Четверг  25.04.2024  06:31
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 80
Пользователей: 6
adri, Ryabina, eclipse1886, Stasia_june, vanessa19032001, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 30

Четыре свадьбы & похороны
Саммари: Любовь и ненависть, жизнь и смерть. Они всегда ходят рука об руку. И когда в твоей жизни наступает момент невероятного счастья, наполненный невообразимой любовью, опасайся! Ведь после белой полосы всегда следует черная, и ненависть и смерть стремятся сменить любовь и счастье. Автор: Тео Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (3)

фотоЗвезда эпоса о викингах "Молота богов” – Чарли Бьюли говорит о жизни героя современного экшена и о жизни после Сумеречной франшизы.

Британцы захватывают мир, а вампиры становятся популярнее в кинематографе и телевидении. И где-то в Лос-Анджелесе сейчас есть британский вампир. Поприветствуйте Чарли Бьюли.

Сумеречные фанаты помнят Бьюли по роли ищейки Деметрия в клане Волтури в "Сумерках”. Но некоторое время он успел погирать и в другой команде. Он сыграл роль Галлена Вона – охотника на вампиров в "Дневниках вампира”. Сегодня он главный герой эпика "Молот Богов”. Мы встретились с Чарли, чтобы поговорить о жизни героя современного экшена.

Topman Generation: Чарли, сегодня ты пришел на нашу встречу в кожаных ботинках, серой футболке и военных шатанах (прим. с накладными карманами), которые периодически позволяют нам видеть твое красное нижнее белье...
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (6)

фотоФильм «Свободная повозка», в котором задействована Анна Пакуин, способствует повышению популярности студии «Phase 4 Films», которая получила все американские и канадские права на криминальный триллер под руководством Шены Сосин.

Об этом было объявлено в Каннах, где «Cargo Entertainment» занимались международными продажами. В «Свободной повозке» также снялись Кэм Жиганде, Дреа де Маттео, Лиана Либерато, Джефф Хефнер, Бритт Морган и Ава Акрес. Продюсерами картины выступили Сьюзен Диннер, Сериз Халлам Ларкин, Крис Суинни и Анна Пакуин; исполнительные продюсеры – Марк Ларкин и Стивен Мойер. Это первый фильм производственной компании Пакуин и ее мужа Мойера «CASM».

«Phase 4» выпустит «Свободную повозку» в конце этого года по заказу. Сосин сняла картину по собственному сценарию, поскольку «Свободная повозка» основана на реальной истории ее жизни. Пакуин сыграла мать-одиночку, которая переезжает во Флориду со своими дочерьми в поисках лучшей жизни и ввязывается в наркобизнес. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (3)

Джейден Смит пытается стать таким же мощным, как и Тэйлор Лотнер, в фильме «После нашей эры»
Чтобы исполнить главную роль в фильме «После нашей эры», роль Китая, который пытается выжить на постапокалиптической Земле, Джейдену Смиту понадобились длительные и серьезные тренировки.

«Тренировки действительно были невероятно сложными. Я пытался стать таким же мощным, как и Тэйлор Лотнер в «Новолунии, - объясняет Джейден. - Я набрал 20 фунтов и вырос на 4 дюйма». [прим.пер.: 9 кг и 10 см]

Чтобы прибавить мышечную массу, Джейден придерживался диеты: овсянка, курица, лебеда, капуста и протеиновые коктейли.

Джейден работал со своим тренером Джоном Кояма, осваивал трюки и батальные сцены 5 дней в неделю в течение 4 месяцев до начала съёмок.

«В этом фильме мы должны были научиться убивать людей, - говорит Джейден, добавив, что он тренировался со своим отцом и коллегой Уиллом Смитом. - Требовалось больше средств замозащиты». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (0)

фото

В фильме "Звездная карта" пополнение в актерском составе: 

Кристиан Ллойд —> Стью 
Эри Коэн —> Джеб Берг 
Дональд Бурда —> Хэнк 
Эмилия МакКарти —> Кайла 
Категория: Разное | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (4)

фотоСогласно Variety, деятельность медиакомпании Lionsgate, за последнее время выпустившей несколько успешных франшиз, включая «Сумерки» и «Голодные игры», не перестает развиваться. Помимо вышеупомянутых франшиз, и инвестирования телевизионных сериалов таких как: «Безумцы», «Нэшвилл», и «Управление гневом», и в придачу, доходов от продажи ДВД дисков и Netflix, кинокомпания показывает, что Голливуд набирает все большую силу.

Джеймс Марш, директор инвестиционного банка Piper Jaffray, проанализировал работу Lionsgate и заявил, что абсолютно уверен в том что, финансовый успех компании продлится еще долго, благодаря череде новых долгожданных франшиз: «Дивергент» и «Игра Эндера», которые увидят свет в ближайшие девять месяцев, не говоря уже об успехе «Голодных игр», а так же полной поддержки рынка касательно продолжения Сумеречной Саги.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (23)

фото«Сумерки», может, и закончились, но Роберт Паттинсон все еще вольготно расположился на нашем радаре стильных мужчин. И вот почему…

И хотя его Сумеречные деньки закончились, Роберт Паттинсон все еще цепляет нас. Вот 5 причин, почему мы недостаточно сильны, чтобы уйти от этого горячего британца.

1. Его каждодневный стиль
Мы любим этот непринужденный и независимый вид, который получается у Роба так хорошо – этот обычный, только-что-с-самолета, с постоянными очками «Ray Ban» стиль. Так просто, так доступно, и все же так горячо.

2. Он разносторонне одаренная личность
Мы все знаем, что он опытный актер. Помимо того, что он мегазвезда «Сумерек», в активе фильмов Роба также роль Сальвадора Дали в «Отголосках прошлого», ветеринара, сбегающего с цирком в «Воды слонам», эксцентричного миллиардера в «Космополисе» и солдата 19 столетия в «Милом друге». Тем не менее, мистер Паттинсон также силен в музыке, играет на гитаре и фортепиано, а также значится в списке создателей саундтреков к «Сумеркам». Вау.

3. Эти волосы ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (12)

фотоАктриса Никки Рид призывает фанатов помочь ей положить конец детскому сексуальному рабству посредством пожертвований в ее фонд, созданный для защиты жертв торговли людьми.

Сумеречная звезда объединилась с Unlikely Heroes – благотворительной организацией, официальным представителем которой является коллега Рид по вампирскому фильму Келлан Латс, - чтобы собрать средства для запланированного убежища на Филиппинах.

Рид намеревается собрать $2,740 (£1,767) в пользу фонда, целью которого является помощь в спасении и реабилитации жертв сексуального рабства среди детей со всего мира.

На своей странице в Твиттере она разместила ссылку на свой благотворительный сайт и написала: «Секс, деньги, дети – слова, которые Никогда не должны употребляться вместе в одном предложении. Помогите мне и Unlikely Heroes положить конец детскому сексуальному рабству».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (1)

фотоРоберт Паттинсон нашел хорошего друга в лице Кэти Перри

«Ничто не происходит между Робом и Кэти», - сообщает источник «E! News». – «Они просто супер хорошие друзья. Между ними нет ничего романтического».

Источник продолжает объяснять, что «Роб и Кэти просто очень похожие личности, и она обожает его, как друга, и просто хочет быть для него приятелем».

В случае если вы не знаете (хотя в это очень сложно поверить), Паттинсон в настоящее время переживает свой довольно публичный разрыв с экранной и внеэкранной девушкой Кристен Стюарт, но он постоянно находит себе какие-то занятия и справляется с этой ситуацией как можно лучше.

«Роб хорошо справляется с разрывом», - сообщает наш источник. – «Он не погрузился в воспоминания. Он просто живет дальше».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (14)

фотоНа прошлой неделе я имела удовольствие посетить грандиозное открытие магазина 7 for all Mankind в торговом центре The Mall at Millenia и приуроченное к нему особое мероприятие, посвященное новой ювелирной линии актрисы/певицы/дизайнера Никки Рид. Магазин, как вы можете себе представить, оказался безупречен во всех смыслах. Одежда была яркой, новой, тщательно сложенной и выставленной на обозрение. Выглядело так, словно каждая вещь в магазине стремилась показать себя в выгодном свете. Разнообразные напитки, приглушенная музыка; удивительный опыт шоппинга.

И словно вечер уже и без того не был восхитительным, мне удалось поговорить с Никки Рид о ее новой ювелирной линии. Признаюсь, это был первый раз, когда я вообще общалась со знаменитостью (уверена взмахи руками и крики в клубе, когда меня игнорировали, не в счет). Я заранее заготовила несколько вопросов на тот случай, если представится возможность. И что же произошло, когда я наконец начала говорить? Все вопросы вылетели из моей головы. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (0)

фотоПривет, ребята! Мы знали, что вы жаждете крови с тех пор, как начались съемки экранизации «Академии Вампиров» Райчел Мид, но даже мы были удивлены вашим лихорадочным ответом на вчерашний пост о пяти вещах, которые вы должны знать о проекте… И нам это понравилось! Поэтому давайте держаться и просто ждать, хорошо?

Как насчет того, чтобы сегодня мы выделили минутку, чтобы подумать о сцене, которую мы больше всего хотим увидеть на экране? Их слишком много, конечно, со всей этой драмой вокруг моройки Лиссы (Люси Фрай), ее дампирки, а также лучшей подруги Розы Хэзэвей (Зои Дойч) и ох такого потрясающего стража Дмитрия (Данила Козловский). У нас, конечно же, есть свои любимые моменты книги, но мы хотим узнать ваши! Выберите нужное из списка, а если мы вдруг упустили так обожаемый вами момент, то отпишитесь в комментариях, идет?

Категория: Академия вампиров | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (31)

фотоА Кристен Стюарт все улыбается!

Сумеречная актриса была замечена в Лос-Анджелесе с несколькими своими подругами в понедельник и выглядела так, будто собирается отлично провести время. Стюарт шутила и смеялась вместе с друзьями, пока они гуляли неподалеку от ее дома на протяжении всего дня.

Одетая в своем обычном спортивном стиле в черную толстовку, узкие джинсы и ретро очки, актриса казалась счастливее, чем была когда-либо, проводя время с пользой со своими друзьями.

Каждодневная сессия прогулок продолжилась остановкой этих леди в пиццерии, где они захватили себе перекусить.

Все выглядит так, будто она действительно довольно весело и расслабляюще провела День памяти!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (16)

фотоПомните, как мы рассказывали вам о том, что восхитительный Джордж Благден станет рассказчиком следующей части «Хроник Бейна», которая является дополнением «Адских механизмов», освещающих жизнь и эпоху Магнуса Бейна? Хорошо! Теперь вы можете услышать об этом всё из собственных (чувственных, полных, возмутительно привлекательных) губ актера: просто щелкните и наслаждайтесь ЭКСКЛЮЗИВНЫМ интервью Джорджа, в котором он рассказывает о своем самом первом опыте записи аудиокниги «Убегающая королева»; о том, каково же было вернуться во Францию и назад во времени после работы в «Отверженных», а также о том, что ему больше всего нравится в Магнусе Бейне. Это просто его голос, но, черт возьми, какой голос. Приготовьтесь к тому, что ваши колени подогнутся, когда вы услышите, как он произносит: «рассказчик». А также: «бесшабашный». А также другие англоязычные слова.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (0)

фотоНепосредственная съемка экранизации первой книги – бестселлера Нью-Йорк Таймс – серии Райчел Мид «Академия вампиров: Сестры по крови» уже началась и происходит в киностудиях «Пайнвуд» и на съемочной площадке под руководством Марка Уотерса по сценарию Дэниэла Уотерса.

История сосредоточена на семнадцатилетней девушке, учащейся в Академии Святого Владимира, скрытой школе для мороев (смертные, мирные вампиры) и дампиров (полувампиры-полулюди, стражи мороев).

В главных ролях Зои Дойч и Люси Фрай, а также Ольга Куриленко, Гэбриэл Бирн, Джоэли Ричардсон и Данила Козловский.

Руководят проектом Дипак Наяр из «Kintop Pictures», Дон Мерфи и Сьюзан Монтфорд из «Angry Films» и Майк Преджер из «Entertainment». Исполнительные продюсеры фильма Стюарт Форд из «IM Global» и Харви Вайнштейн из «The Weinstein Company».

Наяр прокомментировал:

– Я рад снимать в Великобритании столь захватывающий знаменитый проект с таким фантастическим актерским составом, обладающим многообещающими талантами, и рядом с первоклассной командой в подобных неподражаемых местах. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (2)

фото«Роберт Паттинсон «сбежал» от Кристен Стюарт, потому что она достала его своими «требованиями», - утверждает ОК!

Журнал, ранее заявивший о том, что пара хочет тайно пожениться, теперь утверждает о «распаде» пары, не забыв обвинить во всем Кристен.

«Кристен хотела вернуться к тем отношениям, в которых они находились до разрыва (интрижки с Рупертом) и подталкивала к этому Роба», - объясняет так называемый «инсайдер» журнала. – «Она хотела весь «набор»: дом, свадьбу и даже ребенка. Роб не выдержал такого напора».

(Раз уж мы обсуждаем младенцев… ОК! еще в 2010 году намекал на беременность Кристен, конечно, выдуманную.)

Журнал утверждает, что Паттинсон, наоборот, хотел легкости в отношениях.

«Роб согласился на возобновление отношений, и хотел, чтобы все продвигалось медленно», - говорит «инсайдер» ОК!

Вместо этого, требования и ожидания Кристен насчет свадьбы, предположительно до конца этого года, оттолкнули его.

Источник также добавляет: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (11)

фото30 июля Anchor Bay выпускает биологический триллер «Безумный» на Blu-ray/DVD и DVD.

Создатели таких лент как «Я плюю на ваших могилах» и «Кошмар на улице Вязов» задействовали в «Безумном» Сару Батлер, Бритни Алжир, Кайлу Юэлл, Ричарда Кенке и Майкла Уэлша, и обещают держать нас в напряжении до самого последнего кадра.

Фильм рассказывается зрителю о шести друзьях, вместе учившихся в колледже, которые встречаются для того, чтобы беззаботно провести выходные в красивом сельском доме. В результате теракта на соседний город была сброшена ракета, после взрыва которой многие горожане заражаются смертельным вирусом, который вызывает симптомы, похожие на бешенство ... и обладает разрушительными последствиями.

Количество ненасытных инфицированных горожан быстро растёт, и в итоге они обращают свои взоры на загородный дом, где собрались друзья ... и где теперь вынуждены забаррикадироваться. Как долго они смогут прятаться? Даже если зараженные «заснут» на улицах, смогут ли ребята убежать? Если да, то как? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (0)

фотоПопулярный журнал "Complex" опубликовал список "100 самых сексуальных женщин на данный момент". Рейтинг был составлен на основе результатов голосования читателей журнала.

Анна Кендрик заняла 44 место, а Эшли Грин - 97.

Первая двадцатка сексуального ТОП-100 по версии "Complex" выглядит так:


1. Рианна
2. Элисон Бри
3. Дженнифер Лоуренс ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (10)

Дорогие друзья!


По многочисленным, очень многочисленным, просьбам мы решили запустить действительно летний конкурс.


Приветствуйте конкурс «Пятьдесят оттенков лета»!


И… *барабанная дробь* главным условием является наличие интимной сцены. А так же вам надо отправить героев на море!

Категория: Фанфикшен | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (77)