Пятница  29.03.2024  14:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 140
Пользователей: 14
правовед, Nataly2784, Феяяяя, Ellie, Rirysha, Milochk@1504, mistyurinaviktoria, Катерина15, Marysya5731, 77777Змейка77777, Ritz, Love_B_E, Ani, ollaa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 16
Журнал PeopleОбратный отсчет до свадьбы Беллы и Эдварда уже начался, и специальное Сумеречное издание журнала «PEOPLE» дает нам возможность подготовиться к дебюту первой части «Рассвета» 18 ноября. Наполненный фотографиями со съемок, закадровыми историями, этот выпуск также рассказывает о жизни звезд саги. Вы сможете узнать последние новости об отношениях Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, подпольный взгляд на их экранную свадьбу, экзотический медовый месяц и рождение дочери!

«Сумерки» действительно изменили мою жизнь, - говорит Паттинсон, добавляя, что сцена родов не похожа ни на что, что зрители когда-либо могли видеть. – Как для серий в стиле фэнтэзи, предназначенных для юной аудитории, все зашло достаточно далеко; это почти молодежный хард-кор».

(Нью-Йорк) – После трех лет волнующих событий и внезапных поворотов сюжета Белла Свон и Эдвард Каллен наконец-то решили дойти до алтаря. Журнал «PEOPLE» празднует выход первой части «Рассвета» специальным коллекционным изданием под названием «Звезды Сумеречного Рассвета», в которое включены фотографии их свадьбы и медового месяца, плюс реальные истории из жизни Сумеречных актеров (Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Тэйлора Лотнера, Эшли Грин, Келлана Латса) – всех, кто является любимчиками фанатов. Этот специальный выпуск содержит 126 фотографий из фильма, закадровых съемок и многое другое.

В этом издании будет несколько разделов:
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 16.10.2011 | Комментарии (12)

Как вы знаете, не так давно у нашего сайта появилось собственное радио, в связи с этим был объявлен набор на должность Dj-ев.
После прослушивания большого контингент желающих стать голосом Twilight Russia, были отобраны следующие кандидаты с успехом прошедшие "тест" на грамотную речь.

Представляем Вам новых DJ-ев TRR:

милачка
rastishk0
Cills007
Charlie_Marjorie
MrsPaul
zasada-nata

Основой состав Dj-ев Twilight Russia, состоящий из _Katuny_, Rebelde_Chica, dianochkaaa, twiii и ВампИpюШка, ещё раз поздравляет вас с успешным вливанием в коллектив. Мы благодарим всех за участие. 
Категория: Сайт | Дата: 16.10.2011 | Комментарии (17)

Никки и ПолМы уже говорили вам, что почти-что-муженек Никки Рид – Пол МакДональд – будет, скорее всего, петь Сумеречной звезде серенады на их свадьбе.

Но выяснилось, что это еще не все!

Оказывается, он будет не единственным музыкантом из «Американского Идола», выступающим на свадьбе.

Участник десятого сезона этого шоу – Стефано Лангоне - также споет для пары на свадебной вечеринке.

«Находясь в Солт-Лейк-Сити, я показал Никки свою песню, и она сказала, что я обязан буду исполнить ее на их свадьбе», - рассказал нам Лангоне в Лос-Анджелесе на мероприятии-презентации фирмы Puma "Riddim and Run”.

«Она влюбилась в мою композицию, а я, в свою очередь, буду рад исполнить ее для них, - делился он. – Я обожаю их обоих. Они потрясающие люди. Не могу дождаться, когда смогу спеть для них уже как для мужа и жены».

 Также Стефано подтвердил двоякие высказывания будущего мужа Рид, сказав: «Знаю, Пол тоже будет петь. Ну такой уж он парень».   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 16.10.2011 | Комментарии (6)

Дженифер ЛоуренсДженнифер Лоуренс была выбрана на роль Китнисс, и уже имеет массу поклонников этой своей героини. Прочитав статью в Rolling Stone, которая включала в себя и слухи о Дженнифер, это то, что она в своё время пробовалась на роль Беллы из Сумерек. И теперь NextMovie включил её в список актрис, которые проходили прослушивание фильма Сумерки, и попробовал представить чтобы произошло получи она эту роль.

Пробы на роль: Беллы Свон
Краткая информация: В 2011 году на церемонии Американской киноакадемии Лоуренс появилась в своём красном платье, она была голливудской актрисой с большим потенциалом. По признанию Лоуренс, она сама является большой фанаткой книг, "Я люблю книги Сумеречной саги. И как мне не стыдно признаваться в этом, но они как наркотик для меня. Поэтому когда Кристен Стюарт сказала: "Я прочла только первую книгу", я пребывала в состоянии: "О, Боже", потому что она не была большой поклонницей книг".

Так чтобы произошло, если бы истинная сумеречная фанатка, Лоуренс получила эту роль, было бы это к лучшему или к худшему. Она замечательная актриса, но Кристен больше похожа на Беллу. Во всяком случае, если бы Лоуренс взяли на эту роль, мы не увидели бы её в "Зимней кости", не оценили бы её красное платье на церемонии вручения Оскара и она не смогла бы исполнить главную роль в фильме "Голодные игры". Всё это стало бы трагедией. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 16.10.2011 | Комментарии (16)

Саммари: Прошлое. Иногда его влияние настолько сильно, что для настоящего места просто не остается. Так и было с Беллой Свон. Ее предали. Растоптали. Уничтожили. Страх стал ее вечным спутником, а все эмоции скрылись за маской. Так было, да. Но теперь должно измениться. Потому что теперь есть он... Автор: BanShie
Категория: Видео | Дата: 16.10.2011 | Комментарии (1)

Свадьба Никки РидА вот и невеста!

Никки Рид и бывший участник шоу «Американский идол» Пол МакДональд собираются скрепить подписями свой союз в воскресенье на приватной церемонии в Малибу, как нам рассказал источник.

А вчера вечером влюбленные голубки (которые держали в секрете тонкости будущего мероприятия) воспользовались случаем и отрепетировали торжественный обед в Лос-Анджелесе.

Друзья и семьи обеих сторон прибыли в город прошлой ночью, включая членов нэшвилльской группы МакДональда «The Grand Magnolias».

«Он собирается сыграть со своей группой на приеме, - сказал источник. – У него заготовлено несколько сюрпризов для Никки».

Но МакДональд будет не единственным певцом на свадьбе.

Участник десятого сезона «Американского идола» Стефано Лангоне сообщил нам, что Рид попросила его выступить на их торжестве.

Сумеречная звезда, естественно, не рассказала, что она наденет, когда отправится к алтарю, но намекнула на кое-какие другие детали. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.10.2011 | Комментарии (38)

Робстен и КелланОтрывок из интервью с актером в журнале "InStyle":

InStyle: Каково было снимать свадьбу Белла и Эдарда в «Расвете»?

Келлан: Ну, для девчонок это было не очень: шел дождь. Мне же было очень комфортно в костюме, девчонки же были в платьях и выглядели, скажем так, по-вампирски: они были очень бледными, потому что сильно замерзли. Но все было очень красиво. Кристен [Стюарт] очень хорошо смотрелась в свадебном платье, Роб [Паттинсон], конечно, выглядел задумчивым. При просмотре этой сцены фанаты растрогуются и попадуют в обморок".


Также поговорим про Роберта:

В своем интервью для «Glamour» на вопрос о том, что заставляет его нервничать, он ответил: «Церемонии вручения наград, они одурманивают тебя. Я думаю, что никогда не смогу к этому привыкнуть».
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 16.10.2011 | Комментарии (17)

Джексон РэтбоунПеред тем как Джексон Рэтбоун получил роль Джаспера Хейла (вампир из знаменитейшего семейства Калленов), он стал фронтменом группы «100 Monkeys», этот парень перехал в Лос-Анджелес для того, чтобы стать музыкантом. Джексон вспоминает: «В тринадцать лет я начал работать в качестве DJ'я, работал на днях рождениях, вечеринках, выпускных балах и так далее. За первую работу мне заплатили 20 баксов. После того как я увидел волшебный эффект, который музыка производит на людей, я решил, что сам буду писать музыку. 

Именно благодаря волшебному влиянию музыки я оказался в Лос-Анджелесе на первом занятии по музыке, организованном KIPP (Прим. пер.: «Knowledge Is Power Program» - некоммерческая организация, направленная на улучшение и увеличение разнообразия программ для учеников старшей школы). Учитель Тони Сауза руководит группой, которая состоит из подростков - выпускников шестых и восьмых классов, приехавших на летние курсы, они поют "Smells Like Teen Spirit” Нирваны и "Come Together” Битлз. Джексон и мистер Сауза приехали сюда в качестве работников «Little Kids Rock», некоммерческой организации, целью которой является обогащение музыкального образования в школе.

 После выступления прошло маленькое интервью, а затем – сюрприз: «Little Kids Rock» подарил новые музыкальные инструменты! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.10.2011 | Комментарии (8)

БразилияБразилия широко известна самбой и футболом, но теперь у нее появилась еще одна вещь, которую можно добавить в этот список, и это - вампиры.

Уже в следующем месяце девчонки-подростки (и их мамаши) будут падать в обмороки, наблюдая за тем как Белла Свон и Эдвард Каллен наконец-то скажут их «Да» в четвертом фильме экранизации сумеречной серии, «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1».

Фильм, который появится в кинотеатрах 18 ноября, вновь объединит Беллу (Кристен Стюарт), Эдварда (Роберта Паттинсона), Джейкоба (Тэйлор Лотнер) и всю остальную сумеречную команду на свадьбе Эдварда и Беллы. Вампирский роман, держащий в заложниках сердца женщин (и некоторых мужчин) в течение нескольких последних лет, начнется с романтического медового месяца двух главных героев на вымышленном острове Эсме, снятом в очень даже реальной бразильской деревне Парати.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 16.10.2011 | Комментарии (10)

Майкл ШинАктер Майкл Шин добился большого успеха со времени возвращения на сцену в спектакле «Гамлет» - еще до дебюта постановки.

Театр «Young Vic», где Шин будет играть датского принца с 28 октября по 21 января, вчера объявил, что билеты уже практически распроданы.

Пресс-секретарь «Young Vic» сказал: «Осталось только несколько билетов, а популярность Майкла Шина что-то да значит, так как билеты продавались, как горячие пирожки в течение последних нескольких месяцев».

«Гамлет» станет первой шекспировской ролью Шина с 1997 г., когда он получил большое признание за роль Генриха V в РКК.

 Эксперты театра говорят, что в свои 42 года Шин, больше известен странно реалистичными образами персонажей из реальной жизни, как Тони Блэр, Брайан Клаф и Дэвид Фрост, и он не слишком стар, чтобы играть Гамлета.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.10.2011 | Комментарии (6)