Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Disney переделает концовку триллера Джо Райта «Женщина в окне»
18:13
Триллер Джо Райта «Женщина в окне» — экранизация одноимённого бестселлера с Эми Адамс в главной роли — переезжает на новую дату премьеры из-за желания студии Disney перенастроить кино на зрительскую волну.
Сперва проект устроили на Fox 2000, но потом он отошёл новым хозяевам. По изначальному плану картина должна была выйти 4 октября, но после тестовых просмотров выяснилось, что публика плохо реагирует на кульминационные моменты третьего акта и сцены, которые разворачиваются в голове персонажа Адамс.
Чтобы выправить спорные фрагменты, Райту понадобится пять дней дополнительных съёмок, но сперва нужно дождаться занятую на другой картине Адамс.
Президент Fox 2000 комментирует:
Мы имеем дело с непростым первоисточником, поэтому так рано начали проверять зрительскую реакцию. Disney всецело поддерживает наше стремление сделать фильм лучше.
Сюжет рассказывает историю доктора Анны Фокс — нелюдимой женщины, которая проводит свободное от работы время у себя в нью-йоркской квартире, разбавляя одиночество вином и старыми фильмами. Ещё Анна любит подсматривать за Расселами — живущей по соседству идеальной семьёй. Так она становится свидетелем события, которое кардинально меняет её жизнь.
В фильме также снимаются Джулианна Мур, Гари Олдман, Уайатт Рассел и Энтони Маки.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ