Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Перед тем как Джексон Рэтбоун получил роль Джаспера Хейла (вампир из знаменитейшего семейства Калленов), он стал фронтменом группы «100 Monkeys», этот парень перехал в Лос-Анджелес для того, чтобы стать музыкантом. Джексон вспоминает: «В тринадцать лет я начал работать в качестве DJ'я, работал на днях рождениях, вечеринках, выпускных балах и так далее. За первую работу мне заплатили 20 баксов. После того как я увидел волшебный эффект, который музыка производит на людей, я решил, что сам буду писать музыку.
Именно благодаря волшебному влиянию музыки я оказался в Лос-Анджелесе на первом занятии по музыке, организованном KIPP (Прим. пер.: «Knowledge Is Power Program» - некоммерческая организация, направленная на улучшение и увеличение разнообразия программ для учеников старшей школы). Учитель Тони Сауза руководит группой, которая состоит из подростков - выпускников шестых и восьмых классов, приехавших на летние курсы, они поют "Smells Like Teen Spirit” Нирваны и "Come Together” Битлз. Джексон и мистер Сауза приехали сюда в качестве работников «Little Kids Rock», некоммерческой организации, целью которой является обогащение музыкального образования в школе.
После выступления прошло маленькое интервью, а затем – сюрприз: «Little Kids Rock» подарил новые музыкальные инструменты! Для Джексона, который впервые взял в руки гитару в возрасте четырнадцати лет, да и то только потому, что его сестра, прежняя владелица инструмента, бросила занятия, эта проблема оказалась животрепещущей: «Спасибо Богу за то, что я мог посещать школу, которая уделяла должное внимание музыкальному образованию. Музыка помогает ребенку найти что-то необыкновенное в себе и в окружающем его мире. Я хотел бы, чтобы каждому повезло так же, как мне».
Сумеречная сага подходит к концу («Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» выходит на широкие экраны уже в ноябре), и Джексон Рэтбоун присматривается к другим проектам: «Я всегда ищу что-то новое и необычное, я ищу то, во что бы можно было бы с радостью вцепиться зубами». (Улавливаете? Он настоящий вампир!)
Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Он музыкант и отдается музыке сполна, и как актер он прекрасный мне нравится он в роли вампира Джаспера жаль,что его мало показывали,может всё наверстают в Рассвете. Спасибо за перевод большое.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ