140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Gossip Cop: «Кристен Стюарт достала Роберта Паттинсона своими требованиями?»
16:15
«Роберт Паттинсон «сбежал» от Кристен Стюарт, потому что она достала его своими «требованиями», - утверждает ОК!
Журнал, ранее заявивший о том, что пара хочет тайно пожениться, теперь утверждает о «распаде» пары, не забыв обвинить во всем Кристен.
«Кристен хотела вернуться к тем отношениям, в которых они находились до разрыва (интрижки с Рупертом) и подталкивала к этому Роба», - объясняет так называемый «инсайдер» журнала. – «Она хотела весь «набор»: дом, свадьбу и даже ребенка. Роб не выдержал такого напора».
(Раз уж мы обсуждаем младенцев… ОК! еще в 2010 году намекал на беременность Кристен, конечно, выдуманную.)
Журнал утверждает, что Паттинсон, наоборот, хотел легкости в отношениях.
«Роб согласился на возобновление отношений, и хотел, чтобы все продвигалось медленно», - говорит «инсайдер» ОК!
Вместо этого, требования и ожидания Кристен насчет свадьбы, предположительно до конца этого года, оттолкнули его.
Источник также добавляет:
«Роб попросил немного пространства, и это вывело ее из себя. Она сказала ему, что если он так хочет отдохнуть, то скатертью дорожка».
Это очень забавно, особенно учитывая их «помолвку» трехлетней давности.
Мы знаем, что ОК! хочет, чтобы всё выглядело черно-белым с драмой на каждом шагу, но винить Стюарт в расставании пары, объясняя это требованиями завести ребенка и скорой свадьбы глупо, еще одна спекуляция таблоида, к которым мы уже привыкли.
Источник, приближенный к Паттинсону, заверяет Gossip Cop, что так называемые «требования» никогда не возникали в их отношениях.
На протяжении их взаимоотношений ОК! так и сыпал ложными заявлениями: о беременности и требованиях, а теперь взялся и за их разрыв отношений.
Если и когда-то Стюарт и Паттинсон заявят о разрыве, что маловероятно, учитывая их склонность скрывать личную жизнь, то причины будут известны.
До тех пор, пока таблоиды надеятся на это, читатели «проглотят» всё, что будет выплеснуто на их страницах.
Читатели не должны находиться в заблуждении.
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: «Кристен Стюарт достала Роберта Паттинсона своими требованиями?»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ещё одна ахинея?! Что значит, "вернуться к старому"? На моей памяти, это Бобби детей хотел, или я что-то путаю? А вообще-то так разбрасываться версиями, одна круче другой, за неимением правды... Не понимаю... Они сами-то в курсе, почему расстались?
Это все гадание на кофейной гуще. Мы никогда не узнаем правды (ну может только через лет 40, когда кто-нить из этой парочки не надумает написать мемуары).
Не развивающиеся отношения умирают, это аксиома. А Роб и Крис замерли в своих отношениях, как вампиры! Все естественно - родился, прожил жизнь, умер! Так и любовь - нет движения - значит обречен. Но разрыв отношений как раз перемена! Значит все Ок, живем дальше! Может быть даже - лучше.
Почему вы так уверены что у них отношения не развивались/развиваются? И что они в них замерли? Это потому что они не поженились и у них нет детей что ли? Откуда вы взяли?
Ух ты какие подробности Что, все таки жучки, прослушка и скрытые камеры были установлены?
Она хотела весь «набор»: дом, свадьбу и даже ребенка. Вот отчего то, но по моему мнению, Кстю точно не относится к тем озабоченным и зацикленным дамочкам, смысл жизни которых сводиться к "женить любой ценой, нарожать кучу детей".
А вообще, пусть уже определятся как то. То Кети их развела, то Роб не может забыть измену, теперь это.
«Кристен хотела вернуться к тем отношениям, в которых они находились до разрыва (интрижки с Рупертом) и подталкивала к этому Роба», - объясняет так называемый «инсайдер» журнала. – «Она хотела весь «набор»: дом, свадьбу и даже ребенка. Роб не выдержал такого напора». ха-ха-ха мне понравилось вернутся к отношения до типа дом,свадьба,ребенок....оу не знала,что у них есть ребенок
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ