Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 89
Пользователей: 3
Stasia_june, lakunat, ангелочек8752
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 26 » Актеры

Стилист Кристен Стюарт говорит об образе актрисы для промо «Все еще Элис» в Нью-Йорке

04:25
СтюартСтилист Кристен Стюарт, Тара Свеннен рассказывает о любви актрисы одеваться непринужденно:

Это началось с ее волос а-ля «сексуальный Джеймс Дин».

Не секрет, что пост-сумеречное освобождение Кристен Стюарт полностью завладело ее чутьем и охватило ее стиль. И вот мы здесь, на Fashionista, чтобы копнуть поглубже и разобраться. Как раз в прошлом месяце у нее состоялось несколько промо-раундов по продвижению ее нового фильма «Все еще Элис», и девушка была одета почти исключительно в мужском стиле, но выглядела на высшем уровне.

Стилист Стюарт Тара Свеннен говорит, что причина свежего нового стиля двоякая: зимняя погода в Нью-Йорке и ее новая короткая стрижка. «Для меня, как стилиста, это прекрасная возможность взглянуть под другим углом на то, чему мы, возможно, не уделяли внимания, – говорит она о коротких волосах. – Вот почему я подумала, что одеваться в таком стиле для нее было круто. Ее нынешний внешний вид для меня словно источает этот сексуальный образ Джеймса Дина. Это то, к чему я стремлюсь.»

Стюарт остригает волосы не впервые (это началось, когда в 2010 году она снималась в байопике о Джоан Джетт, и с тех пор проявлялось в тех или иных вариациях), но Свеннен говорит, что этот на этот раз все иначе. «Это было не так гладко, это очень сложный проект, и сейчас он немного вырос. Но, знаете, Кристен нравятся брючные костюмы, и поэтому мы в любое время можем применить брюки, комбинезон, другие вещи такого рода – нам нравится использовать этот прием, а погода в Нью-Йорке была особенно отличной возможностью это сделать.»

Наряд Стюарт для телешоу «Today» был, пожалуй, самым ярким за последнее время: комбинирование спортивных штанов и рубашки слишком большого размера с воротником от бренда Atea Oceanie. «Я лично видела Кейт Хадсон в одном из их наборных костюмов, и это было убийственно, мне так понравилось, что я подумала: "Это идеальный бренд для Кристен", – сказал Свеннен. – У них есть накрахмаленные рубашки на пуговицах а-ля «сняла с парня», которые очень, очень безразмерные, и мы должны были взять это, чтобы, это очевидно, сделать красивым для ТВ. Но мне понравилось сочетание со спортивными штанами – опять же, потому что я думаю о холодной погоде и Кристен, а я человек очень комфорт-ориентированный. Это просто было чем-то, что она действительно никогда раньше не делала.»

В тот же наполненный промо день Стюарт видели переодетой в другой костюм парижского бренда Sandro для шоу «Поздней ночью с Сетом Майерсом». «Мы вместе пересмотрели множество костюмов, ведь она такая миниатюрная-преминиатюрная, и именно этот бренд подходит ей просто безупречно, – объясняет Свеннен. – Она большой фанат брендов A.L.C. и Jonathan Simkhai, потому что они, в некотором роде, на вершине идеальности того, что очень хорошо подходит ее изящной фигуре. Поэтому вместо комбинирования их с рубашкой с воротником или свободной футболкой, на этот раз мы выбрали плотно облегающую одежду». Также Свеннен отметила, что оба наряда Стюарт дополняли массивные ожерелья, сделанные для нее ее визажистом Джиллианой Демпси.

И даже когда Стюарт приходится надевать каблуки и платье – как она сделала на премьере «Все еще Элис» в Нью-Йорке – они со Свеннен продолжают исследовать новых дизайнеров. «Она никогда раньше не носила Roksanda, – говорит Свеннен. – У меня было платье на другую фигуру, и я была влюблена в него, но никак не выпадало возможности примерить его. Поэтому я вытащила его из закромов, и оно просто было одной из тех вещей, которые оказываются к месту и в срок, и подходят, в буквальном смысле, просто идеально. По-моему, она была безупречна, и это было потрясающе».

Несмотря на известное противостояние «Стюарт – каблуки», Свеннен говорит, что ее давний клиент знает, когда должна дать кедам передохнуть. «После десятилетия совместной работы, на данный момент я не возражаю против этой данности, я даже не выступаю против [того, что она отдает предпочтение кедам], – говорит она, смеясь. – Но она знает, когда я бы с удовольствием надела на нее каблуки, и делает это». А как на счет новой эстетики Стюарт на красной дорожке? Свеннен говорит, что это не стратегическое. «Ей действительно комфортно во всех этих вещах. Ее красота заключается в том, что она на самом деле хамелеон – перестает носить платья ради костюмов, но покуда она может носить кеды – у нее все отлично».


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: стилист, образ, Кристен Стюарт, Все еще Элис|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
3
2 ДушевнаяКсю   (26.01.2015 17:06) [Материал]
круто, что есть люди способные подстроить твой гардероб под твою прическу biggrin и показать тебя совсем с другой стороны... мне всегда она нравилась в кедах и здорово, что сейчас она может себе позволить удобный стиль wink

6
1 Caramella   (26.01.2015 00:48) [Материал]
А мне нравится она разная, потому что так подчеркивается её индивидуальность.
И бывает такое, что брючные костюмы будут получше платья, а вообще главное, что б костюмчик сидел. biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Харам


Новости по теме: