Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Звезда «Затмения» Ксавьер Самюэль (Райли Бирс) никак не смог бы вернуться на экраны в «Рассвете» (что прискорбно), но он хочет посмотреть, как же им удалось снять сцену родов.
Общаясь с Buzz Sugar, Самюэль объяснил, что сцена родов, как он думает, «требует очень интересного подхода». «Мне всегда интересно посмотреть, как работают эти ребята. Я думаю, что это действительно очень, очень классная история, и мне невероятно интересно посмотреть последнюю часть», - рассказал он. Ксавьер также упомянул, что продолжает общаться кое с кем из актерского состава, но он не будет говорить, с кем именно, и его брат недавно ошибся относительно его коллеги по фильму «Аноним» и Сумеречного приятеля Джейми Кэмпбелл Бауэра (Кайус Волтури).
Приятно осознавать, что Ксавьер Самюэль остается на связи с Сумеречным миром. Жаль, конечно, что у Райли нет какого-нибудь брата-близнеца, который мог бы стать каким-нибудь гостем на свадьбе, верно?
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
рады были бы видеть его на свадьбе а вобще прикольно:кровожадный вампир,желавший убить Белку,востаёт из пепла(феникс блин ) и пришол на свадьбу,тортика поесть спасибо за перевод!
Согласна,жаль,что его не будет ну чего поделать теперь все по книге идет. Интересно с кем это он продолжает держать дружеские отношения прям заинтриговал черт возьми,кто же это,кто же это))) Спасибо за перевод!
Он меня озадачил и заинтриговал) Чьё имя, сохранив в секрете, он не пожелал раскрыть? И вообще к чему тайны, если речь всего лишь о поддержании дружеских взаимоотношений? Либо имя принадлежит девушке и он, опасаясь необоснованных слухов, предпочитает не разглашать его, либо это также девушка, но природа их отношений весьма далека от приятельских - тут уже закономерно сокрытие информации, способной стать лакомой для журналисткой братии)
Либо это мужик и их природа отношений тоже далека от приятельских Мне Ксавьер нравится и его немного депрессивный персонаж тоже. Жаль злой дядя Эдвард убил его)
Ксавьер также упомянул, что продолжает общаться кое с кем из актерского состава, но он не будет говорить, с кем именно
Он меня озадачил и заинтриговал) Чьё имя, сохранив в секрете, он не пожелал раскрыть? И вообще к чему тайны, если речь всего лишь о поддержании дружеских взаимоотношений? Либо имя принадлежит девушке и он, опасаясь необоснованных слухов, предпочитает не разглашать его, либо это также девушка, но природа их отношений весьма далека от приятельских - тут уже закономерно сокрытие информации, способной стать лакомой для журналисткой братии) Сцена родов вполне ожидаема и привлекательна для зрителей своей эпической содержательностью. Всё-таки не каждый день на свет появляется получеловек-полувампир, даже в вымышленном мире Майер. Пока спецэффекты смотрелись блёкло и крайне неестественно, сводя на нет все усилия мастеров экшена. Хочется верить, что роды будут сняты в должном качестве, оправдав возложенные надежды поклонников.
Жаль, конечно, что у Райли нет какого-нибудь брата-близнеца, который мог бы стать каким-нибудь гостем на свадьбе, верно? Это упущение госпожи Розенберг!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ