Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Кто с кем и кто в чем: подробности грядущего MET Gala-2013
13:55
В преддверии традиционного майского Бала институтa костюма, который состоится уже послезавтра, мы выясняем, в чем отправятся на праздник главные герои красной дорожки.
По традиции дизайнеры и их музы прибывают на торжество и позируют здесь фотографам парами, а также занимают места за одним столом. При этом героиня красной дорожки, появляясь на празднике в наряде авторства модельера и одновременно ее спутника, выступает словно демонстратором таланта и мастерства своего "костюмера".
На нынешнем MET Gala задача перед дизайнерами и их клиентками - не из легких: темой праздника объявлен панк, а совместить вечерний лоск и моду неформалов под силу не каждому.
Стилисты сетуют: "Похоже, мы увидим сборище гостей в черных платьях, усеянных булавками!"
Так или иначе, ждать осталось недолго, кроме того, нам стало известно, кто из дизайнеров и звездных модниц составит пары на этот раз, или, говоря иначе, кто из дизайнеров оденет для праздника героинь вечера.
Так, за кулисами ходят слухи, что Дженнифер Лопес появится на празднике в платье Michael Kors, Гвинет Пэлтроу примерит наряд Valentino, Дженнифер Лоуренс и Марион Котийяр (тут и гадать не надо) продемонстрируют на красной дорожке творения Рафа Симонса под маркой Dior, Джулианна Мур появится в творении Александра Вонга для Balenciaga, а Томми Хилфигер снабдит вечерними туалетами Дебби Харри, Никки Минаж, Зоуи Дешанель и Лили Олдридж.
Поговаривают, что сестренки Дакота и Элли Фаннинг облачатся в наряды любимой марки Rodarte, об Элизабет Бэнкс позаботится Брайан Атвуд, Стелла Теннант появится в платье Christopher Kane, Джессика Альба - в Tory Burch, Эмма Робертс и Кейт Аптон - в Diane Von Furstenberg, Сиенна Миллер - в Burberry (слухи о рекламном контракте можно считать верными?), а Руни Мара вновь составит пару Риккардо Тиши.
Подтвердятся ли эти данные, пока неизвестно, что, впрочем, не мешает нам вспомнить уже случавшиеся выходы селебрити в "предсказанных" им в этом году марках и попытаться представить себе, что может получиться из каждого названного тандема "дизайнер плюс звезда".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
было бы классно,если б Кристен приехала на Harley-Davidson или на чём-нибудь похожем,так сказать всё в стиле.Правда причесон немного может растрепаться. имхо
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ