Пятница  19.04.2024  23:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 86
Пользователей: 9
katiematveeva, sladkaya, @rish@, kuprienkonadezda20, kimohsehun94, ulinka, EllisCullen, anstfrolova17, Annie0388
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 04
Премия подошла к концу и пришло время узнать окончательные итоги!



Победители премии "Young Talents Awards 2013"



Номинации для авторов

1. Открытие года
1. MaryKent
2. ^Lutik^
3. dariatwillige

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (62)

Коронационное платье Кристен в «Белоснежке и охотнике» появится на выставке «The NBC Universal Experience»Творения мастеров с трех из пяти фильмов-претендентов на звание «Лучший дизайн костюмов» 85-церемонии Оскара представлены на выставке «The NBC Universal Experience» в «Universal Studios», что в Голливуде, среди других очаровательных и впечатляющих костюмов - наряды из таких картин «Universal Pictures» как «Отверженные» и «Белоснежка и охотник», а также платье из картины-победителя от студии «Focus Features» «Анна Каренина».

Другие захватывающие наряды включают также и коронационное платье Кристен Стюарт в роли Белоснежки из фильма «Белоснежка и охотник», а также скипетр Шарлиз Терон, который принадлежал ей в роли злой королевы фильма.

Гости, которое хотят более пристально взглянуть на костюмы и реквизиты, использованные при создании Голливудской магии, могут воспользоваться «VIP-доступом». Это эксклюзивное предложение предлагает посетителям место на борту частной тележки с эксклюзивной экскурсией, включающую доступ в тематический парк, рабочую студию производства и посещение съемочных площадок известных фильмов. «VIP-доступ» - это привилегированный взгляд на внутреннюю работу киностудий, и это становится все более популярным с ростом спроса на эксклюзивные возможности во время посещения парка. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (2)

«Звездная карта» Дэвида Кроненберга получила зеленый светНелегко быть любителем Кроненберга, а еще сложнее быть самим Дэвидом Кроненбергом. Теперь семидесятилетний режиссер (70 ему исполнилось в прошлом месяце) в течение уже нескольких месяцев сражается за актерский состав и финансирование для своего последнего проекта – и что же нового? Должно быть, круто быть Стивеном Спилбергом, Мартином Скорсезем – или даже Майклом Бэем, – когда твои работы сразу получают зеленый свет, начинается производство и распространение.

Но так не происходит с некогда окрещенным Дэйвом Развратным. Почти 4 года прошло между «Экзистенцией» (1999) и «Пауком» (2002). После этого прошло еще три года до «Оправданной жестокости» (2005). А затем еще четырехлетний перерыв между «Пороком на экспорт» (2007) и «Опасным методом» (2011). Но в последнее время перерывы между фильмами сократились. Только девять месяцев прошло после выхода в США его исследования о Фрейде/Юнге/Шпильрейн, как миру была представлена блестящая аллегория на экономической крах, «Космополис». И теперь, кажется, что после смены актерского состава (так жаль было услышать, что обладательница Оскара Рейчел Вайс ушла из проекта), и ряда задержек – «Звездная карта» официально получила зеленый свет! И какой же превосходный актерский состав! ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (6)

Дата выхода DVD и Blu-ray дисков «Гостьи»Вы уже готовы к тому, чтобы «Гостья» появилась у вас дома? Хорошо. Пройдет еще немного времени, прежде чем вы сможете осуществить это!

Сегодня появились новые детали о дате выхода DVD и Blu-ray дисков экранизации Эндрю Никколом научно-фантастического романа Стефани Майер, и, похоже, фанаты могут отметить на своем календаре вторник 9-го июля.

Как сообщает «The HD Room», «Гостья» уже доступна для предзаказа на «Amazon» и других розничных точках, и, как ожидается, рыночная цена находится в пределах $25.00 - $35.00, в зависимости от формата.

Ни слова пока еще не сказано о том, включают ли диски в себя какие-то особенные дополнения или комментарии от Никкола или актеров – Сирши Ронан, Макса Айронса, Джейка Эйбеля, Дианы Крюгер или Уильяма Херта, – или самой Стефани Майер.

«Гостья» вышла в кинотеатрах 29 марта и заработала всего 47 миллионов долларов в международном прокате. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (1)

«Сумеречные» фанаты обсуждают, как книги Стефани Майер заставили их снова начать читатьДля многих из нас чтение «Сумерек» стало тем, что помогло возродить давно угасшую страсть к получению «удовольствия» от чтения.

Было ли это из-за скучных вещей в школе, чрезмерных нагрузок на работе или просто жизни в общем, некоторые из нас по-настоящему нуждаются в литературном пинке в штанах, который напомнит, что книги могут быть действительно куда более интересными и захватывающими, чем другие, возможно, упрощенные формы развлечения.

Для меня лихорадочная необходимость обсудить Сагу является тем же, что привело меня в мир письма во Всемирной сети, и охватывает другие вещи, которые я люблю всем сердцем (такие как «Дивергент» Вероники Рот, иногда «Дневники вампира» и в основном все произведения из серии «молодежный роман», которые были адаптированы на экран, а также и другие фильмы). Вместо этого есть эффект бабочки – «эффект «Сумерек», как называют его некоторые; помните видео «Сумеречное» путешествие фанатов»? Посмотрите его.

Я в этом не одинока. «Сумеречные» фанаты и читатели этого сайта поделились со мной своими историями о том, как они учились любить книги снова, - они представлены ниже, - а также каждый из них рассказал, какими книгами они увлечены сегодня. Разве лучшая книжная рекомендация не та, которая получена от кого-то, кто любит такие же истории, как и Вы, верно?

Вот список историй Ваших «сумеречных» коллег-фанатов. Делитесь своими собственными в комментариях!  ... Читать дальше »
Категория: Книги Сумеречной саги | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (14)

RadioTRДорогие радиослушатели!

Итак, лучшим слушателем апреля становится Nicole_R.

Она получает значок лучшего слушателя в профиль и... нововведение этого года - размещение плейлиста на Радио ТР в течении двух недель!

Все вознаграждения победителю будут розданы постепенно.

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (29)

фотоВ преддверии традиционного майского Бала институтa костюма, который состоится уже послезавтра, мы выясняем, в чем отправятся на праздник главные герои красной дорожки.

По традиции дизайнеры и их музы прибывают на торжество и позируют здесь фотографам парами, а также занимают места за одним столом. При этом героиня красной дорожки, появляясь на празднике в наряде авторства модельера и одновременно ее спутника, выступает словно демонстратором таланта и мастерства своего "костюмера".

На нынешнем MET Gala задача перед дизайнерами и их клиентками - не из легких: темой праздника объявлен панк, а совместить вечерний лоск и моду неформалов под силу не каждому.

Стилисты сетуют: "Похоже, мы увидим сборище гостей в черных платьях, усеянных булавками!"
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (7)


Обзор твиттеров: 

- Парень из Сумерек сегодня ужинал рядом с нами.

- @eventjubilee была достаточно любезна, чтобы поделиться с нами информацией: блондинка рядом с Робертом - это не Сара Гэйдон (или Кэри Маллиган).

-@ spunk_ransom, нет, был ужин с женщиной постарше и 30-летней брюнеткой. Они выглядели как давние друзья.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (11)

фотоУ Кристен Стюарт сложилась неправильная версия отличного дня.

Героиня "Сумерек" попала в небольшое ДТП сегодня в Лос-Анджелесе во время визита к другу, рассказывает источник эксклюзивно E! News.

Мы слышали, что Стюарт добросовестно обменялась информацией с другим водителем и с обеими сторонами, казалось, все было в порядке.

Наш очевидец также говорит, что Стюарт подождала, пока женщина, у которой было несколько детей в машине, проверила небольшое повреждение ее левого заднего бампера и закрепила отвалившуюся часть обратно.

"Кристен выглядела слегка застенчивой и смущенной" на месте происшествия, говорит источник. "К счастью, в аварии никто не пострадал."

Представитель Стюарт пока не ответил на просьбу прокомментировать ситуацию. 

Категория: Актеры | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (12)



Премия "Young Talents Awards 2013"
Внимание!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (2)

RadioTRПару месяцев назад команда RadioTR предложила авторам и пользователям поучаствовать в новом конкурсе "Музыкальный продюсер фанфикшена".

Для первого пилотного выпуска модераторами радио были выбраны 8 историй, к которым пользователи могли предложить любые мелодии.

И вот уже завершено голосование пользователей, авторы своих историй тоже выбрали треки, которые пришлись им по вкусу. Поэтому спешим вам представить результаты и наградить победителей:



Результаты пользовательского голосования:

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (7)