де Вито принесла ему восторженные отзывы. Остальные его работы - это фильм Пенни Маршалла «Сильная женщина» с Дрю Бэрримор, «Царь скорпионов» вместе с Дуэйном Джонсоном, главная роль в научно-фантастическом триллере Уолтера Хилла «Сверхновая» с Джеймсом Спейдером и Анджелой Бассетт, фильм «Танцор» вместе с Брекин Мейер, «Соблазнитель» с Саффрон Берроуз и Бертом Рейнолдсом, «Ложный огонь» с Анджелиной Джоли и культовый «Не могу дождаться» с Дженнифер Лав Хьюитт. Фачинелли совсем недавно видели на большом экране в роли доктора Карлайла Каллена в Сумеречной Саге.

Фачинелли также имеет впечатляющее телевизионное резюме, включая ключевую вспомогательную роль в одном из сезонов сериала «Схватка» в 2007 году на телеканале FX, главную актрису которого не раз награждали за лучшую женскую роль в драматическом сериале. Вдобавок он снимался в эпизодической роли в отмеченном наградами сериале на канале HBO «Клиент всегда прав». Фачинелли в настоящее время играет в четвёртом сезоне скандального сериала "Сестра Джеки" на канале Showtime, который официально был продлён на 5 сезон. Фачинелли играет доктора Купера, золотого мальчика, страдающего от синдрома Туретта, вместе с Эди Фалько.

В 2010 году он возглавил компанию Facinelli Films, в которой он работает и как сценарист.

Алекс Мераз:

Алекс Мераз является актёром/танцором из Аризоны, он играл Пола, члена волчьей стаи в «Сумерках» автора Стефани Майер.

Являясь выпускником Новой Школы Искусств, Алекс явялется многогранным исполнителем и художником. 12 лет Алекс изучал смешанные боевые искусства, одержав победу во многих турнирах по каратэ и капоэйро, которые привели его к обучению у каскадера Энди Чэна.

Обладая высоко ценившимся умением исполнять коренные танцы, Алекс работал ведущим танцором у известных хореографов: Рауля Трухильо, Ралана Танджена и Санти Смита. Среди его многочисленных достижений также значится Танец Земли, режиссёром которого стал Ралан Танджен. Его известность благодаря Танцу Земли позволила ему стать частью труппы, выбранной представлять США в выступлении перед королевской семьёй Иордании в Аммане, Иордания. Широкий спектр талантов и умения Алекса как актёра и в исполнительных видах искусства позволили ему работать вместе с Колином Фарреллом, Кристианом Бэйлом и сценаристом Терренсом Малик.

VampiCon состоится в Будапеште 26 и 27 октября.

Перевод выполнен Кристи♥ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: VampiCon, Чарли Бьюли, Алекс Мераз, Питер Фачинелли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Самый опасный хищник


Новости по теме: