Пятница  29.03.2024  10:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 135
Гостей: 125
Пользователей: 10
Marysya5731, правовед, SDASHA1962, ya-aranid, Macrida, adri, _Luca_, jekaterinakrasnova, Shtefan, анс95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 08
Тэйлор Лотнер Лотнер смотрит на маленькую белую чашку. Его двойной эспрессо оказался таким сильным, что у Лотнера кажется расширились зрачки.

«Я почти закончил», - говорит Лотнер, улыбаясь.

По какой-то причине, даже завтрак в одном из ресторанов в Беверли-Хиллз становится незабываемым опытом для 19-летней звезды.

Лотнер не отступает перед сложной задачей. Ставки на молодого актера стали значительно выше, с выходом «Погони», его первой главной ролью в фильме после «Сумерек».

«Вот и все», - говорит режиссер «Погони» Джон Синглтон. «Это его первая главная роль, и люди не знают, чего ждать от Лотнера. Это будет что-то вроде-уау!»

Развязка сюжета происходит, когда герой Лотнера понимает что все, что он знает — неправда, видя свою фотографию на сайте пропавших людей. Лотнер признался, что читая сценарий, он сразу понял, что это - та роль, котроая ему нужна.

«Я много времени думал, в каком фильме хочу сыграть после «Сумерек», - говорит Лотнер - «я хотел что-то особенное».

«Надо следовать своему сердцу, и делать то, что тебе нравится. Но было бы неправдой, если бы я сказал, что не приходится подчиняться некоторому давлению извне».

Со своей, как всегда, обворажительной улыбкой, Лотнер не кажется под давлением. В черных джинсах, «рабочих» ботинках и черной футболке он говорит о том, как провел утро, как чистил бассейн в доме своих родителей в городе Валенсия, Калифорния.

В фильме Лотнер выполняет все трюки сам, так как стал чемпионом по карате в шесть лет.
«У меня было много сцен с драками», - говорит он - «и это классно!».

Также в эти сцены включена одна, в которой Лотнер скатывается вниз по стеклу («После 20-ти дублей , я набил себе шишки и синяки»), чтобы спрыгнуть на крышу машины. Но даже несмотря, на то, что у него был ремень безопасности, Лотнер говорит, что ему пришлось долго уговаривать продюссеров увеличить скорость.

«Я немного ослабил ремень, чтобы можно было свободнее скатиться вниз. И заодно немного повеселиться», - рассказал он - «Было что-то вроде «Так, ослабьте ремень и увеличьте скорость машины!» мы разогнались до 50 миль в час».

Лотнер и Синглтон натихоря сняли ремень, так, что Тейлор мог сам сделать трюки. «Продюссеры и злились и одновременно им понравилось потому, что это выглядело на самом деле классно», говорит Лотнер - «но я скажу вам, что это было всего один раз».

А также у этого персонажа Лотнера все нормально на личном фронте, чего не скажешь о «Сумерках». Где Джейкоб долго добивается Беллы Свон.

«Я не знаю ни одного персонажа в истории кино, который получал бы больше отказов, чем Джейкоб», - говорит он с улыбкой - « ему не везёт в любви».

Экранная удача Лотнера меняется с 22-летней Лили Коллинз, дочкой рокера
80-ых — Фила Коллинза, которая играет его соседку-становящуюся-его-девушкой.

Лотнер также рассказал нам о том, что они ненавидят любовные сцены в поезде Atmark.
«Это было, как взрыв вулкана. Все началось очень «мягко», а потом.....Очень впечатляюще!».

Синглтон позволил Лотнеру и Колинз проявить фантазию. И был удивлён результатом.

«Было весело, - говорит актер с улыбкой - «я пытался убедить себя, что всё это делается на благо фильма».

Режиссер также поведал нам, что пришлось делать много дублей. Так, что Лотнер и его партнёрша неплохо провели время на съемках.

Несмотря на всё, Лотнер продолжает настаивать, что он — холостой и, что они с Лили — очень хорошие друзья.

«У меня есть личная жизнь и мне не нравится выставлять всё напоказ. Если все будут знать всё друг о друге, не останется ничего интересного в мире».

Лотнер, которому приписывали связи с Тейлор Свифт и Селеной Гомез, говорит, что надеется иметь более серьезные отношения в будущем.

«Позже, когда я стану более взрослым и серьезнее, - продолжает он. «А пока, мне рано еще об этом думать».

Сейчас он полностью занят продвижением фильма «Погоня», после чего долгожданная премьера «Сумерки Сага Рассвет», которая намечена на 18 ноября.

«Сумерки Рассвет» вторая часть планируется к выпуску в ноябре 2012, после чего у него нет четких планов. Лотнер и Синглтон обсуждали его карьеру, ориентируясь на его идола — актёра Тома Круза.

«Я так уважаю его творчество, - говорит Лотнер. «Если бы у меня была бы хоть десятая часть того, что сделал Том Круз, я был бы счастлив.

«Я не могу ещё точно ничего сказать о моих планах на будущее. Есть разные предложения, но мне бы хотелось сыграть что-то другое, попробовать себя в разных амплуа. Моя цель - узнать на что я способен сам».

В данный момент его цель — недопитый двойной эсспрессо, который до сих пор у него в руках. Он еще раз смотрит на свою чашку с кофе, ключи в руках и допивает кофе одним глотком.

«Ну всё, мы закончили, - и торжественно похлопав в ладоши, добавил - «было забавно».

Перевод выполнен {Ev@} специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (9)

Дорогие друзья! 
Устали от стандартных пейрингов? Эдвард и Белла навечно вместе больше не в моде. Мы предлагаем вам создать свой собственный неканоничный мир, где будут жить как герои саги, так и новые образы, пришедшие из других проектов!Окунитесь в видеомонтаж с головой, проявив всю свою фантазию и талант, и может именно вы станете Королевой, чье видео признают лучшим из лучших? Вперед! Наши герои в ожидании создания для них новой пары!

Подробнее о конкурсе в этой теме!
Категория: Сайт | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (15)

РассветДжексон Рэтбоун, звезда нового сериала «Большие планы», недавно поболтал с Celebuzz о своем новом проекте и, естественно, о первой части «Рассвета». Конечно, мы вам расскажем именно о вампирских делах.

«Очень странно, что [сага] закончилась, я пока еще не осознал, поскольку скоро мы все снова соберемся», - рассказал Джексон на этой неделе в отеле Беверли Уилшир.

Итак, что же он хочет, чтобы фаны увидели в первой части «Рассвета»? Я думаю, эту сцену мы все-все ждем…

«Честно, фанатам стоит подготовиться к вампирскому сексу, поскольку он приближается», - сказал Рэтбоун.

«Они четыре года копили, терпели и собирали эту сексуальную агрессию, - сказал Джексон о персонажах Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. – Уже пора!»

«Мы всегда говорили им, мол, вы, двое, найдите себе комнату, найдите комнату! И они нашли… и уничтожили ее!»

Ну как? Ждете «Рассвет»? Звучит так, словно сцены медового месяца нас не разочаруют!

Между тем, кроме «Рассвета» и «Больших планов» Джексону есть чем себя занять. Вот что он рассказывает: ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (15)

Объявляем результаты конкурса "Счетчик до Рассвета"!




1 место Roxy1973



2 место Nutik
3 место WereWolfGirl и Tara_Gray

Поздравляем наших победителей, а также благодарим всех участников конкурса!
Все работы будут постепенно задействованы в оформлении новостей сайта.
Категория: Сайт | Дата: 08.10.2011

Саммари: Открыв страницы досье пациентки номер двадцать четыре, Джейкоб Холс намертво пришил себя к её истории . Он стал неотъемлемой частью её судьбы и теперь ему только и остаётся идти вперёд, не останавливаясь... Автор: Твой_Ангел.
Категория: Видео | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (0)

Роберт ПаттинсонНесколько недель назад, Us Weekly сообщал, что сумеречная звезда, Роберт Паттинсон, наконец-то начал работать над своим первым полноценным сольным альбомом. Представитель Роба быстро осадил слухи, разрушив мечты бесчисленного количества поклонников, которые выучили наизусть слова пары песен Паттинсона, вышедших саундтреками к первому фильму сумеречной саги.

Но Паттинсон сказал, что он стремится вернуться к музыке. В 2010 г. он рассказал The Sun: «У меня не было возможности заниматься моей музыкой очень долгое время, все мои друзья записывают альбомы и меня это очень раздражает, но я не могу делать два дела одновременно».

Как и его девушка, Кристен Стюарт, Роб не собирается нести свою музыку в массы, по крайней мере пока сумеркомания держится на таком высоком уровне. Он поясняет: «Если в баре есть микрофон, меня не нужно просить дважды [о выступлении], даже сегодня. Я поступал так несколько раз в Лос-Анджелесе, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (15)

Тэйлор Лотнер на съемках для журнала "L'Uomo Vogue"
Кадры из фотосессии доступны в галерее



Тинсел Кори на съемках для "NY Smash"


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (3)

Эшли ГринНаш источник, близкий к новой парочке, говорит что Грин, которая играет Элис Каллен в ужасно популярной адаптации романов Стефани Майер, «Сумерки», неоднократно заставали за кулисами с Карни, не смотря на его недавний роман с его партнершей по сцене – Дамьено.

В июне мы сообщали, что Карни и исполнительница главной женской роли в мюзикле «Человек-паук: Погасить тьму», Дженнифер Дамьено, играющие голубков Питера Паркера и Мэри Джейн Уотсон, встречались после двенадцатичасового рабочего дня, чтобы отработать страсть, необходимую для шоу.

Но «отношения Рива с Дженнифер выдохнулись, и теперь он встречается с Эшли Грин», - сообщил нам источник.

Он еще добавил: «Эшли приходила на представление несколько раз и познакомилась с матерью Рива. Хоть их отношения недолгие, но все очень серьезно».

Несмотря на то, что Рив и Дженнифер расстались, они отлично работают вместе и между ними нет враждебности и недомолвок.

По поводу нашей истории о свиданиях Дамьено и Карни, она как-то поделилась с одним сайтом: «К сожалению, мне нечего сказать по этому поводу… Забавно. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (8)

Вспомним как это было

Категория: Видео | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (9)

Ксавьер СамюэльЗвезда «Затмения» Ксавьер Самюэль (Райли Бирс) никак не смог бы вернуться на экраны в «Рассвете» (что прискорбно), но он хочет посмотреть, как же им удалось снять сцену родов.

Общаясь с Buzz Sugar, Самюэль объяснил, что сцена родов, как он думает, «требует очень интересного подхода». «Мне всегда интересно посмотреть, как работают эти ребята. Я думаю, что это действительно очень, очень классная история, и мне невероятно интересно посмотреть последнюю часть», - рассказал он. Ксавьер также упомянул, что продолжает общаться кое с кем из актерского состава, но он не будет говорить, с кем именно, и его брат недавно ошибся относительно его коллеги по фильму «Аноним» и Сумеречного приятеля Джейми Кэмпбелл Бауэра (Кайус Волтури).

 Приятно осознавать, что Ксавьер Самюэль остается на связи с Сумеречным миром. Жаль, конечно, что у Райли нет какого-нибудь брата-близнеца, который мог бы стать каким-нибудь гостем на свадьбе, верно?   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (13)

"Immortal Twilight" «Twilight Beauty», та же компания, что выпускает тематическую сумеречную косметическую линию, представила новый аромат, навеянный «Сумерками», - «Immortal Twilight».

Парфюм, включенный в список призов журнала «Teen Vogue», можно купить в наборе с лосьоном за $21.99 на сайте TwilightBeauty.com.

Вот его описание:

 «Бесстрашный, бескомпромиссный цветочный аромат с нотками освежающих цитрусовых и дикой ромашки, раскрывающий тонкое настроение белой фрезии и пиона в сочетании с увлекательной и таинственной женственностью пачули, амбры и мускуса».   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (26)