Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Звезда «Затмения» Ксавьер Самюэль (Райли Бирс) никак не смог бы вернуться на экраны в «Рассвете» (что прискорбно), но он хочет посмотреть, как же им удалось снять сцену родов.
Общаясь с Buzz Sugar, Самюэль объяснил, что сцена родов, как он думает, «требует очень интересного подхода». «Мне всегда интересно посмотреть, как работают эти ребята. Я думаю, что это действительно очень, очень классная история, и мне невероятно интересно посмотреть последнюю часть», - рассказал он. Ксавьер также упомянул, что продолжает общаться кое с кем из актерского состава, но он не будет говорить, с кем именно, и его брат недавно ошибся относительно его коллеги по фильму «Аноним» и Сумеречного приятеля Джейми Кэмпбелл Бауэра (Кайус Волтури).
Приятно осознавать, что Ксавьер Самюэль остается на связи с Сумеречным миром. Жаль, конечно, что у Райли нет какого-нибудь брата-близнеца, который мог бы стать каким-нибудь гостем на свадьбе, верно?
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
рады были бы видеть его на свадьбе а вобще прикольно:кровожадный вампир,желавший убить Белку,востаёт из пепла(феникс блин ) и пришол на свадьбу,тортика поесть спасибо за перевод!
Согласна,жаль,что его не будет ну чего поделать теперь все по книге идет. Интересно с кем это он продолжает держать дружеские отношения прям заинтриговал черт возьми,кто же это,кто же это))) Спасибо за перевод!
Он меня озадачил и заинтриговал) Чьё имя, сохранив в секрете, он не пожелал раскрыть? И вообще к чему тайны, если речь всего лишь о поддержании дружеских взаимоотношений? Либо имя принадлежит девушке и он, опасаясь необоснованных слухов, предпочитает не разглашать его, либо это также девушка, но природа их отношений весьма далека от приятельских - тут уже закономерно сокрытие информации, способной стать лакомой для журналисткой братии)
Либо это мужик и их природа отношений тоже далека от приятельских Мне Ксавьер нравится и его немного депрессивный персонаж тоже. Жаль злой дядя Эдвард убил его)
Ксавьер также упомянул, что продолжает общаться кое с кем из актерского состава, но он не будет говорить, с кем именно
Он меня озадачил и заинтриговал) Чьё имя, сохранив в секрете, он не пожелал раскрыть? И вообще к чему тайны, если речь всего лишь о поддержании дружеских взаимоотношений? Либо имя принадлежит девушке и он, опасаясь необоснованных слухов, предпочитает не разглашать его, либо это также девушка, но природа их отношений весьма далека от приятельских - тут уже закономерно сокрытие информации, способной стать лакомой для журналисткой братии) Сцена родов вполне ожидаема и привлекательна для зрителей своей эпической содержательностью. Всё-таки не каждый день на свет появляется получеловек-полувампир, даже в вымышленном мире Майер. Пока спецэффекты смотрелись блёкло и крайне неестественно, сводя на нет все усилия мастеров экшена. Хочется верить, что роды будут сняты в должном качестве, оправдав возложенные надежды поклонников.
Жаль, конечно, что у Райли нет какого-нибудь брата-близнеца, который мог бы стать каким-нибудь гостем на свадьбе, верно? Это упущение госпожи Розенберг!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ