Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Кристен Стюарт пошла на жертвы Русалки ради красоты
15:22
Голливудские красавицы способны на многое ради красоты. Они идут на жертвы, чтобы выглядеть потрясающе при выходе в свет.
На днях настоящим пыткам подвергла себя Кристен Стюарт. Юная актриса прибыла на Met Gala в обуви на высоких каблуках. Кроме того, что туфли были на высоченной шпильке, которую Стюарт просто ненавидит, они еще были украшены острыми шипами. При каждом неловком движении эти шипы ранили звездные ножки. 23-летняя знаменитость выглядела угрюмой и нерадостной, играя роль некой Русалки, которой ноги достались путем пыток и испытаний.
Видимо, на это повлияло то, что в жизни звезда сумеречной саги предпочитает носить джинсы и кроссовки. Да и боль от каждого шага явно не доставляла удовольствия. Все это запечатлели вездесущие папарацци на свои фотокамеры. Стюарт даже не пыталась выдавить из себя улыбку, так как каждый шаг давался ей с трудом.
Причем, даже наряд актрисы был весьма странным. Многие звезды выбрали для этого вечера элегантные бальные платья. А Кристен Стюарт надела некие «ползунки» с кружевами. Творение Стеллы МакКартни, как и компания дизайнера, не прибавили ей настроения. Даже Кэмерон Диаз, которая тоже была с Кристен в этот вечер, отличающаяся постоянной улыбчивостью, была невесела.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ