Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Сегодня годовщина свадьбы у самой красивой пары: по истории, созданной Стефани Майер, Изабелла Свон и Эдвард Каллен сочетались браком 13 августа 2006 г. На страничке в Facebook открыта свадебная книга гостей, где вы можете лично поздравить счастливую пару!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ух, чуть не забыл! С величайшим удовольствием поздравляю Эдварда и Беллу Калленов с годовщиной свадьбы! Вечность - это только начало, так что желаю им счастья, где бы они ни были!!! И отдельные поздравления Стефани Майер
Ребята я вас поздравляю от души с днём свадьбы. Вы у нас хоть и книжные герои,но всё равно для нас живые,дорогие,близкие и важные каждому из нас и спасибо вам за вашу красивую историю любви,которая зацепила многих и до сих пор не отпускает. Как говорила Беллв в Новолунии "Я всегда его выбираю" у Эдварда никогда не было выбора,она для него была и есть единственной,так пусть это будет на века,счастливой вам вечности ребят полной любви,радости и счастья. Люблю вас вы у меня самая любимая пара
Уххх мои хорошие! Только сегодня кстати их свадьбу вспоминала, ну прям как чувствовала. Поздравляю, поздравляю! Заметила у Маейр прям любимое число 13. Свадьбу в этот день Белле и Эдварду организовала, день рождения Беллы.
Ух! Уже шесть лет прошло с этого события! Поздравляю!
Эх! Ренесми уже стала почти взрослой! Надеюсь, Эдвард отпустит ее под венец и в скором времени в их семье появится маленький человечек! Внуков вам ребята! Живите целую вечность! Боритесь за правду и любите друг друга!
Я даже считала дни до годовщины!!!!! Ура-ура!!! Я тоже из тех фанатов, которые влюбились в книжные образы! В год выхода фильма Сумерки я была больна, поэтому пропустила это событие, которое можно назвать эпохальным, ведь для каждого фаната Сумеречная франшиза - целая эпоха в жизни! Я увидела уже Новолуние, но почему-то фильм меня не тронул. И только потом я прочитала книги. Никогда в своей жизни не читала с такой скоростью - на 4 книги у меня ушла неделя. И практически с первой страницы я влюбилась в Эдварда!!!! ЭДВАРД КАЛЛЕН - ИДЕАЛЕН!!!! Особенно после Солнца полуночи... МОИ ОБОЖАЕМЫЕ!!!!! С ГОДОВЩИНОЙ ВАС!!!!!! Что можно еще пожелать тому, кто идеален? Наверное, только оставаться таким же. Но, учитывая вампирскую природу, в которой изменения - крайне редкое явление, даже это будет лишним!!!! У Вас есть самое главное - любовь!!! Счастья бесконечного, как Вселенная!!!!
Черт подери! Уже шесть лет! Поздравляю ребят! От всей печени, сердца и почек! Я не совру сказав, что именно в эти мои части тела, Вы вросли особенно прочно и сильно. Я сегодня плачу. Хотя в принципе плакать абсолютно не о чем. Но это светлые слезы, слезы радости. Я иногда вспоминаю мою болезнь, благодаря которой наткнулась на книги о Вас в интернете. И я влюбилась.... Безоговорочно и наверно навсегда. Честно сначала в образ Беллы. Беллы такой уверенно-неуверенной, такой любящей, такой своей что-ли. Любовь к образу Эдварда пришла немного позже. Верный, защищающий, щедрый, красивый.... В общем туча достоинств и практически ни одного недостатка. В этот день я хочу пожелать Вам оставаться такими же любящими, честными, преданными своей семье, сильными, мудрыми людьми. Или не совсем людьми. Главное, что Вы вместе. А остальное приложится.
П.С. Внуков не желаю ибо подозреваю, что Эдвард все-таки меня пригрызет. П.П.С. Вечность-это не просто начало.Это каждый раз новое начало.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ