Пятница  19.04.2024  12:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 87
Пользователей: 11
Виттория109, rose7312, Izzi-Izabella, hel_heller, lidia2489, lyu0408, N_e_a, marikabuzuk, Amely8012, Kira6154, Lorensia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 22
Роберт и ЭшлиСумеречные звезды Роберт Паттинсон и Эшли Грин, решившие потратить свои выходные на поездку за границу, были пойманы объективами камер, прибывающими в аэропорт Шарля де Голля в столице Франции - Париже сегодня утром (22 октября).

Создавшая невероятный переполох своим приземлением, прячущая глаза за солнцезащитными очками, парочка, уклоняясь от столпившихся папарацци, быстро пробралась через терминал.

Их визит связан с показом Summit Entertainment отрывка из самой ожидаемой церемонии на киноэкране всех времен и народов – свадьбы Эдварда и Беллы!

Во время недавнего интервью мисс Грин рассуждала о великой эйфории вокруг свадьбы, поясняя, что свадьба вышла в стиле «Сна в летнюю ночь» и безусловно достойна этого длительного ожидания.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (15)

Джексон РэтбоунНекоторые - в том числе и я – будучи детьми, мечтали о двойной жизни, наполненной сумасшедшими приключениями. Обычно мечты так и остаются мечтами – такая жизнь с неба на тебя не падает – но с Ником Грином (роль которого исполняет Джексон Рэтбоун) это все-таки произошло в новом интерактивном веб-сериале «Большие планы».

«Большие планы» - это история о молодом парне, ведущем двойную жизнь, который умудряется быть обычным школьником днем, правительственным агентом – ночью. Сериал повествует о жизни Ника Грина (Джексон Рэтбоун), который только-только начал учебный год в качестве одного из 64-х отлично обученных юных агентов.

Когда парень не занят выслеживанием шпионов, он мечтает об Аманде Майлз (Эйми Тигарден), о самой популярной девчонке школы, которая безумно классная, умная и очаровательная. Аманда безжалостно флиртует с ним, но юноша не может просто наслаждаться ее вниманием, ведь он сначала должен решить проблему с ее парнем (Джонатан МакДениэл «Лил Дж»), что чересчур опекает Аманду и готов наброситься лишь за то, что Ник бросает взгляды на его девушку.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (7)

Фильм "ЛОЛ"Мур также заявляет MTV News, что отложенная дата релиза - «жестокая штука».

Хотя, прошло достаточно времени с тех пор, как мы в последний раз слышали новости об откладывании даты выхода молодежной комедии «LOL» с Майли Сайрус и Эшли Грин, предвкушение продолжает нарастать, о чем сказали нам бывшая звезда канала Disney Сайрус и Грин, известная по роли милашки - экстрасенса Элис Каллен в саге «Сумерки».

Но, когда совсем недавно нам удалось поймать Деми Мур, экранную маму Сайрус в «LOL», мы получили сенсационные новости об опыте работы с певицей/актрисой, а также чего же нам стоит ожидать от Грин.

- (Сайрус) замечательная, она отлично справлялась, - говорит Мур во время промо-тура выходящего на экраны триллера «Предел риска». – Мне действительно понравился этот фильм. Понравилось работать с ней и режиссером. Довольно трудно ждать, когда тебе не терпится увидеть выход фильма, - добавила она про ожидание релиза.

С уважением отзываясь об игре Грин, Мур подразнила нас, что кинозрители будут лицезреть совершенно иную сторону звезды «Рассвета».

 - Она дерзкая, она действительно дерзкая, - Говорит Мур с улыбкой, что заставляет ее коллегу по «Пределу риска» Саймона Бэкера замолчать на полуслове.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (15)

РассветВау! Джексон рассказал, что считает свою экранную возлюбленную прекрасной!

Джексон Рэтбоун, Джаспер Хейл в Сумеречногй саге, рассказал в интервью с clevvertv.com, что ему по душе новая стрижка Элис Каллен. Волосы Элис Каллен, роль которой исполняет актриса Эшли Грин, в «Рассвете» значительно короче. Читайте дальше, чтобы не пропустить восхищенные комментарии актера!

«Неужели настолько очевидно, что они стали короче? - шутит Джексон. - Я, конечно же, заметил, это ведь моя леди».

Актер также считает, что она выглядит так же, как Одри Хэпберн!

«Мне стрижка очень понравилась. Особенно то, как в сцене свадьбы волосы уложили в стиле 1920-х. Очень красиво. Она прекрасная, великолепная женщина, и все, что бы она не одела, выглядит на ней великолепно. Но было приятно видеть ее в образе Одри Хэпберн». ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (19)

Эшли ГринПосле трех лет работы в фильмах Сумеречной Саги, и нескольких появлений актеров второго плана из саги в независимых фильмах уже трудно забыть, что Эшли Грин на самом деле не красноглазая ясновидица с ежиком на голове из клана живых мертвецов. Но есть хорошее напоминание о том, что актриса, исполняющая роль Элис Каллен, в реальной жизни обычный человек и очень красивая женщина: она украшает ноябрьскую обложку журнала «Allure»! В журнале она предлагает читателям несколько цитат из своих первых лет, проведенных в Голливуде, о коллегах по сумеречной саге, и о том, враждуют ли они с Деми Ловато.

«Я по-настоящему рада, что у нее все хорошо,- говорит Эшли, объясняя, что сплетни о плохих отношениях между ней и звездой Диснея только лишь ерунда, раздутая средствами массовой информации.- У нас с ней никогда не было проблем друг с другом, но, знаете ли, такое никогда не забывается….Джен Энистон до сих пор задают вопросы об Анджелине Джоли».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (9)

Imperial Mammoth26 сентября Summit Entertainment объявил список саундтреков и их исполнителей к фильму «Рассвет. Часть 1», и там оказалась песня группы Imperial Mammoth – «Requiem on Water».

Группа из Лос-Анджелеса, «Imperial Mammoth», состоит из Леонарда Джексона (вокал, гитара, бас) и Лауры Джейн Скотт (вокал, арфа, клавишные). Свою музыку они называют электроакустической/индийской/попсовой. Для «Rolling Stone Magazine» они дали интервью, которое вошло в большую статью о том, как попадание в список саундтреков к «Сумеркам» способствует карьерному росту музыкантов.

Они любезно согласились дать интервью по электронной почте для «Pattinson Post» в перерывах между работой над своим дебютным альбомом, который появится в конце месяца.

Pattinson Post: Расскажите, как появилась группа «Imperial Mammoth».

Imperial Mammoth:
Мы встречаемся и живем вместе, а на самом деле уже собираемся пожениться. В самом начале каждый из нас отдельно занимался музыкальным творчеством: Леонард в группах, а Лаура Джейн как певица и автор песен. Ничего не было, пока мы не начали проводить вместе время, когда Лаура отходила после операции на колено, тогда мы и начали писать песни, вот и появилась группа «Imperial Mammoth». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (5)

Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон был замечен в аэропорту ЛА перед посадкой в самолет в весьма помятом состоянии. Вам не кажется, что ему, как голливудскому актеру, заработавшему на Сумеречных фильмах миллионы зеленых, стоило бы немного почистить перышки?

Мы просто теряемся в догадках – что Роб хочет этим сказать?

Наверное, это:

- Мне стоило прослушиваться на роль оборотня!

- Весь Париж носит усы, а я – бакенбарды, это модно и отвалите!

- Кристен любит, когда я ее щекочу бородкой!

Или еще что-нибудь.

Если первое утверждение верно, то мы так и знали! Роб всегда немного завидовал Тэйлору Лотнеру. (Вы только вспомните сцену в палатке, где Джейкоб греет Беллу). Стая вервольфов таки крута. Но серьезно, Роб, сага уже почти закончилась, поэтому мы думаем, что тебе действительно нужно через нее переступить.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (45)

Саммари:Сможет ли девушка, любящая жизнь во всех её проявлениях, превратить бездушного "робота", считающего себя человеком, в обычного мужчину, стремящегося любить и быть любимым? Новая история от автора "Разбуди меня" и "АНГЕЛ или ДЕМОН?". Один из двадцати самых популярных фанфов на сайте. Автор:Roxy1973
Категория: Видео | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (10)


Пресс-конференция "Затмения" в Лос-Анджелесе:
Категория: Галерея | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (13)

Практически в один день родились Кэтрин Хардвик и Билл Кондон! Вчера, 21 октября, праздновала свой День Рождения Кэтрин, а сегодня, 22 октября, Билл. И, что примечательно, обоим исполнилось по 56 лет! 

Кэтрин заявила о себе, сняв самый первый фильм Саги - "Сумерки". Именно с помощью нее такое огромное количество фанатов стали частью этого волшебного мира Сумерек. Именно она нашла всех так горячо нам полюбившихся актеров. Именно она, в первую очередь как женщина, смогла так четко и искусно отразить все грани нелегких отношений между вампиром и человеком в первом фильме. И не зря именно ее фильм многие фанаты считают лучшим из серии!

Билл же поставит финальную точку в этой Саге, а точнее две (будет показано 2 части "Рассвета"). Билл мастер и знаток своего дела! Судя по первым кадрам, нас ожидает поистине захватывающее путешествие на свадьбу, а затем и в Рио - в медовый месяц Эдварда и Беллы. Фильм будет полон как яркими свадебными красками, так и волнующими моментами родов и битвы с Волтури.

Билл, не подкачай! Фанаты всего мира буквально молятся на тебя! Думаем, что Билл очень точно передаст все грани "Рассвета", ведь он не просто режиссер с большой буквы Р, а Оскароносный режиссер! И этим все сказано! Похвалить или поругать Билла мы сможем уже через месяц, 17 ноября!

Еще раз, С Днем Рождения, Кэтрин и Билл! Мы вас любим! Вы наш пропуск в мир волшебства, где существует вечная любовь в прямом смысле этого слова! УРА!

Категория: Разное | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (17)