Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
- @eventjubilee была достаточно любезна, чтобы поделиться с нами информацией: блондинка рядом с Робертом - это не Сара Гэйдон (или Кэри Маллиган).
-@ spunk_ransom, нет, был ужин с женщиной постарше и 30-летней брюнеткой. Они выглядели как давние друзья.
@eventjubilee: Блондинка была старше?
@ spunk_ransom: Да.
@orangeRK18, возможно это были его британские агенты? Например, блондинкой могла быть Грейс Клиссолд - один из его британских агентов из Curtis Brown.
ОБНОВЛЕНИЕ:
- @KRmahal: Роберт Паттинсон, Том Старридж, Кэти Перри только зашли.
- Извините за беспокойство, но Том и Кэти тоже ужинали с Робом?
- @KRmahal: Да, и с другими друзьями.
- @KRmahal: Том был вместе с Робом. Кэти Перри находилась там очень недолго и уехала вместе со своими друзьями. Нет, Роб и Кэти не вместе.
- @KRmahal: Чтобы все прояснить, Роб и Том вместе с друзьями находились там долго. Кэти Перри пришла позднее, только на 10 минут. Потом она ушла. Том и Роб остались.
- Мы не смогли увидеть Тома на фото.
- @KRmahal: Тома на ужине не было. На фото Роберт ужинает со своим агентом, затем он направился в VIP-комнату. Том присоединился к нему после завершения своей пьесы "Сироты". С ними были друзья-парни.
- @KRmahal: Было очевидно, что Роб и Кэти только друзья. В основном Роб общался с друзьями-парнями. Она пришла/ушла со своими собственными друзьями.
Поиск информации и перевод специально для группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk Полное или частичное копирование материала запрещено
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Тут не только для ХЛ работёнка! На одном из сайтов уже кипит работа( скрипят мозги, закипает серо-буро-малиновое вещество и клавы, от нажатия кнопок подскакивают до потолка )-Роб в ресторане, да ещё с двумя тетями, да ещё одна из них блонди!Вот уж есть где разгуляться для своих фентези!Удачи-веселитесь!
А за этим пожалуйста к нонам- творцам на тему фентези:" Я(блондинка) и Роб"... или что-то в этом стиле... у них так воображение на подобные темы развито, что любого классика фантаста за пояс заткнут.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ