Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Кристен Стюарт не отправится на «Met Gala», зато Роберт Паттинсон появится
01:47
Самая большая модная вечеринка наконец-то состоится – и список гостей легко может стать пособием «Кто есть кто в Голливуде».
От Сары Джессики Паркер до Бейонсе и Ким Кардашьян с Джорджем Клуни, много звезд первой величины посетят «Met Gala» в этом году, который пройдет в Нью-Йорке; темой станет «Китай: Взгляд сквозь очки».
«E! News» также узнали, что недавно обрученные Роберт Паттинсон и ФКА Твигс посетят ежегодное событие. Если эти двое пройдутся вместе по красной дорожке, тогда понедельник станет их первым публичным появлением в качестве помолвленной пары.
Бывшая девушка Паттинсона, Кристен Стюарт, однако, не посетит Костюмированный институт Гала (она недавно представляла здесь такие бренды как Стелла МакКартни и «Chanel»).
Итак, что же за история стоит за том, как звезды «Сумерек» выбирают свои мероприятия? Спойлер: Это не связано с бывшими.
Стюарт, которая недавно стала лицом «Chanel», сейчас находится в Сеуле, Южная Корея на ежегодном шоу этого бренда.
Подиум этого шоу разместили в «Zaha Hadid's Dongdaemun Design Plaza», который открылся в апреле 2014, и недавно стало местом для недели моды. Известные модели, такие как Бинкс Уолтон, корейско-американская красавица Су Джу Парк и Лекси Болинг продефилировали на этом подиуме.
Звезда «Облаков Зильс-Марии» была не единственной знаменитостью, которая предпочла пройтись под ручку с креативным директором «Chanel» Карлом Лагерфельдом вместо главного редактора журнала «Vogue» Анны Винтур.
Жизель Бюндхен, Тильда Суинтон и множество корейских суперзвезд засветились в передних рядах вместе со Стюарт. Это событие также отметило второе публичное появление Бюндхен после окончание карьеры модели в прошлом месяце.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кристен Стюарт не отправится на «Met Gala», зато Роберт Паттинсон появится
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кристен шикарна,Роб красив и элегантен вместе они всегда смотрелись потрясающе красиво, просто дух захватывало и до сих пор печально что они не вместе...
Вот если было фото Роба,в чём он был одет на Балу,вообще как они здорово смотрелись бы так( если бы были на Балу вместе.)Уж точно были бы одной из самых красивых пар Бала.Ох до чего они здорово смотрятся вместе,красота он и в Африке красота.Просто созданы друг для друга.
Она блистала на другом показе и тоже провела не плохо время, может даже и к лучшему, что не пересеклись. Каждый живет своей жизнью, продолжает свою работу и посещает то, что важно каждому из них. Крис успешна, красива, молода и у неё многое впереди. Удачи девочка! Спасибо за перевод!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ