Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 98
Пользователей: 3
katen0k, Milochk@1504, la-lo-lu
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 16 » Актеры

Эксклюзивное интервью: Чарли Бьюли рассказывает о своей роли охотника в «Дневниках вампира»

23:04
фотоКогда появились новости о том, что Сумеречная звезда Чарли Бьюли продает свои клыки за стейки, фанаты задохнулись от волнения. Дебют вампира Волтури состоится на канале CW в роли боевого охотника в «Дневниках вампирах»? Не. Может. Быть. Но сохраняйте спокойствие!

Что ж, можно с уверенностью сказать, что Чарли уже произвел впечатление в качестве Гэлена Вона, новичка «Дневников вампира», члена известной группы «Пяти», который живет на острове у побережья Новой Шотландии. Он впервые появился в 13 серии 4 сезона («В диких условиях»), выглядя лихо и жестоко, когда захватил Дэймона Сальваторе и проткнул его шею, все поняли, как делает дела этот парень.

Так что же на повестке дня таинственного агента Вона (кроме кровавой игры в пытку с Сальваторе)? Мы поймали Чарли, чтобы взять эксклюзивное интервью, и хотя он не мог поделиться вкусными подробностями о своем персонаже в «Дневниках вампира», он угостил нас внеэкранными деталями и историями со съемочной площадки. Он даже подразнил драмой, прокричав фанатам: «Ждите, ребята, и вы увидите, как Вон очистит Мистик Фоллс. Спасибо!».

Читайте наше интервью ниже и познакомьтесь с этим замечательным актером немного лучше!

«Alloy Entertainment»: Поздравляю с твоей ролью в «Дневниках вампира»! Вон описан как «мужчина-красавец, обаятельный, стройный и опасный как черт». Это довольно грозные черты! Каким было прослушивание на подобную роль?

Чарли Бьюли: Я не много работал над прослушиванием. Я пришел туда и просто сделал то, что они сказали. Может быть, моя уверенность в комнате была связана с тем, что мы с Воном похожи.

«Alloy Entertainment»: Ты был фанатом «Дневников вампира» до этого?

ЧБ
: Я никогда раньше не смотрел этот сериал, пока не стал его участником – тогда я посмотрел и понял, во что ввязался.

«Alloy Entertainment»: Ты можешь рассказать нам немного о Воне и о том, что он привнес в Мистик Фоллс?

ЧБ:
Я не знаю – вы сами все увидите. [Подсказка, подсказка]

«Alloy Entertainment»: В битве остроумия и очарования, кто бы победил: Клаус или Вон и почему?

ЧБ
: Клаус замечательный! Я наслаждаюсь тем, как Джозеф изображает его, и он совершенно заслуживает спин-оффа. Что касается Битвы британцев, я не знаю… Давайте подождем и увидим, столкнемся ли мы в будущем. Это, конечно же, должно быть здорово, встретиться лицом к лицу с ДМ [Джозефом Морганом].

«Alloy Entertainment»: У Вона есть твердое мнение, когда дело доходит до Делены в сериале. Но каково твое личное мнение об их отношениях из того, что ты видел ранее. Какой бы любовный совет ты дал им?

ЧБ
: Мое мнение об их отношениях не то, которое вы хотите услышать, но в контексте «Дневников вампира», я бы сказал вот что: «Я не могу поверить, что два брата борются из-за девушки, которую они предположительно любят, как не могу поверить, что Елена умышленно прыгает из постели одного в постель к другому и обратно. Родственная связь – это не объяснение.

«Alloy Entertainment»: Каково это было сниматься с Иеном Сомерхолдером, Джозефом Морганом и другими актерами? Как вы развлекались вне съемочной площадки?

ЧБ
: Иен – клей, который связывает всех нас. Он ведет шоу. Это крутое зрелище. Мне нравится этот парень – у него много энергии и он настоящий душа компании. Телевиденье для меня нечто новое… эти парни же работают здесь в течение многих лет. Это огромная честь для меня поработать с ними, и я пытаюсь привнести свою собственную энергию в Мистик Фоллс.

«Alloy Entertainment»: Ты изображал вампира в Сумеречной саге. А теперь ты играешь убийцу. Момент истины: Какой ролью ты наслаждался больше и почему?

ЧБ
: Я весь в сверхъестественном. Мое кредо – довести эволюцию до максимального предела, и нет ничего, чтобы я считал невозможным. Так что естественно, играть вампира с возможностями Деметрия было чем-то очень особенным. Вон как Беар Гриллс в миссии мщения – и все любят Беара. Но Беар не может летать. А Деметрий мог.

«Alloy Entertainment»: Мы действительно заинтригованы твоим участием в выходящем фильме «Громовая дорогая». Ты действительно отправился в двухмесячное дорожное путешествие с Мэттом Далласом и Стивеном Грэймом, чтобы взять интервью у ветеранов? Чему тебя научил этот опыт и какой был наиболее важный результат всей этой поездки?

ЧБ
: Мы узнали, как психологически изолированное сообщество ветеранов и как невнимательны большинство из нас к их опыту и проблемам. Это наша надежда – показать то, что мы видели и слышали, в массы через «Громовую дорогу», сценарий которого на данный момент переписывается. Главным в поездке были 4 кинопроизводителя со своим багажом и 2 месячные запасы в Приусе (любезно пожертвованный «Toyota Santa Monica»), прежде чем я отправился в Лос-Анджелес и появился на премьере «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 1» на нашей шикарной тачке.

«Alloy Entertainment»: Твой трейлер к «Молоту богов» выглядит эпично! Прежде всего, насколько плох Стэйнар? И во вторых, как долго ты учился владеть этим мечом, как чемпион?

ЧБ
: Спасибо! Да, «эпичный» - это [правильное] слово. Я действительно с нетерпением жду, когда увижу себя. Это была отличная роль: вы можете махать молотами с Саксонцами все утро, возвращаться после обеда и взять реванш, надирая задницы, а затем отлично искупаться, чтобы смыть все масло с тела вечером. Стэйнар – это моя собственная версия кино-героя. Я люблю его.

«Alloy Entertainment»: Твой топ-3 лучших фильмов о вампирах всех времен?

ЧБ
: Я бы назвал «Новолуние», затем «Рассвет: часть 2», а затем и «Затмение». На самом деле «Затмение» мне нравится больше всего. М-м. На самом деле. М-м. Что ж, сложно выбрать.

«Alloy Entertainment»: Приближается Оскар – за каких актеров и фильмы ты болеешь?

ЧБ
: Мне нравится «Мой парень - псих». В нем действительно показан тот тип помешательства, в котором я вижу и себя в будущем. Брэдли Купер блестяще сыграл в нем, как и Де Ниро. Дженнифер Лоуренс тоже. Дэвид О. Рассел, конечно же, гениален. Если вы фанат «Дневников вампира», Дэвид, не будете ли вы так любезны стать режиссером «Громовой дороги»? Ну, пожалуйста?

«Alloy Entertainment»: Ты не только талантливый актер, но и настоящий филантроп (что невероятно), и готовишься к своему второму Ультрамарафону! (Поздравляем!) Что мотивирует тебя в процессе тренировок?

ЧБ
: На самом деле я бросил бег, загоревшись идей прыганья на скакалке. Мотивация появляется при повышении ставок. Я могу бежать жуткие дистанции из-за своей покойной подруги Джослин Кларк, которая ушла от нас два года назад на День Валентина через год, после выявление у нее рака. То, через что она прошла во время своего лечения, делает боль, от которой «страдаю» я во время пробежки. чем-то схожим с укусом муравья. ПОДНИМИТЕ СТАВКИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ, И ВЫ МОЖЕТЕ ДОБИТЬСЯ ВСЕГО. Люблю тебя, Джос.

«Alloy Entertainment»: «Дневники вампира» хорошо известны своими эклектическими саундтреками, и мы знаем, что ты любишь давать рекомендации в Твиттере. Есть ли песни/артисты, которых ты не перестаешь слушать?

ЧБ:
Мне нравятся «Kooks» - они веселые; «Mumford & Sons». «Skrillex» удивительны. Но если честно, я люблю все. Но на самом деле моя самая большая любовь – транс-музыка.

«Alloy Entertainment»: И – потому что мы просто должны знать – что приносит тебе порочное наслаждения?

ЧБ
: Порочное наслаждение? Миндальное масло. Есть буквально 10 различных типов «Craft Trolley» в Мистик Фоллс. Если я потеряюсь, меня всегда смогут найти, тусующегося там, как Винни-пуха со своим медом.

Оставайтесь на связи с Чарли Бьюли, следя за его обновлениями в Твиттере (@alchemission) и будьте уверены, что сможете увидеть его в режиме охотника в 14 эпизоде 4 сезона «Дневников вампира»: «Вниз по кроличьей норе».

Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, Чарли Бьюли, «Дневники вампира»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 make-believe   (17.02.2013 15:25) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
1 Alin@   (17.02.2013 15:07) [Материал]
Мне тоже боьлше "Затмение" нравится.
Прыганье на скакалке? В память о подруге surprised
Если я потеряюсь, меня всегда смогут найти, тусующегося там, как Винни-пуха со своим медом. Если я потеряюсь, меня всегда смогут найти, тусующегося там, как Винни-пуха со своим медом.
-- Будем знать. Давно не смотрела ДВ, посмотрю на Чарли :). Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bonne Foi


Новости по теме: