Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Плата за любовь
Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 110
Пользователей: 5
Natasha123, Marina7250, Велиар, sashaloskutova89, SOL6915
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 10 » Разное

Режиссеру «Анны Карениной» предлагают «50 оттенков серого»

16:41
фотоСтудия Universal сводит поиски постановщика для экранизации бестселлера «Пятьдесят оттенков серого» к логическому завершению. Перебрав ряд кандидатур, продюсеры остановились на англичанине Джо Райте. Режиссер «Искупления» и «Анны Карениной» еще не подписал контракт, но близок к этому.

Выбор режиссера для экранизации эротического бестселлера, родившегося на свет как фанфик «Сумерек», стал очень серьезным заданием для Universal. Рассматривались только именитые постановщики. Дело в том, что на Западе к книге прилипло прозвище «порно для мамочек», что не прибавляет веса проекту. Продюсеры всеми силами хотят превратить историю знакомства юной журналистки и молодого миллионера, любящего БДСМ, в серьезный проект.

Так, среди кандидатур мелькали следующие имена: Пэтти Дженкинс («Монстр»), Билл Кондон (дилогия «Сумерки. Сага. Рассвет»), Беннетт Миллер («Человек, который изменил все») и Гас Ван Сент («Умница Уилл Хантинг»). Известно, что Ван Сент снял ролик со своим видением фильма, пригласив Алекса Петтифера, что вызвало море слухов об утверждении актера на главную роль.

Согласно некоторым инсайдерам, Universal упрашивала даже Стивена Содерберга взяться за «Оттенки», но режиссер временно завязал с большим кинематографом.

Сценаристка Келли Марсел до сих пор полирует адаптацию книги, а продюсеры сейчас всеми силами пытаются привлечь Джо Райта. Если режиссер подпишет договор, то начнется вторая волна слухов о том, кто сыграет Анастэйшу Стил и Кристиана Грэя. И если Райт согласится, то привлечет ли он Сиршу Ронан, с которой работал дважды? Актриса как раз подходит по возрасту.

«Пятьдесят оттенков серого» написала англичанка Эрика Митчелл, но книга издана под ее псевдонимом Э. Л. Джеймс. Роман моментально стал бестселлером, и за ним последовало два продолжения. Все три книги разошлись в мире общим тиражом в 70 миллионов экземпляров, победив в списке наиболее быстро продающихся книг в мягкой обложке серию про Гарри Поттера.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.


Источник | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: «50 оттенков серого», Джо Райт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 QElena   (11.05.2013 21:19) [Материал]
Когда уже утвердят режиссёра, актёров на главне роли? То Кристиан - Мэтт Бомер, то Алекс Петтифер. То Ана - Эмма Уотсон, то ещё кто-то. Сколько уже можно? Тот, кто прочитал роман - будет смотреть фильм. А это практически все. Чего тут думать - беритесь уже за съёмки, люди! wacko dry

0
3 lyanchik   (11.05.2013 14:26) [Материал]
Когда они уже определятся хоть с чем-нибудь?Сценарий "полируется" уже какой месяц,актеры на главные роли если и найдены,то к моменту начало съемок видимо сильно постареют и придется искать снова,режиссера на этот "шедевр" тоже никак не найдут.М-да,много шума на пустом месте cool cool

0
2 Черный_кот   (11.05.2013 11:31) [Материал]
Что? Теперь никто не хочет это снимать?

3
1 НР   (10.05.2013 19:11) [Материал]
Книга названа "порно для мамочек", ну тогда фильм точно будет " порно для папочек"( мужчины любят глазами). Когда фильм снимут, а снимут его обязательно( пахнет большой денежкой), то в зрителях точно недостатка не будет, что в женщинах, что в мужчинах... biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анна-детектив + Русалка


Новости по теме: