Суббота  20.04.2024  01:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 77
Пользователей: 7
datashasmart, Saturn2763513, Karlsonнакрыше, dasha_merzlikina10, roshaksvetlana, regiisha10, Бобр
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 14
СаундтрекСегодня Саммит создал новый портал на официальной сумеречной страничке в Фэйсбуке, где представлены превью к четырем песням, которые вошли в официальный саундтрек к первой части «Рассвета»!

Вот эти песни: «It Will Rain» Бруно Марса, которую мы уже слышали ранее, но здесь появилось пользовательское введение, «A Thousand Years» Кристины Перри, «I Didn't Mean It» группы «The Belle Brigades'» и «Turning Page» группы «Sleeping At Last».

Послушать их можно здесь.

У вас нет такого впечатления, что песня Перри очень уж откровенно «Эдвардовская»?


Я умирал(а) каждый день, ожидая тебя,
Дорогой(ая), не бойся, я любил(а) тебя тысячу лет.
И еще тысячу буду любить.
Все это время я верил(а), что найду тебя,
 Время принесло мне твое сердце,
  ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 14.10.2011 | Комментарии (18)

Робстен и ТэйлорИсходя из информации, опубликованной на сайте seeing-stars.com, «Сумеречный каст» (так, как назвали их на сайте) ожидает своей очереди, чтобы увековечить свои отпечатки рук и ног в Китайском театре Граумана в четверг, 3 ноября, в 11:00 утра по тихоокеанскому времени.

Можем представить, что это будут Кристен Стюарт (Белла Свон), Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен) и Тэйлор Лотнер (Джейкоб Блэк), но опять же, по этому поводу нет еще никаких официальных подтверждений.

Пусть информация еще неточная, но этот сайт приводит верный список других кандидатов, которые недавно уже удостоились подобной чести.

Также нам известно, что «большая троица» (вместе с другими членами актерского состава саги) в это время будут находиться в Лос-Анджелесе, поскольку они уже подтвердили свое участие в Официальной Сумеречной Конвенции, посвященной первой части «Рассвета», которая состоится в Лос-Анджелесе 4-6 ноября.

Пока детали неизвестны, но мы бы не стали сбрасывать эту информацию со счетов. "Большая троица" из фильмов о Гарри Поттере - Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Грин - получили подобного рода почести еще в 2007 году. И это не редкость. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.10.2011 | Комментарии (8)

Капсула времениСегодня Summit Entertainment запустил портал для Сумеречных фанатов под названием «Twilight Time Capsule».

Сайт TwilightTimeCapsule.com представляет собой интерактивное сообщество фанатов, где собран как официальный, так и фанатский контент.

Используя социальные сети YouTube, Facebook, Twitter и другие, Сумеречные фанаты смогут загружать свои фото, видео, писать комментарии к сайту, обращаться к актерам, создателям фильмов или же героям саги, устанавливая свои метки, которые будут включены в Сумеречную капсулу времени.

Сроки поистине впечатляющие – начиная от первого релиза «Сумерек» в 2008 и заканчивая 2013 годом, когда вторая часть «Рассвета» выйдет на DVD.

Неплохая возможность для Сумеречных фанов показать себя, правда?

На сайте вы найдете приветственное видео от Никки Рид (Розали Хэйл), а вот пресс-релиз от студии Summit Entertainment: 
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.10.2011 | Комментарии (15)

Келлан ЛатсКеллан Латс любит ставить себе цели в личном и профессиональном планах каждый год. В интервью журналу Men's Fitness он рассказал о своих желаниях и образе жизни.

«Я всегда хотел сыграть греческого бога в каком-нибудь фильме, - признался актер, который исполнил роль Посейдона в фильме «Война богов: Бессмертные».

Но многие любят Келлана не столько за его актерскую игру, сколько за эффектные внешние данные, которые даются Латсу не без труда. «Мне нравится просыпаться вместе с солнцем около 6.30 утра, - говорит он о своем спортивном режиме. - Я просто бегаю, потом падаю и начинаю отжиматься, затем бегу еще какое-то время, после этого делаю выпады и подтягивания на кольцах. Я экшн-наркоман. Мне нравится доводить себя до предела. Я на самом деле не испытываю никакого страха высоты, прыжков с парашютом или банджи-джампинга. Мне нравятся смешанные боевые искусства, тренировки с оружием, пистолеты, ножи, экстремальное вождение автомобиля и мотоциклы. Я все это очень люблю».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.10.2011 | Комментарии (8)

СумеркиВопрос: Ваша любимая цитата/сцена из фильма и/или книги?

МР:
Должна признать, это сцены медового месяца. Очень романтичные и игривые. Так мило видеть веселящихся Эдварда и Беллу.

Вопрос: Какой процент книги вы смогли перенести в сценарий? Мы знаем, что там есть добавочные, измененные сцены, но отразили ли вы наши любимые в первозданном виде?

МР:
Привет, незнакомка! Хороший вопрос. Поскольку мы разделили книгу на два фильма, это дало нам возможность включить в них столько книжной информации, сколько вообще было возможно. Особенно в первой части. Мы хотели, чтобы все любимые сцены были включены – конечно, у всех разные вкусы, но, надеюсь, вам понравится.  

Вопрос: Здравствуйте, Мелисса! Как вам удалось передать мысленные диалоги волков в «Рассвете»? Это будут голоса на заднем фоне или просто диалоги в их человеческом обличьи?
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 14.10.2011 | Комментарии (14)

Тэйлор, КристенНе секрет, что все актеры Сумеречной Саги очень хорошо подружились за годы съемок. Кристен Стюарт, например, часто в интервью рассказывает о Тэйлоре Лотнере, с которым она, судя по всему, лучше всех общается.

По признанию Кристен, Тэйлор за годы съемок буквально вырос на глазах у всей съемочной группы, превратившись внешне из мальчика в молодого мужчину, но для всей сумеречной команды возмужавший Тэйлор Лотнер до сих пор остаётся ребёнком.

 "Тэйлора нельзя не обожать! Ну как можно не обожать, например, премилого щеночка, который вьется вокруг тебя и зовёт играть?! Вот и Тэйлор словно заводная игрушка! Как игривый щенок! Во время съемок Саги мы развлекались по-разному. Например, я бросала еду ему в рот, а он ловил: это весело, но сложно, далеко не каждый сможет, он может, я так не умею! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.10.2011 | Комментарии (20)

Ческ СпенсерСумеречный Ческ Спенсер знает пару вещей о том, как для роли твоей жизни нужно эффектно раздеться. Нам удалось поговорить с главой волчьей стаи о раздевании в кадре и о самой ожидаемой сцене «Рассвета» - сцене секса между Эдвардом и Беллой Калленами. 

«Он сломал изголовье или что-то вроде того, - рассказал Спенсер об этой красочной сцене, которая, по его словам, снималась в закрытом, приватном помещении без посторонних. – На самом деле, на съемку этой сцены был доступ только у некоторых членов персонала, поэтому все актеры, кроме Роберта и Кристен, увидели эту сцену только в маленьком фрагменте трейлера к фильму».

 В то время как его работа, заключающаяся в тусовке с бледными и красивыми, может показаться нам легкой и беззаботной, Спенсер признает, что для того, чтобы все выглядели так хорошо, нужно приложить немало усилий. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 14.10.2011 | Комментарии (10)

РобстенИюль 2008: Разговор про выход «Сумерек»: 

Роберт: «Кристен замечательная, мне очень понравилось с ней работать. Одной из главных причин, по которой я хотел заняться данным проектом, была она. Пробы прошли очень хорошо, и мне понравилось с ней работать, так что надеюсь, вам понравится наша работа».

Апрель 2009: Кристен расстаётся с Майклом Ангарано:

Кристен: «Девушки пугают. Большие группы девушек до смерти меня пугают. Они домогаются до Роба. Я думаю, половина из них настолько ревнуют его ко мне, что они меня просто ненавидят. Если видите трёх девушек примерно одного возраста, бегите.

Апрель 2009: Роб опровергает слухи:

Роберт: Недавно вышел журнал, где было написано обо мне и Кристен, и когда ты смотришь на это и понимаешь, что всё это на обложке, осознаешь, что люди это читают, даже несмотря на то, насколько всё это глупо. Это всё очень ненормально.

Июль 2009: Интернет слухи о том, что Кристен беременна от Роба:

Представитель Роберта: «Мы не комментируем подобные заявления».

Август 2009: Жена Питера Фачинелли проговорилась:

Дженни Гарт: «Я не могу сказать кто, потому что тем самым я нарушу обещание, данное моему мужу, но Роб встречается с одной из своих коллег по «Сумеркам».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.10.2011 | Комментарии (31)

Эшли ГринЭшли Грин, утверждающая, что в жизни не появится на публике в нетрезвом виде, потому что не желает подавать плохой пример своим юным фанатам, красуется в бикини на обложке октябрьского номера южноафриканского журнала Women's Health, демонстрируя свою фигуру.

Зеленоглаза красавица, чей рост едва достигает отметки 5,5 футов, шесть раз в неделю занимается пилатесом, йогой, восточными единоборствами, кардио- и силовыми нагрузками и говорит, что ее девиз прост: «Правильно питайся, занимайся спортом и поддерживай результат».

Я хочу, чтобы у меня была фигура женщины, а не подростка.

Несмотря на то, что сейчас в Голливуде всю звездную молодежь пытаются подогнать под нулевой размер, двадцатичетырехлетняя Грин говорит, что не собирается голодать, да еще и чтобы стать худощавой.

«Я не хочу фигуру подростка, - говорит она. – Я хочу, чтобы у меня было женственное и подтянутое тело. Это гораздо сексуальнее».

Грин, спортивной фигурой которой многие восхищаются, обожает боевики и хотела бы сыграть девушку [Джеймса] Бонда.

 - Я хотела бы сыграть девушку Бонда, - признается актриса. – Мне нравятся экшены, и в «Сумерках» я снималась в нескольких подобных моментах. В боевиках герои всегда по-настоящему сильные, но, правда, и без хитрости там не обходится. Таких колоритных персонажей интересно играть».   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.10.2011 | Комментарии (15)

ЭликсирКим Харрисон "Умерла — поберегись!"

Аннотация:


Ким Харрисон - одна из ведущих авторов современного вампирского романа - начинает новый сериал. Сериал, который расширяет границы молодежной мистики - и, по мнению уже появившихся у него фанатов, не уступает классике жанра - саге "Сумерки" ни в смысле обаяния персонажей, ни в смысле яркого, необычного сюжета!
Быть убитой во время выпускного бала - явно не то, о чем мечтает каждая девушка. Но необходимость стать ученицей одного из ангелов смерти - светлого или темного - это совсем уже плохо.
Конечно, даже в самой неприятной ситуации есть положительные стороны…
Отныне Мэдисон навечно сохранит юность и обретет привлекательность, которой ей не хватало при жизни.
Но зато в отношениях с сильным полом у нее начинаются серьезные проблемы. Ведь стоит ей познакомиться с парнем, как в голове Мэдисон мелькает - а что, если завтра ей предстоит убить его?
Честно ли влюбляться ангелу смерти - неважно, светлому или темному? И если честно - то в кого?
 Может лучше всего подойдет для Мэдисон тот, который заранее знает, с кем имеет дело? ... Читать дальше »
Категория: Библиотека | Дата: 14.10.2011 | Комментарии (1)

Entertainment Tonight сегодня предоставил нам специальный видеоматериал со съемок «Рассвета».
В нем мы видим сцены из фильма и отрывки непосредственно со съемочной площадки, призванные служить соединяющим звеном для монологов трех главных героев. Кристен Стюарт (Белла Свон/Каллен), Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен) и Тэйлор Лотнер рассказывают о своих персонажах.

Полное видео вы можете посмотреть здесь, но мы для удобства разбили этот ролик на три разных текстовых интервью.

Кристен Стюарт:

«Белла абсолютно уверена, что хочет провести с Эдвардом вечность, но ей нужно выйти замуж, чего она немного опасается. Эти опасения родом из ее детства, а также перед свадьбой происходят кое-какие события, заставляющие ее поволноваться, и это волнение она приносит с собой на церемонию, когда начинает идти к алтарю. Эдвард бросает несколько взглядов, которые ей немного неясны.

Белла определенно хочет сохранить и родить ребенка. А Эдвард же от этого в ужасе, он думает, что ребенок ее уничтожит, и смеется над ее мнением, что она достаточно сильна и сможет родить вампирского ребенка, ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 14.10.2011 | Комментарии (14)

Кристен СтюартСегодня я на съёмочной площадке фильма "Белоснежка и охотник".

После проведённых последних нескольких месяцев в бесконечном ожидании и холоде, моя мечта наконец-то осуществилась.

Во-первых, я точно знаю, что должна сказать ей, насколько она удивительна не только, как актриса, но и как человек. Я просто чувствую, что она должна узнать это. Для того, чтобы продолжать делать то, что она делает. Сохранять страсть к своей работе, при этом полностью оставаясь верной самой себе.

Вы не представляете, как её эмоции помогали мне в самые трудные моменты моей жизни все эти годы. Скажем так, она сделала меня лучше, помогла чувствовать себя комфортно в собственной "шкуре".

 Сначала я не поверила своим глазам, увидев её издалека, в нескольких метрах. После того, когда я уже отчаялась увидеться с ней, после семичасового ожидания, после всех уверений в том, что мне не удастся увидеть её из-за большого количества охраны. Я понимала, что она не проведёт в Англии много времени, и поэтому я должна была воспользоваться этой возможностью до того, как в ноябре она покинет нашу страну, и голос сердца помогал мне в этом. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.10.2011 | Комментарии (11)