Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ООО!!!Классная задумка!!!Море,солнце,песочек и... переплетённые тела,романтика,интим,любовь!!!ЭХХХХХХХХ!!!Здорово!!!Жду с нетерпением!!!Всем удачи и вдохновения!!!
Одна из самых замечательных идей для конкурса! Спасибо, девочки, что воплотили ее в реальность и дали нам, авторам, место разгуляться Как знать, может поучаствовать... *всерьез задумалась*
Какая интересная тема. А название... я вообще молчу. С нетерпением буду ждать выхода первых историй. Удачи вам и вдохновения дорогие авторы. Желаю создать шедевр
Наконец-то! Никто не должен умереть, никто не должен плакать, никаких катастроф, никаких дарк Чарли и безнадёги.точка.ру. Буду с удовольствием читать и комментировать! Удачи всем участникам!
Почему сразу не лезть в драму?! Не все под этим жанром подразумевают убийства героев! Может нашим авторам стоит писать саммари, которые не будут вводить в заблуждение.
Тут и саммари не поможет. Это уже общий настрой, понимаешь? думаю, не только меня шокировало, что в конкурсе Ёлок победила Светина "Хижина", которая ни разу не праздничная. (Свет, без претензий) Вот и сейчас хочется, чтобы романтическое настроение превалировало над драматическим.
Так я с тобой же не спорю, Ирма))))))) Просто ты так активно против определенного жанра, но ты же сама автор, и прекрасно понимаешь, что сюжет - это личное дело каждого автора, и если кто-то захочет убить героя, он это сделает. Тем более тема конкурса этого не запрещает))) Даже категория под это подведена))
А чем не драма такой сюжет: Ее/его жестоко убили и, стоя на похоронах, он/она со слезами на глазах вспоминает знакомство, начало отношения, свадьбу, первую брачную ночь где-нибудь на Гавайях.
Ирм, я не говорю, что такое надо писать. И я очень буду рада, если таких работ не будет, но и наперебой кричать, что "НЕТ, не надо такого. Только не это!" я не буду, потому что считаю, что каждый может самовыражаться так, как ему нравится, если это не противоречит правилам конкурса, а главными правилами этого конкурса являются наличие моря/океана и описание интимной сцены. А как они это впишут в свою идею - право каждого!
Категория вполне допускает и убийства тоже. И каждый автор имеет право самовыражаться так, как он любит!
Я очень надеюсь, что авторы, которые это читают, не поддадутся на непрозрачные провокации писаь только сопли, и напишут то, что ХОТЯТ, а не то, что их желают вынудить написать.
Я все же надеюсь, что авторы прочитав Валлери, и увидев её слова, что категория подведена под убийства, не примут её призыв и будут писать то, что хотят.
Ты права - это личное дело каждого как и о чём писать. Именно поэтому и прошу слёзно у авторов: не надо убийств и маньяков в драме! Пусть будут слёзы, но не от ужаса, а, скажем, от любви неразделённой.
Я просто очень надеюсь, что все любители подобной тематики исчерпали свои силы за всё то многообразие дарк-конкурсов, что в последнее время проводилось на ТР. Ну или по крайней мере - поимеют совесть и не будут людям настроение портить слишком уж кошмарами.
А чего так серьезно то?)) И авторы, и читатели тут должны расслабиться и просто получить удовольствие от процесса. А вы сразу - оценивать. Настроение у вас какое-то неправильное
Ну, как в случае с вестернами (например), когда придирались к историческим деталям, думаю, не будет. Все же трудновато профессионально оценить сцены секса. Мне кажется, большинство читателей все же будет оценивать по настроению, которое им создал фик. Зацепил, тронул что-то - работа понравилась. Ничего не задел - не понравилась. Ну а качество текста проверят беты. Все же я в этом конкурсе вижу менее серьезный подход. И слава Богу, хоть мозги отдохнут маленько! Лето, море, красота!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Делай меня живым
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ