Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Огромный сумеречный грузовик почти достиг своей эпической кульминации, но сексуальный вампир многомиллионной франшизы, Келлан Латс, не собирается тормозить. И завоевание Голливуда – это только начало его грандиозных планов…
Кое-кто, очевидно, пропустил пару занятий в школе для знаменитостей. Известные люди должны опаздывать на 10, 15, а-то и 45 минут на собрания такого рода, но Келлан Латс ждал меня у входа, когда я приехал, прибыв на 10 минут раньше. Две его несчастные на вид собаки, Кола и Кевин («Я взял Кола из приюта, когда порвал со своей девушкой, а Кевина мы нашли на улице») вьются вокруг ног своего хозяина. О, и мы у него дома. Знаменитости никогда не зовут тебя к себе домой.
Двадцатишестилетний Латс, с первого взгляда не производит впечатление звезды экранов и ведущей топ-модели, хотя и играет бога Посейдона в эпическом 3D боевике «Война Богов: Бессмертные», а его фото в нижнем белье от Calvin Klein висят на биллбордах размером с ваш дом (он также играет вампира в умеренно успешной сумеречной франшизе, заключительная часть которой выйдет на экраны в ноябре).
Больше всего, ослепительно рельефный Латс, с его ростом в 1,85 м, похож на парня, которого послали от какой-то сверх-гуманоидной расы, чтобы надрать вам задницу. Ну, особенно мою. Он довольно приветлив, но его черная майка без рукавов так плотно облегает его скульптурное тело, что просто удивительно, как она еще не разлетелась на куски. На нем черные перчатки без пальцев. Его черные шорты обвиваются вокруг бедер, приманивая взгляд как курочки гриль. Его икры, под черными гольфами до колена, словно кегли для боулинга, воткнутые в кроссовки от Nike 12-го размера.
Для знаменитостей не типично заранее переписываться по электронной почте, но Латс попросил меня прислать примерный список вопросов. Это было забавно, так как: а). журналисты известны своей спонтанностью и любят отходить от шаблонов; б). это звучало так, будто на самом деле он пригласил меня поработать с ним.
«Может нам стоит пойти на пляж», - спросил он, переступая с ноги на ногу так, словно готовился к пробежке. Собаки начинают обнюхивать друг друга, а Латс – нервничать. «Мне надоело работать в помещении, так что в последнее время я предпочитаю пляж», - говорит он. – «Я бегаю, плаваю, играю в пейджбол, баскетбол, занимаюсь смешанными боевыми искусствами. Мне нравится совмещать вещи». И ясно, что это работает на него. Он смотрит на меня сверху вниз и спрашивает: «А ты фитнесом занимаешься?»
Не то, чтобы я не занимался. Просто как и любой смертный в присутствии такого гиганта как Латс, не могу не чувствовать себя желторотым птенцом на спине у бегемота. Может поэтому я обрадовался, когда чихуахуа не дал мне ответить, внезапно заливаясь лаем на что-то внутри дома. «Это, наверное, Дик», - предполагает Латс, заходя в дом следом за Кевином. – «Дик – один из моих сожителей». На данный момент Латс ни с кем не встречается, но все равно… Сожители? «Мне нравится жить в компании», - объясняет Латс, - «так что я разместил объявление в Craigslist (прим. перев. – самая большая бесплатная доска объявлений с разделами, посвященными поиску работы, жилья, знакомствам и проч.), указав, что ищу свежую кровь». - Он обернулся посмотреть, оценил ли я шутку. - «Дик пришел, понравился нам, так что, да, теперь он один из моих мальчиков».
Мои мальчики, - термин, очень часто используемый Латсом. «Как-то все мои мальчики захотели поехать в Вегас, посмотреть со мной Супер Боул (прим. перев. Super Bowl — название игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ) Соединенных Штатов Америки). На что я сказал: ‘Классно. С меня жилье и все остальное. Все что вам нужно – купить билеты на самолет за $400’. После этого мои мальчики начали стонать: ‘Ох, у нас денег нет’. Но потом я поймал их, когда они просаживали по $200 за ночь, напиваясь с девчонками. Ну и что с того?»
Читайте полное интервью в сентябрьском выпуске GQStyle.
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Шикарен на фотке,описание убивает он секси это бесспорно! Мне надоело работать в помещении, так что в последнее время я предпочитаю пляж» Я думаю,что его фанаты тоже и будут этому только рады Спасибо за перевод!
"Келлана послали от какой-то сверх-гуманоидной расы, чтобы надрать вам задницу." Хм, над этим стоит задуматься. Но сказано это было в стиле Эммета. Очень забавное начало интервью. Встретив журналиста перед домом с собаками и предложить сходить на пляж. Парень решил совместить приятное с полезным, собак заодно выгулить. Я не знала, что у него живут сожители... интересно. Будет очень интересно увидеть продолжения и почитать, что выйдет из интервью на пляже.
Благодарю за перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ