Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Кристен Стюарт не отправится на «Met Gala», зато Роберт Паттинсон появится
01:47
Самая большая модная вечеринка наконец-то состоится – и список гостей легко может стать пособием «Кто есть кто в Голливуде».
От Сары Джессики Паркер до Бейонсе и Ким Кардашьян с Джорджем Клуни, много звезд первой величины посетят «Met Gala» в этом году, который пройдет в Нью-Йорке; темой станет «Китай: Взгляд сквозь очки».
«E! News» также узнали, что недавно обрученные Роберт Паттинсон и ФКА Твигс посетят ежегодное событие. Если эти двое пройдутся вместе по красной дорожке, тогда понедельник станет их первым публичным появлением в качестве помолвленной пары.
Бывшая девушка Паттинсона, Кристен Стюарт, однако, не посетит Костюмированный институт Гала (она недавно представляла здесь такие бренды как Стелла МакКартни и «Chanel»).
Итак, что же за история стоит за том, как звезды «Сумерек» выбирают свои мероприятия? Спойлер: Это не связано с бывшими.
Стюарт, которая недавно стала лицом «Chanel», сейчас находится в Сеуле, Южная Корея на ежегодном шоу этого бренда.
Подиум этого шоу разместили в «Zaha Hadid's Dongdaemun Design Plaza», который открылся в апреле 2014, и недавно стало местом для недели моды. Известные модели, такие как Бинкс Уолтон, корейско-американская красавица Су Джу Парк и Лекси Болинг продефилировали на этом подиуме.
Звезда «Облаков Зильс-Марии» была не единственной знаменитостью, которая предпочла пройтись под ручку с креативным директором «Chanel» Карлом Лагерфельдом вместо главного редактора журнала «Vogue» Анны Винтур.
Жизель Бюндхен, Тильда Суинтон и множество корейских суперзвезд засветились в передних рядах вместе со Стюарт. Это событие также отметило второе публичное появление Бюндхен после окончание карьеры модели в прошлом месяце.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кристен Стюарт не отправится на «Met Gala», зато Роберт Паттинсон появится
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кристен шикарна,Роб красив и элегантен вместе они всегда смотрелись потрясающе красиво, просто дух захватывало и до сих пор печально что они не вместе...
Вот если было фото Роба,в чём он был одет на Балу,вообще как они здорово смотрелись бы так( если бы были на Балу вместе.)Уж точно были бы одной из самых красивых пар Бала.Ох до чего они здорово смотрятся вместе,красота он и в Африке красота.Просто созданы друг для друга.
Она блистала на другом показе и тоже провела не плохо время, может даже и к лучшему, что не пересеклись. Каждый живет своей жизнью, продолжает свою работу и посещает то, что важно каждому из них. Крис успешна, красива, молода и у неё многое впереди. Удачи девочка! Спасибо за перевод!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ