Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Одна такая
- Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть
способен его злой брат.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 370
Гостей: 360
Пользователей: 10
lyu0408, bella09, zaichonok, valbel86, Likseniya, Ellie, Yuli596, Стася8407, Madam5846, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 10 » Актеры

Стилист Кристен Стюарт рассказала о подготовке актрисы к MET GALA

15:14
фотоАктриса и Стелла Маккартни проводили примерку по Skype.

Тара Свеннен (Tara Swennen), стилист Кристен Стюарт (Kristen Stewart), рассказала, что актриса устраивала подготовительные примерки к балу Met Gala с дизайнером Стеллой Маккартни (Stella McCartney) посредством интернета.

«Мы начали подготовку еще месяц назад и остановили свой выбор на Стелле Маккартни, так как она еще не работала с Кристен, - рассказывает Свеннен. – Мы устраивали примерки по Skype. Это было очень весело. Кристен и Стелла хорошие друзья, они познакомились в Лондоне. Нужно было убедиться, что каждый защип и сборка выполнены правильно. У Стеллы в Лос-Анджелесе есть представитель и портной, с которыми мы и работали».

Свеннен начала работу со Стюарт, когда той было ещё только четырнадцать лет, и с тех пор стилист отвечает за все наряды актрисы на красных ковровых дорожках. По ее словам, в этом году ее образ был создан благодаря органическому совместному сотрудничеству между дизайнером, стилистом и актрисой.

«Мы вместе с Кристен изучали наброски, предложенные дизайнером, и единогласно решили, что нам нравится комбинезон. Стелла предлагала нам различные варианты цвета – черный, зеленый, клюквенный, и мы остановились на последнем, - объясняет дизайнер выбор наряда на MET Gala. – Волосы Кристен сейчас имеют красноватый оттенок, так что мы подумали, что они будут хорошо сочетаться с этим цветом. Кристен была полностью вовлечена в процесс. Ей понравилось, что она сможет засунуть руку в карман».

Стилист также добавила, что тема этого года «Панк: от хаоса к кутюру» идеально подошла для бунтарской натуры 23-летней актрисы. «Этот костюм стал ее интерпретацией панка. Я знала, что большая часть образа будет зависеть от прически и макияжа, так как Кристен не использует много аксессуаров, так что нам был нужен наряд, который говорит сам за себя. У Кристен не проколоты уши, так что я решила привнести немного панка в обувь». В прошлые годы Стюарт посещала бал в платьях от Chanel, Proenza Schouler и Balenciaga.

За информацию спасибо сайту http://www.elle.ru.


Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Стилист, Кристен Стюарт, MET Gala|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Романтика, фэнтези


Новости по теме: