Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 56
Пользователей: 14
1992, monya6005, iv_d, Milochk@1504, radziunkrystsina, z1292794, Natasha123, Angel1528, Mi-ka, Zwezdochka, malush, krakovskaluda77, Miely, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 10 » Актеры

Стилист Кристен Стюарт рассказала о подготовке актрисы к MET GALA

15:14
фотоАктриса и Стелла Маккартни проводили примерку по Skype.

Тара Свеннен (Tara Swennen), стилист Кристен Стюарт (Kristen Stewart), рассказала, что актриса устраивала подготовительные примерки к балу Met Gala с дизайнером Стеллой Маккартни (Stella McCartney) посредством интернета.

«Мы начали подготовку еще месяц назад и остановили свой выбор на Стелле Маккартни, так как она еще не работала с Кристен, - рассказывает Свеннен. – Мы устраивали примерки по Skype. Это было очень весело. Кристен и Стелла хорошие друзья, они познакомились в Лондоне. Нужно было убедиться, что каждый защип и сборка выполнены правильно. У Стеллы в Лос-Анджелесе есть представитель и портной, с которыми мы и работали».

Свеннен начала работу со Стюарт, когда той было ещё только четырнадцать лет, и с тех пор стилист отвечает за все наряды актрисы на красных ковровых дорожках. По ее словам, в этом году ее образ был создан благодаря органическому совместному сотрудничеству между дизайнером, стилистом и актрисой.

«Мы вместе с Кристен изучали наброски, предложенные дизайнером, и единогласно решили, что нам нравится комбинезон. Стелла предлагала нам различные варианты цвета – черный, зеленый, клюквенный, и мы остановились на последнем, - объясняет дизайнер выбор наряда на MET Gala. – Волосы Кристен сейчас имеют красноватый оттенок, так что мы подумали, что они будут хорошо сочетаться с этим цветом. Кристен была полностью вовлечена в процесс. Ей понравилось, что она сможет засунуть руку в карман».

Стилист также добавила, что тема этого года «Панк: от хаоса к кутюру» идеально подошла для бунтарской натуры 23-летней актрисы. «Этот костюм стал ее интерпретацией панка. Я знала, что большая часть образа будет зависеть от прически и макияжа, так как Кристен не использует много аксессуаров, так что нам был нужен наряд, который говорит сам за себя. У Кристен не проколоты уши, так что я решила привнести немного панка в обувь». В прошлые годы Стюарт посещала бал в платьях от Chanel, Proenza Schouler и Balenciaga.

За информацию спасибо сайту http://www.elle.ru.


Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: стилист, Кристен Стюарт, Met Gala|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Четверть века спустя...


Новости по теме: