Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Семь майских премьер Netflix, которые стоит посмотреть
15:00
Вас ждут запутанный триллер-загадка с Эми Адамс, немного безумный, но всё же многообещающий фильм Зака Снайдера про зомби и несколько интересных локальных проектов.
Монстр (2018) – Monster
Дата премьеры: 7 мая
Темнокожий подросток Стив Хармон отлично учится и любит фотографировать. Но попадает в водоворот неприятных событий, из-за которых его обвиняют в убийстве и угрожают на всю жизнь посадить в тюрьму.
Режиссёр Энтони Мэндлер раньше снимал музыкальные клипы для звёзд, включая Эминема, а для полнометражного дебюта выбрал роман Уолтера Дина Майерса, вышедший в 1999 году.
Первыми фильм ещё в 2018 году увидели посетители фестиваля «Сандэнс», но картина так и не вышла в широкий прокат. Зато скоро она будет доступна всем подписчикам Netflix, и посмотреть её стоит хотя бы ради яркого актёрского состава: так, родителей главного героя сыграли Дженнифер Хадсон и звезда «Мира Дикого Запада» Джеффри Райт.
Кислород (2021) – Oxygen
Дата премьеры: 12 мая
Женщина просыпается в закрытой криогенной камере. Героиня ничего не помнит ни о себе, ни о том, как здесь оказалось. Как выбраться, она тоже пока не понимает. Самое неприятное, что и кислород у неё заканчивается.
Фильмография французского режиссёра Александра Ажа очень разнообразна: он снял не слишком удачный слэшер «Пираньи 3D» и фэнтезийный триллер «Рога» с Дэниелом Рэдклиффом. Но в копилке постановщика есть и вполне достойные ужасы, например, «У холмов есть глаза» и недавняя картина «Капкан» – очень напряжённый триллер с Каей Скоделарио («Бегущий в лабиринте»).
Трейлер «Кислорода» обещает камерное, но остросюжетное кино. На главную роль, кстати, претендовала Энн Хэтэуэй, однако на её месте в итоге оказалась француженка Мелани Лоран – белокурая мстительница из «Бесславных ублюдков».
Женщина в окне (2021) – The Woman in the Window
Дата премьеры: 14 мая
Бывший психолог Анна Фокс боится открытых пространств, поэтому уже давно не выходит из дома. В какой-то момент героиня начинает общаться с жительницей соседнего дома и однажды ночью замечает ту в окне напротив – её ударили ножом. Но полиция не верит Анне, да сама она уже начинает сомневаться в том, что видела.
Многострадальная «Женщина в окне» Джо Райта прошла производственный ад: сначала от картины отказались в 20th Century Studios из-за провальных тест-просмотров, и фильм пришлось фактически заново снимать. Затем уже студия Disney передумала показывать ленту, но её в конце концов приютил Netflix. И это прекрасно, ведь кино, где сошлись Эми Адамс, Гэри Олдман, Джулианна Мур и Энтони Маки, ни в коем случае не должно лежать на полке.
Армия мертвецов (2021) – Army of the Dead
Дата премьеры: 21 мая
Главные герои собрались ограбить казино в Лас-Вегасе. Но им в этом собирается помешать орда быстрых, умных и отлично организованных зомби.
Пропускать этот яркий зомби-китч нельзя ни одному фанату Зака Снайдера. Режиссёр решил скрестить фильм-ограбление с боевиком про живых мертвецов. Звучит безумно, но постановщик уверяет, что продумал вселенную очень хорошо. Судя по всему, должно получиться и правда неплохо – дико, кроваво и весело.
Баджо: Божественный Хвостик (2021) – Baggio: The Divine Ponytail
Дата премьеры: 26 мая
Любители спортивных драм тоже не уйдут обиженными: в мае они смогут посмотреть на Netflix фильм про знаменитого нападающего Роберто Баджо. На экране футболиста воплотил итальянский актёр Андреа Арканджели, а сама картина расскажет о самых важных событиях в карьере спортсмена.
Ghost Lab (2021)
Дата премьеры: 26 мая
Двое талантливых докторов решают доказать существование призраков. Для этого они ставят опасные эксперименты, которые не закончатся ничем хорошим.
Для Netflix выкупать права на фильмы локальных режиссёров – привычное дело. Так произошло и с тайским ужастиком, который на родине, к сожалению, не покажут на большом экране из-за коронавирусных ограничений. Зато для подписчиков стриминга это отличная возможность увидеть нестандартный хоррор с национальной спецификой.
Blue Miracle (2021)
Дата премьеры: 27 мая
Второй фильм в послужном списке режиссёра Хулио Квинтаны расскажет реальную историю про обитателей детского дома в Мексике, которые пытались спасти здание приюта после того, как его разрушил ураган «Одиллия». Для этого героям пришлось стать участниками крупнейшего в мире рыболовного турнира.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ