Пятница  29.03.2024  10:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 136
Пользователей: 9
анс95, Боль16, _Luca_, SOL6915, Macrida, Marysya5731, Izzi-Izabella, правовед, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 02
Кристен СтюартГолливудская актриса Кристен Стюарт, несмотря на молодость, старается выбирать достаточно серьезные роли. Съемки в вампирской саге «Сумерки» принесли ей огромную популярность, но сейчас девушка не хочет играть беззащитных милашек. В фильме «Добро пожаловать к Райли» она согласилась сыграть малолетнюю стриптизершу. А в картине «Белоснежка и егерь» — сказочную Жанну Д’Арк.

Сейчас съемки проходят на территории Уэльса, Великобритания. Как ранее рассказывала Кристен, она согласилась сыграть роль Белоснежки после того, как внимательно изучила сценарий и обнаружила, что ее героиня — серьезная, целенаправленная личность. «К тому же у меня оказались меч и щит. Кстати, они довольно тяжелые», — добавила актриса.

«В душе я настоящая пацанка», — призналась как-то Кристен в интервью американскому Vogue и при этом добавила, что обожает гольф.

Действительно, на днях в Сети появились снимки со съемочной площадки, на которых на Стюарт видны внушительные доспехи (кажется, действительно, тяжелые). А теперь появились еще более интересные снимки — Кристен в платье настоящей принцессы.

Но не спешим умиляться. В прекрасном наряде актриса вовсе не танцевала в сцене на балу. Она пробиралась в нем по пескам и болотам. Наверняка, подмокшее платье по весу ненамного уступает рыцарским доспехам.

Режиссер Руперт Сандерс ранее уже уточнил, что его картина будет насыщенным экшеном, а не стандартной сказкой. «Это не будет историей о маленькой девочке, которая сидит под деревом и разговаривает с птичками», — предупредил режиссер.

От первоначальной истории, рассказанной братьями Гримм, в сценарии почти ничего не осталось. Злая Королева (Шарлиз Терон) нанимает Охотника (Криса Хемсворта), чтобы убить Белоснежку. Но тот влюбляется в девушку и, вместо того чтобы бросить ее лесу, дает уроки выживания в экстремальных условиях.
Категория: Актеры | Дата: 02.10.2011 | Комментарии (8)

Анна КендрикПройдя через сезон наград, связанный с номинацией на «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Мне бы в небо», Анна Кендрик знает, как должна собираться молодая голливудская актриса. Именно эти знания она продемонстрировала на нью-йоркской премьере фильма «У меня рак». Кендрик сказала «EW», что рада тому, что сейчас ей не приходится иметь дело со вспышками и кричащими фанатами. Вот если бы ее сумеречные коллеги Роберт и Кристен были бы так удачливы. Она сказала: «Я невероятно, невероятно счастлива тому, что мне не надо сейчас иметь с этим дело. Это похоже на тюрьму. Это очень симпатичная тюрьма, но что с того? Ты не можешь выйти из дома. Я рада тому, что это явление не стало частью моей жизни». Что еще Кендрик рассказала про «Сумерки»?

Кендрик – это та актриса, которая первой подтвердит, что сумеречная слава появляется из ниоткуда. Анна говорит: «По окончании съемок первого фильма мы сами организовали себе вечеринку. Мы не могли себе представить, чем обернется этот фильм. Такие вещи происходят неожиданно, и когда они уже пришли, тебе лишь остается сконцентрировать все усилия на том, чтобы пройти через все это достойно». Кендрик отдает должное тому, как ее партнеры справляются с повышенным вниманием к их персонам: "Желаю силы тем, кто имеет дело с подобными вещами и все же в здравом уме."

Слава пришла к Анне Кендрик после совместной работы с Джорджем Клуни в фильме «Мне бы в небо», возможно, именно это «испытание славой» и вдохновило Анну согласиться на невероятно сложную роль терапевта Катерины в фильме «У меня рак». Кендрик сказала: «Мне кажется, что она запуталась и очень боится того, чтобы кто-нибудь из ее окружения заметит это. Мне очень хотелось показать это ощущение, потому что я … в какой-то мере ощущала себя так же. Я не могла себе представить, куда меня заведет жизнь [после фильма «Мне бы в небо»], все вдруг начали смотреть на меня и интересоваться тем, что я говорю, они ожидали, что я буду говорить, одеваться и вести себя, как звезда, из-за этого мне было очень некомфортно. Мне казалось, что все знали, что я не принадлежу к этому миру, но, не желая разочаровывать меня, скрывали это. Я думаю, что именно через это и проходил мой персонаж».

По меньшей мере, с пятью выдающимися фильмами, выходящими в следующем году, Анна может сказать до свидания своей внутренней Катерине. В ближайшее время мы сможем увидеть ее в роли Джессики, подружки Беллы Свон, в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть1». Хотите эксклюзивных деталей о фильме от Кендрик? Не получится. Кендрик подтверждает, что ее героиня появится на событии года, на свадьбе Эдварда и Беллы, но обо всем остальном говорит неясно: «Мне не хочется использовать никакие прилагательные, чтобы описать все это, потому что я знаю, если я сделаю что-то подобное, то мне потом не огрести проблем».

В 2012 году Анну Кендрик можно будет увидеть в роли жены Джейка Джилленхола в бравом фильме про копов «Конец смены». Затем наряду с другими актерами из высшего эшелона Анна появится в фильме «Что ждать, когда ждешь ребенка», в этой картине она сыграет Рози, вступающую в отношения «люблю-ненавижу-делаю ребенка» со своим конкурентом–владельцем грузовика для перевозки продуктов в исполнении Чейса Кроуфорда. Анна шутит по поводу того, как ей работалось рядом с серцеедом из «Сплетницы»: «Я чувствовала себя странно. Работая с Чейсом, я задавалась вопросом: «Не нужно ли нам иметь одно лицо?»». Но все же Кендрик признает некоторые привилегии, которые дал ей звездный статус: «Я окружена замечательными молодыми людьми».

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 02.10.2011 | Комментарии (5)

Анна КендрикЭмили Пост может написать целый том об этикете во время проведения интервью со звездой. Здесь нужно соблюсти столько правил! Когда ты мило общаешься с Райаном Гослиннгом, то тебе не стоит упоминать его детей. Если же ты общаешься с Джорджем Клуни, никогда не проси его взяться за роль доктора. Ну а если ты берешь интервью у Анны Кендрик, то не задавай ей вопросы лишь про «Сумерки».

Похоже, Джош Хоровит не выучил последний урок, и поэтому он сделал это.

В последнем выпуске программы «After Hours» Анна и Джош разговаривают о новой комедийной драме, в которой сыграли Джозеф Гордон-Левитт и Сет Роген. Но сколько бы Анна не старалась, ей не удалось увести разговор от кубиков Тэйлора Лотнера и задумчивости Роберта Паттинсона. Вы поймете, что сделали что-то неправильно, когда услышите, как вечно дружелюбная Анна скажет «Ты идиот».

Посмотрите импровизированную забавную и нелепую сцену из последнего выпуска «After Hours» [Видео]. 

Собираетесь ли Вы посмотреть фильм «У меня рак»? Вы не можете дождаться «Рассвета» и ведете себя так же, как и Джош?
  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.10.2011 | Комментарии (6)

Роберт ПаттинсонЧто в книге «Воды слонам» тебе понравилось больше всего?

Прежде чем мне удалось прочитать книгу или хотя бы сценарий, Франсис отвел меня в загон Таи; я тогда подумал, что это шутка. Франсис понимал, что может утвердить актера на роль только после знакомства его со слонихой. Я с ней поладил и, соответственно, получил роль.

Как тебе работалось с Тай?

Тай производит удивительное впечатление. С ней ты чувствуешь себя в своей тарелке. Я мог весь день провести рядом с ней; на самом деле, когда я только с ней познакомился, всё так и было. Она никогда на тебя не нападет и не сделает больно. Она всегда знает, где именно ты находишься. Очаровательное существо!

Ты всегда так хорошо обращаешься с животными?

У меня на протяжении восемнадцати лет жила собака Патти. В Луизиане, где мы снимали «Рассвет», я завел нового питомца. Он чем-то похож на гиену, и он очень милый, мне с ним удобно. Когда живешь в отелях, питомец только к месту.

Твой герой не закончил колледж, однако посещал Корнельский университет. Ты когда-нибудь думал об учебе в колледже?

Не знаю. Намереваясь пойти в колледж, я хотел изучать Международные Отношения: в то время я интересовался политикой. Думаю, у меня есть к этому способности. Я хотел бы работать со вновь образованной демократией. Это увлекательно.

Значит, фанатам повезло, что ты стал актером. Тебе случалось показывать своё представление о том, каков мог быть герой фильма?

Приятно чувствовать себя оцененным. Ты надеешься, что герой имеет больше общего с твоим, а не людей, представлением. Единственное, что ты можешь делать – так это пытаться с каждым разом все лучше и лучше делать свою работу. До «Сумерек» никто и не думал, что я могу быть красивым и интересным.

Ты находишься в хорошей форме. Много ли приходилось тренироваться?

Во время съёмок последней части «Сумерек» мне частенько приходилось наведываться в спортзал, потому что я несколько раз появлялся в кадре без рубашки. Я был одержим тренировками. Как только «безрубашечные» сцены закончились, я покинул спортзал и больше туда не возвращался [смеется].

Что делает тебя наиболее счастливым? Какое место по-настоящему осчастливливает тебя?

Мне нравится играть на музыкальных инструментах вместе с другими людьми. Я играл вместе с Preservation Hall Jazz Band в Новом Орлеане и, касаясь пальцами клавиш фортепиано, продолжал думать о том, почему не делаю это постоянно. Это было потрясающе. Блюз делает меня счастливым.

Ты ещё пишешь музыку?

Пытаюсь этого не делать, но это случается снова и снова. Чтобы что-то написать, тебе нужно отказаться от всех своих занятий и по крайней мере на шесть месяцев сконцентрироваться только на музыке, чего я себе сейчас не могу позволить. Чтобы написать что-то, мне нужно быть в просто ужасно депрессивном состоянии, проснуться в слезах, и тогда я что-нибудь сотворю [смеется].

Что-нибудь, что приносит тебе удовлетворение?

Это смешно, но M&Ms. За неделю я съедаю пачек сорок. Раньше это был арахисовый M&Ms, сейчас – простой шоколадный. Я постоянно расхваливаю M&Ms и при этом добавляю: «Хотя они слишком для тебя хороши…».

Ты скучаешь по Лондону, своему дому, м?

Скучаю по газетам. Я по-прежнему предпочитаю английские газеты и скучаю по спортивным секциям. Скучаю по футболу, по освещению Лондона. Это звучит нелепо, но освещение в Лондоне действительно отличается от освещения других городов. Я скучаю по пиву. В последний год я работал там, и мне казалось, что я мог бы работать где угодно. Такие же шесть рабочих дней в неделю; ты мог бы работать в Корее и не заметить разницы.

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 02.10.2011 | Комментарии (10)

Саммари:Джаспер и Элис счастливы и собираются пожениться, но их мир переворачивается, после того как подобрав на дороге незнакомую девушку Беллу, втроем попадают в аварию... Авторы: БеллаУитлок и Sevelina
Категория: Видео | Дата: 02.10.2011 | Комментарии (2)


Перевод Lemis, субтитры БеллаУитлок

Категория: Видео | Дата: 02.10.2011 | Комментарии (3)