Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Интервью Чарли Бьюли для Topman Generation: О Сумерках, Роберте Паттинсоне и многом другом
23:47
Звезда эпоса о викингах "Молота богов” – Чарли Бьюли говорит о жизни героя современного экшена и о жизни после Сумеречной франшизы.
Британцы захватывают мир, а вампиры становятся популярнее в кинематографе и телевидении. И где-то в Лос-Анджелесе сейчас есть британский вампир. Поприветствуйте Чарли Бьюли.
Сумеречные фанаты помнят Бьюли по роли ищейки Деметрия в клане Волтури в "Сумерках”. Но некоторое время он успел погирать и в другой команде. Он сыграл роль Галлена Вона – охотника на вампиров в "Дневниках вампира”. Сегодня он главный герой эпика "Молот Богов”. Мы встретились с Чарли, чтобы поговорить о жизни героя современного экшена.
Topman Generation: Чарли, сегодня ты пришел на нашу встречу в кожаных ботинках, серой футболке и военных шатанах (прим. с накладными карманами), которые периодически позволяют нам видеть твое красное нижнее белье...
Чарли: (вытягивает край белья) Темно-бордовый очень популярен сейчас! (смеется)
TG: Это твой обычный внешний вид?
Чарли: Меня по отношению к повседневной одежде можно назвать приверженцем минимализма. Если бы я путешествовал на Навуходоноосоре в "Матрице” (прим. в фильме «Матрица» металлический антигравитационный корабль XXII века), я бы одевался именно так. Я люблю простоту в одежде и хочу, чтобы одежда подходила под все случаи жизни. У меня есть две пары обуви. Та пара, что на мне – рабочая обувь (на Чарли коричневые ботинки из кожи, которые кажется вот-вот облезет) и они универсальные. Другая пара – кроссовки New Balance Minimalist.
TG: Как ты можешь описать стиль одежды твоего детства?
Чарли: О, дружище, моя мама была хиппи. Я был как мальчишка из фильма «Мой мальчик»! (смеется) Помню мне было шесть лет, когда я пытался стянуть с себя двойной деним и (прим.джинсовая ткань) помню, как меня выгнали из столовой. Я носил много разных спортивных костюмов из тонкого нейлона. Я выглядел как слишком ярко одетый футболист.
TG: Чего ты больше всего ожидаешь от сегодняшней съемки?
Чарли: Хотелось бы выглядеть ярко. Этот фанки костюм с принтом (первый образ на фотосессии) выглядел круто. Напоминает 60-е. Я скорее предпочитаю одеваться скромно, чем слишком нарядно. Я не имею понятия, как надо одеваться (смеется). Когда дело доходит до каких-либо мероприятий, я стараюсь держаться подальше от огней рампы. Например, на одну из премьер «Сумерек» я пришел в костюме от Skin Graft. Это была длинная готическая шуба, вся гладкая и в стиле «Матрицы».
TG: Раз уж ты упомянул об этом, поговорим о «Сумерках». В этой франшизе ты играл Деметрия – ищейку клана Волтури, который знаменит своими способностями к выслеживанию. Как ты отслеживаешь своих друзей в клубах или супермаркетах?
Чарли: (смеется) О, я просто даю им уйти! Когда я в клубе или пабе, я выключаю свои способности ищейки и просто плыву по течению. Честно, я плохой ищейка. Мне пришлось потрудиться для роли Деметрия!
TG: Каково это было быть частью актерского состава такого фильма, как «Сумерки»? Наверное, это было головокружительно быть в четырех фильмах саги.
Чарли: В какой-то степени это был выпендреж на протяжении четырех лет. Около трех лет назад я получил через YouTube видео от одной фанатки «Сумерек» из Бразилии, у которой была татуировка в виде половины моего лица на бедре! Мне понадобилось три секунды, чтобы правильно понять это. Через три месяца она прислал фото, где на ноге у нее было вытатуировано мое лицо в анфас. Татуировка чертовски похожа на меня. Правда через пару месяцев я подстриг волосы, и сходство стало чуть меньше. Она сделала тату себе на ногу так, что если она пройдет в шортах, вы увидите половину моего лица. И каждый раз, когда она будет ходить в туалет, она увидит меня, смотрящего на нее.
TG: Ты также сыграл охотника на вампиров в «Дневниках вампира». Теперь, когда ты сыграл и вампира, и того, кто убивает их, что было интереснее?
Чарли: Мне понравилось играть в «Сумерках». Охотиться на вампиров в «Дневниках вампира» было здорово, в сущности, я был плохим парнем с кучей крутого оружия, но без сверхспособностей. И я столько убивал в «Дневниках», что это уже было не смешно.
TG: Ты не умираешь в конце Сумеречной саги?
Чарли: Ну почти… В видении Элис я умираю… Но дело в том, что… Роберт Паттинсон не умеет драться (смеется)
TG: Давай поговорим о твоем новом фильме «Молот Богов». Ты играешь викинга в кровавых сценах поиска, валяешься в грязи в лесу…
Чарли: Да, мне это нравилось. Съемки в этом фильме были захватывающими. Пять недель физических мучений – вот, что я должен был сыграть там.
TG: В «Молоте Богов» ты был отправлен умирающим отцом на поиски брата, чтобы вести викингов против вторжения врагов. Ты один из четырех детей в своей семье. Отправляли ли тебя родители когда-либо на подобные поиски?
Чарли: Я был очень озорным ребенком, поэтому всё было как раз наоборот. Родители попросили моего брата поехать и вернуть меня из Ванкувера, чтобы я управлял фермой в Лестере.
TG: Давай немного поговорим о музыке. Что сейчас играет в твоем плеере?
Чарли: Я большой поклонник транс-музыки. Я бы рекомендовал In Search Of Sunrise Vol 2 Tiesto любому, кто хочет начать слушать транс. Сейчас я снова слушаю Sasha & Digweed. Скоро я поеду в Аргентину. Я постараюсь попасть на шоу Эрнана Катаньо. Куда бы он не поехал, за ним следует толпа южноамериканских поклонников, и ночь обычно заканчивается как рейв-сцена в фильме «Матрица: перезагрузка».
TG: Это уже третий раз, когда ты упоминаешь «Матрицу». Ты фанат фантастики?
Чарли: Я определенно поклонник фильмов «Матрица». Из фантастики скорее «Звездные войны» и «Звездный путь», ее не так много. Я люблю то, что происходит на тонкой грани между реальностью и фантазией.
TG: Ты прожил в Лос-Анджелесе 4 года. Как ты можешь сравнить моду в Англии и здесь?
Чарли: Я бы сказал, что Британия – это как аквариум с золотыми рыбками. Люди одеваются там, чтобы впечатлять. Каждый раз, когда я приезжаю туда, я вижу, что многие тренды выходят из моды – прически, аксессуары, цвет брюк и прочее. Вкус в одежде в Британии не такой как у людей в Лос-Анджелесе.
TG: Ты упомянул о поездке в Аргентину. Что будет дальше?
Чарли: Новый фильм под названием «Rules Of The Game» («Правила игры»). Я бы хотел монополизировать рынок для фильмов, в названии которых есть слово «of the» Этот фильм что-то среднее между «Мальчишником в Вегасе», «Избавлением» и немного «Останься со мной». Я один из четырех британских друзей, которые отправились охотиться на оленя, и ситуация немного вышла из-под контроля.
TG: Хорошо, и последнее. Скажи что-нибудь, чего мир ещё не знает о Чарли Бьюли.
Чарли: Ммм… Когда я был помоложе, у меня были приспособления для французского вязания. Не знаю, зачем они были мне нужны, но я считал, что это круто. А ещё я получил вторую категорию (донесение о не готовности, запас) после подготовки офицеров, потому что готовился с парнем по имени Робин Гуд. И каждый раз, когда он называл свое имя, я не мог сдержаться. Я сдал все физические тесты, и когда всё уже подходило к концу, мы должны были встать и немного поговорить о себе. Я это здорово сделал, быть может, чуть высокомерно, и после этого этот парень подошел к старшине и сказал: «Меня зовут Робин Гуд…», я больше не смог сдерживаться. Если бы я получил первую категорию, то отправился бы прямиком в Королевскую военную академию в Сандхёрсте. Но тогда я не был бы здесь сейчас и не сделал бы всего, что сделал.
Перевод выполнен july специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ