Пятница  26.04.2024  19:01
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 74
Пользователей: 5
Гузель8348, суфле, Seriniti, Marina7250, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 10

Непредвиденные обстоятельства
Саммари: Изабелла служанка принцессы Джессики, дочери короля Аро. Когда рыцарь из соседнего царства побеждает в турнире, предложенный королем приз, любая девица в невесты, выбор сэра Эдварда проходит мимо принцессы и останавливается на ее служанке. Изабелла вдруг обнаруживает себя в браке с человеком, которого не знает, и оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Автор: Savage7289 Переводчик: Miss Flower
Категория: Видео | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

фото«У Роберта Паттинсона и Кэти Перри есть все шансы развить романтические отношения», - сообщает National Enquirer в истории под названием «Роберт Паттинсон «наслаждается» общением с Кэти Перри в Нью-Йорке».

Таблоид, который недавно заявил, что у Кристен Стюарт были «лесбийские» отношения с помощницей Перри, Тарой Нетисин, заявляет, что Паттинсон и Кэти были «замечены вместе» с группой друзей в Нью-Йорке в прошлом месяце.

Журнал утверждает, что увидел на концерте группы «Daughter» «Роба, который сидел рядом с Кэти в Trump SoHo, пара находилась бок о бок большую часть ночи».

Да, они были рядом друг с другом, вместе со своими друзьями.

Во всяком случае, так называемый «источник» добавляет, что: «Кэти обожает Роба. Всегда обожала. А она всегда нравилась ему».  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (5)

фото«Орудия смерти: Город костей» раньше 23 августа не выйдет в кинотеатрах, но исполнительный продюсер Мартин Московиц подтвердил, что производство «Орудий смерти: Город праха» начнется осенью с Харольдом Цвартом, который вернется в кресло режиссера.

Мартин Московиц: «Производство «Орудий Смерти: Город праха» начнется вместе с Лили Коллинз, Джейми Кэмпбеллом Бауэром и режиссером Харольдом Цвартом».

Джессика Постиго, которая написала сценарий для «Города костей», начала работать над сценарием «Города праха» еще когда начались съемки «Города костей» в прошлом августе.

Роберт Шиэн (Саймон) сказал в интервью, что актеры подписались на несколько фильмов.

«Constantin Film» ранее обсуждали съемки «Города праха» и «Города стекла» друг за другом, чтобы сэкономить на бюджете. Но ни слова пока не сказано о том, будет это иметь место или нет.

Что касается того, будут сниматься «Орудия смерти: Город праха» или нет в Торонто, как и его предшественник, вот что сказано по этому поводу:
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

фотоДжордж Благден, рассказчик второй части «Хроник Бейна», «Убегающей Королевы», поделился фотографией из своей записи в студии 2 мая.

«Провел день с парнем по имени Магнус Бейн. Слышали о нем?»

«Спасибо вам, что позволили мне войти в ваш мир, Кассандра Клэр.
Ранее сегодня я отлично повеселился с «Хрониками Бейна»».


«Убегающая Королева», написанная Кассандрой Клэр и Морин Джонсон, будет доступна в электронном варианте и аудиоформате 21 мая.

А вы уже ждете с нетерпением, чтобы услышать голос Джорджа в последней части «Хроник Бейна»?
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

фотоНовичок Иван Бёрд также снимется в независимом фильме о характерной для Лос-Анджелеса одержимости славой, в котором чуть ранее подтвердили свое участие Джулианна Мур и Джон Кьюсак.

Миа Васиковска, Оливия Уильямс и Иван Бёрд присоединились к актерскому составу триллера «Звездная карта» Дэвида Кроненберга, съемки которого начнутся в июле в Торонто и Лос-Анджелесе.

Новичок Бёрд сыграет проблемного, страдающего от наркотической зависимости звездного ребенка, в то время как Уильям исполнит роль его манипулирующей матери, а Васиковска его обезображенную, шизофреничную, одержимую славой сестру.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (2)

фотоСкоро мы увидим обложку «Верного», которую Вероника Рот представит на «Today Show», и надеемся, что тогда мы получим некоторые подсказки относительно событий новой книги. А пока что мы решили найти ключи к «Верному» в первых двух книгах, «Дивергенте» и «Инсургенте».

Мы были удивлены, обнаружив, что слово «преданность» упоминается всего ЧЕТЫРЕ раза, но нам понравились цитаты.

В «Дивергенте» это высказывание Трис:

1. «Перешедшим, на самом деле, не разрешено обсуждать свои прежние фракции с момента, как они становятся членами новой. Должно быть, так проще сменить преданность семье на преданность фракции – принять закон «фракция важнее крови»

В «Инсургенте» об этом также упоминала Трис:

2. «Когда Бесстрашный приблизился, я заметила полоски синей ткани, обернутые вокруг руки, что может означать лишь преданность Эрудитам»

3. «Это твоя преданность своей текущей фракции, Тобиас?» - спрашивает Найлс.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (1)

фотоКассандра Клэр поговорила с «Sci Fi Now» об экранизации «Орудий смерти: Город костей», включая достоверность фильма относительно книги, ее участие и наблюдение за воплощением в жизнь Молчаливых братьев.

Как вы думаете, фильм верен книге?

Мне кажется, что он довольно точен духу книги. Есть определенные вещи, которые нужно сжать или изменить, потому что в противном случае это был бы 10-часовой фильм, который я бы конечно посмотрела, но вряд ли кто-то другой стал бы. Из того, что я видела, учитывая актеров, костюмы и съемочные площадки, похоже, что они пытаются держаться как можно ближе к тому, что описано в книге по мере возможности.

Что из того, что вы еще не видели, вы ждете с нетерпением?

Я действительно хочу увидеть, как выглядят демоны. Пока я еще этого не видела, потому что по большей части это спецэффекты, но я также хочу посмотреть на вечеринку Магнуса.

Какое участие вы принимали в съемках?

Я разговаривала с одним из продюсеров и попросила номер телефона кастинг-директора, и он ответил: «Конечно!», а я подумала: «Господи, неужели никто не сказал вам, что вы не должны давать мне его? Хорошо, ладно, я возьму его!». Я позвонила ей и мы разговаривали часами, ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

фотоСогласно последней информации, Роберт Паттинсон посетит Канны 2013, а Кристен Стюарт нет.

Обзор твиттера:

- ‏@MediaEyeTweets: Список знаменитостей, которые тоже собираются посетить Канны, включает в себя Джастина Тимберлейка, Джанет Джексон, Duran Duran, Лайонела Ричи, РОБЕРТА ПАТТИНСОНА (но НЕ Кристен Стюарт).

- @monpetitamour_: Откуда вы знаете? Имя Кристен тоже есть в списке гостей, так что без ссылки на источник всё это лишь слухи.

- ‏@MediaEyeTweets: Ранее мы получили подтверждение от представителя Стюарт.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (32)

фото

Академия вампиров": съемки фильма стартуют в понедельник, 27 мая 2013.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (4)

Начало мая выдалось непростым для Келлана Латса звезда "Сумерек" расстался со своей подругой, австралийской актрисой и моделью Шарни Винсон - об этом сразу несколько источников сообщило изданию US Weekly.

Напомним, влюбленные начали встречаться в сентябре 2011 года. Келлан неоднократно признавался, что с Шарни ему легко и весело, а их совместные фото с пляжного отдыха всегда вызывали позитив у поклонников - настолько яркой и гармоничной казалась их пара. Актер с улыбкой делился:

Так круто, что рядом со мной человек, с которым можно все время смеяться. Это нечто особенное.

Теперь у Келлана впереди "холостое" лето (что не может не радовать поклонниц), а пока он планирует отправиться в промо-тур картины "Сироп" вместе с Эмбер Херд и Бриттани Сноу.

Категория: Актеры | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (16)

фотоСтудия Universal сводит поиски постановщика для экранизации бестселлера «Пятьдесят оттенков серого» к логическому завершению. Перебрав ряд кандидатур, продюсеры остановились на англичанине Джо Райте. Режиссер «Искупления» и «Анны Карениной» еще не подписал контракт, но близок к этому.

Выбор режиссера для экранизации эротического бестселлера, родившегося на свет как фанфик «Сумерек», стал очень серьезным заданием для Universal. Рассматривались только именитые постановщики. Дело в том, что на Западе к книге прилипло прозвище «порно для мамочек», что не прибавляет веса проекту. Продюсеры всеми силами хотят превратить историю знакомства юной журналистки и молодого миллионера, любящего БДСМ, в серьезный проект. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (4)

фотоГолливудские красавицы способны на многое ради красоты. Они идут на жертвы, чтобы выглядеть потрясающе при выходе в свет.

На днях настоящим пыткам подвергла себя Кристен Стюарт. Юная актриса прибыла на Met Gala в обуви на высоких каблуках. Кроме того, что туфли были на высоченной шпильке, которую Стюарт просто ненавидит, они еще были украшены острыми шипами. При каждом неловком движении эти шипы ранили звездные ножки. 23-летняя знаменитость выглядела угрюмой и нерадостной, играя роль некой Русалки, которой ноги достались путем пыток и испытаний.

Видимо, на это повлияло то, что в жизни звезда сумеречной саги предпочитает носить джинсы и кроссовки. Да и боль от каждого шага явно не доставляла удовольствия. Все это запечатлели вездесущие папарацци на свои фотокамеры. Стюарт даже не пыталась выдавить из себя улыбку, так как каждый шаг давался ей с трудом.

Причем, даже наряд актрисы был весьма странным. Многие звезды выбрали для этого вечера элегантные бальные платья. А Кристен Стюарт надела некие «ползунки» с кружевами. Творение Стеллы МакКартни, как и компания дизайнера, не прибавили ей настроения. Даже Кэмерон Диаз, которая тоже была с Кристен в этот вечер, отличающаяся постоянной улыбчивостью, была невесела.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (3)

фотоДумала ли дизайнер Стелла МакКартни, что ей удастся "столкнуть" свои наряды в "Битве платьев" на SPLETNIK.RU? Сегодня за звание лучшей "сразятся" Кристен Стюарт и Ашанти, которые в разное время остановили свой выбор на трикотажном платье Stella McCartney.

Первой контрастное сочетание глубокого черного и насыщенного зеленого оценила Кристен, которая задумчиво позировала фотографам на пресс-конференции в Лос-Анджелесе в ноябре прошлого года. Довольно спокойный образ Кристен подкрепила остроносыми черными лодочками (хотя наверняка, не прочь была переобуться в любимые кеды).

Актриса и певица Ашанти выбрала почти такую же модель платья для мероприятия A&E Networks 2013 Upfront, которое на днях прошло в Нью-Йорке. Более фигуристая соперница предпочла зеленое платье с дополнительными вставками телесного и черного цвета и дополнила его открытыми босоножками и кожаным жакетом.
... Читать дальше »
Категория: Опросы | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (9)

фотоАктриса и Стелла Маккартни проводили примерку по Skype.

Тара Свеннен (Tara Swennen), стилист Кристен Стюарт (Kristen Stewart), рассказала, что актриса устраивала подготовительные примерки к балу Met Gala с дизайнером Стеллой Маккартни (Stella McCartney) посредством интернета.

«Мы начали подготовку еще месяц назад и остановили свой выбор на Стелле Маккартни, так как она еще не работала с Кристен, - рассказывает Свеннен. – Мы устраивали примерки по Skype. Это было очень весело. Кристен и Стелла хорошие друзья, они познакомились в Лондоне. Нужно было убедиться, что каждый защип и сборка выполнены правильно. У Стеллы в Лос-Анджелесе есть представитель и портной, с которыми мы и работали».

Свеннен начала работу со Стюарт, когда той было ещё только четырнадцать лет, и с тех пор стилист отвечает за все наряды актрисы на красных ковровых дорожках. По ее словам, в этом году ее образ был создан благодаря органическому совместному сотрудничеству между дизайнером, стилистом и актрисой.

«Мы вместе с Кристен изучали наброски, предложенные дизайнером, и единогласно решили, что нам нравится комбинезон. Стелла предлагала нам различные варианты цвета – черный, зеленый, клюквенный, и мы остановились на последнем, - объясняет дизайнер выбор наряда на MET Gala. – Волосы Кристен сейчас имеют красноватый оттенок, так что мы подумали, что они будут хорошо сочетаться с этим цветом. Кристен была полностью вовлечена в процесс. Ей понравилось, что она сможет засунуть руку в карман». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

фотоПопулярный журнал Maxim опубликовал список "100 самых сексуальных женщин в мире" в 2013 г. Рейтинг был составлен на основе результатов голосования читателей журнала.

Эшли Грин заняла 47 место, а Мэгги Грейс - 81.

Кстати, Гвинет Пэлтроу, которую недавно журнал People назвал самой красивой женщиной планеты, в список Maxim не попала, а самая сексуальная женщина по версии мужского журнала FHM, актриса Мила Кунис, оказалась лишь на 4 месте.

Первая двадцатка сексуального ТОП-100 от Maxim выглядит так:

1. Майли Сайрус
2. Селена Гомес
3. Рианна
4. Мила Кунис
5. Дженнифер Лоуренс ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (23)


Любовная интрижка/The Affair
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить. Автор: johnnyboy7 Переводчики: Lega и Winee Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)