Пятница  29.03.2024  08:58
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 128
Пользователей: 15
idemina810, mashenka1985, Izzi-Izabella, Fitaminka, Nuka, белик, анс95, Milochk@1504, Marysya5731, Mi-ka, ollaa, museck, adri, Марс67, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 12
MetricМузыканты из группы Metric, записавшие саундтрек к "Затмению", повторно объединились с композитором Говардом Шором, для того чтобы записать музыку для "Космополиса". Группа рассказала об этом на своем официальном сайте:

"Мы только что получили подтверждение, что будем работать с нашим любимым композитором Говардом Шором над музыкой к новому фильму Дэвида Кроненберга с Робертом Паттинсоном в главной роли! Это адаптация книги Дона ДеЛило "Космополис", и тема этой книги совпадает с тем настроением, которое царит сейчас во всем мире. В "Космополисе" крыса стала денежной единицей. (прим. пер. - возможно, здесь речь идет о моменте из книги, в котором говорится, что "один доллар США равен одной крысе")   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (5)

Эмма и РобертЭмма тоже боролась со своей славой, но так и не смогла к ней привыкнуть. Она поняла, что для нее все могло быть намного хуже, сославшись на жизнь Роберта Паттинсона, который сейчас находится в центре внимания.

Он тоже снимался в "Гарри Поттере", но международную славу приобрел после роли Эдварда Каллена в сумеречных фильмах.

"Я даже не могу представить, какая это должно быть популярность. Так много людей хотело бы оказаться на его месте, они думают, что у него такая хорошая жизнь, но на самом деле… Есть цена, которую вы платите. Не стоит ассоциировать это со мной, для меня все не так уж и плохо. У меня ситуация не такая, как у Роба, у меня нет кричащих и плачущих людей, которые пытаются схватить меня. И я очень благодарна за это", - говорит она.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (12)

Кристен@AmyBoxOffice: «Для Кристен Стюарт, если кому интересно, это было 30-минутное телефонное интервью в конце длинного съемочного дня «Белоснежки и егеря». Кристен очень страстно защищала Беллу от тех, кто считает ее слабой или наивной. Она очень умная и искренняя».

Ты так хорошо знаешь свою героиню, каково было провести ее сквозь все эти изменения, когда она сама становится вампиром?

Кристен: Это было здорово. Но в то же время очень странно. Это был очень длительный процесс – нужно было снять два фильма так, будто это один. Ты снимаешь, конечно же, не по порядку, и постоянно прыгаешь от беременности к человечности, от человечности к вампирству и наоборот. И в этих моментах Белла разная, это безумие. Когда я впервые пришла на площадку в образе вампира, я чувствовала себя несколько странно, ведь мне придется делать то, за чем я столько времени лишь наблюдала со стороны. Может, сказанное мною прозвучит неубедительно, но Белла-вампир – это действительно мой самый любимый персонаж! Она очень колоритный представитель матриархата. Ее интуиция развита почти что на психическом уровне, но никто этого не признаёт, что интересно. Может, из-за того, что Стефани не приписала ей уважение ко всем ее чертовски офигенным качествам. И это одна из вещей, что делает ее для меня столь привлекательной, так что это не удар, вовсе нет – я люблю такие вещи. И, я думаю, здорово увидеть, что она, в конце концов, получает то, что хочет.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (12)

РассветПресс-релиз, состоявшийся несколько часов назад, подтвердил, что эти сумеречные звезды прилетят 18 ноября в Берлин, дабы посетить премьеру первой части "Рассвета".

Роберт и Тэйлор появятся на красной дорожке вместе с режиссером фильма Биллом Кондоном. У фанатов есть возможность купить билеты, чтобы увидеть своих любимчиков вблизи! Кристен Стюарт, к сожалению, на мероприятии не будет.

Конкорд, дистрибьютор фильма, открыл на Фейсбуке официальную немецкую страничку, на которой ведется обратный отсчет. Кстати, каждую неделю любой фанат имеет возможность выиграть два билета на премьеру!

Премьера "Рассвета" в Германии пройдет, возможно, в Sony Center, на Потсдамской площади, где состоялась премьера "Воды слонам" (в апреле), на которой присутствовал Роберт Паттинсон.
... Читать дальше »
Категория: Важные даты и события | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (13)

КомментаторПоздравляем Nutik с получением звания - лучший комментатор новостей! Она двадцать дней доказывала всем, что прекрасно осведомлена в новостях и обладает прекрасным чувством юмора!

А вы хотите стать следующим лучшим комментатором новостей? Так дерзайте! Вам всего лишь нужно комментировать новости и проявлять свою заинтересованность в них! И если в течение двадцати дней Вы докажете свою любовь к нашим сумеречным актерам, то и ваша аватарка появится на главной!

Следующий новостной диапазон - с 11 октября по 31 октября!
Категория: Сайт | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (17)

Кристен Стюарт

Update: Еще один слух!

Кристен Стюарт может быть задействована в новом фильме «Классификация Барнаклов» - комедии, написанной Эми Липпман, режиссером которой станет Нанетт Бурстейн («На расстоянии любви»). Ранее в этом году на телевидении впервые было объявлено, что в проекте ожидается участие Кристен. Также подобное предложение поступило Джеффу Бриджесу и Энн Хэтэуэй. История рассказывает о шести сестрах, которым бросил вызов их отец, чтобы посмотреть, кому оставить свое состояние. Стюарт предложили роль Бет Барнакл, курящей травку сиреневоволосой лесбиянки, страдающей от неразделенной любви. Проект будет сниматься в студии Sony с продюсерами из Team Todd («Алиса в Стране чудес») и Plum Pictures («Детки в порядке»). Картина будет основана на романе «Классификация Барнаклов» Галта Нидерхоффера. Предварительно фильмом будет заниматься студия Revolution Studios. Стюарт можно будет увидеть на экранах в предпоследнем фильме Сумеречной саги «Рассвет» в ноябре этого года, сейчас же она работает над проектом студии Universal Pictures «Белоснежка и егерь». Не так давно она закончила съемки в адаптации романа «На дороге» под режиссурой Уолтера Саллеса.


Larry411-LarryRichman предоставил нам следующую информацию о производстве фильма, которая появилась в газете «Нью-Йорк Таймс»: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (15)

Совсем недавно прошли съёмки нового клипа "поп-принца" российской эстрады, в котором снялся сам Йен Сомерхолдер - томный красавчик Дэймон из нашумевших «Дневников вампира». Гонорар Йена за один эпизод в популярном сериале достигает миллиона долларов.

Дима приехал в Лос-Анджелес вместе со своей новой девушкой Юлианой Крыловой. Околдованный не только красотой модели, но и ее голосом, Дима записал вместе с девушкой песню под названием «Слепая любовь». Билан и правда ослеп, но от ревности. На съемочной площадке нового клипа знаменитый голливудский вампир загипнотизировал своим обаянием русскую девушку - Дима не мог не вступиться. Взбешенный певец чуть было не изуродовал лицо "самого красивого актера мира".

"Я немного увлекся, вошел в роль и ударил Йена в нос локтем, - поделился Дима Билан. - Слава Богу, обошлось без видимых повреждений. После драки мы по-братски обнялись. Если честно, ради Юлианы я готов набить любому морду по-настоящему".

Известный поставщик голливудских звезд в Россию Сэм Арутюнян без труда уговорил Йена подраться с Биланом, ради этого вампир отложил на день съемки 4-го и 5-го сезонов «Дневников вампира» в Атланте. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (30)

Дорогие друзья!

Мы открываем собственную радиоволну для нашего сайта и приглашаем всех на открытие радио "TwilightRussia"!

Мы будем вещать приятную музыку по вашим заявкам, передавать приветы и поздравления, читать новости сайта, рекламировать фики, проводить интервью с нашими форумчанами в прямом эфире и в записи, и многое-многое другое.

Обо всех подробностях мы сообщим дополнительно, но уже сейчас вы можете оставлять заявки на приветы и композиции на почтовый адрес [email protected] (Не забудьте указать свой ник на сайте!).

Всех желающих мы ждем на волне http://volnorez.com/twilightrussia сегодня в 19-00 Мск. на церемонии открытия! (Зайти в гости на нашу волну можно и не дожидаясь этого времени).
Категория: Сайт | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (20)

Любой, кто стал свидетелем массовой истерии относительно «Сумерек» или находился в непосредственной близости от кого-либо из каста дико популярной вампирской саги, может подтвердить, что Твайхарды не остановятся ни перед чем, лишь бы только подобраться поближе к актерам из фильмов. К счастью фанатов Джексона Рэтбоуна, который играет Джаспера, им больше не придется рвать на груди тельняшки и пытаться докричаться до него сквозь несметное количество преданных Сумеречных поклонников, им просто нужно будет войти в Фэйсбук.

Актер снимается в новом интерактивном сериале «Большие планы», где исполняет роль тинейджера Ника Грина, который днем учится в старшей школе, а по ночам шпионит. Но главная фишка совсем не в том, что герой Рэтбоуна ведет двойную жизнь, а в том, что зрители буквально смогут участвовать в событиях.

Сериал «Большие планы», который Рэтбоун продюсирует вместе с телевизионным продюсером МакДжи, позволит зрителям, которые смотрят сериал на Фэйсбуке, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (7)

Creation Entertainment обнародовали список гостей на официальную Сумеречную конвенцию, которая пройдет в Лос-Анджелесе с 4 по 6 ноября 2011 года. В субботу ожидается появление Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тейлора Лотнера наряду с семьей Калленов за исключением Келлана Латца. Мы предполагаем, что это связано со съемочным графиком Келлана, в связи с которым актер находится за пределами страны. Также заявлено появление Джулии Джонс и БуБу Стюарта, чьи роли в «Рассвете» значительно расширены, так как они состоят в стае Джейкоба. Так что для фанатов, приобретших билеты, гарантирована возможность увидеть всех этих звезд, собравшихся вместе.

Гэри Берман, сопредседатель правления Creation Entertainment, сказал следующее:

«Для сумеречных фанатов это отличный день! Подумать только, ни одна из компаний не делала ничего подобного, что делает Summit Entertainment для фанатов. Я занимаюсь этим бизнесом уже на протяжении сорока лет, и еще никогда не видел, ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (13)

Недавно Кристен Стюарт дала интервью La Semaine, которое было посвящено «Рассвету».

Интервью довольно большое, но одна его часть в самом конце, где актриса рассказывает о том, через что «Белле» приходится пройти в «Рассвете по сравнению с ее опытом в первых трёх фильмах кажется наиболее увлекательной.

"Здесь то, чего вы так долго ждали. Белла – настоящий боец. Она боролась за то, что она считает своей судьбой. Когда вы видите ее, вы понимаете, что она борется, и становится ясно, что она умрет. Вы осознаете, что в течение всей саги Белла была готова умереть за свою судьбу и что теперь она полностью готова к этому".

Согласны ли вы с Кристен Стюарт? Когда вы читали «Рассвет», думали ли вы что Белла наконец-таки вступила на свой путь?

Знания о превращении в вампира (в процессе превращения человек умирает и возрождается вновь уже вампиром) дают понять, что для того, чтобы Белла стала вампиром, ей придется умереть. Удивлению дебют Ренесми поторопил (и ухудшил) этот процесс, и ближе к середине книги, после того как мы смотрим на её умирания глазами «Джейкоба», неизбежность её смерти становится очевидной. Так что, когда повествование добралось до этой точки, вы были рады за Беллу или вам было наоборот страшно? Другими словами, был ли это триумф воли? Кажется, что Кристен Стюарт склоняется именно к этому. Это очень интересно. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (14)

Роберт и КристенЭдвард Кален может и сверкает на солнце, но это вовсе не означает, что он дива!

Чэск Спенсер, коллега Роберта Паттинсона по «Рассвету», говорит, что сумеречный красавец и его девушка Кристен Стюарт достаточно «приземленные».

«Вот, что точно удивит людей, - сказал 36-летний Спенсер в четверг в интервью «Us Weekly» во время 3-ей ежегодной вечеринки «Body Party» в Нью-Йорке. - Они очень и очень приземленные».

Оказывается Спенсер, исполнивший роль оборотня Сэма Улей в «Новолунии» и в «Рассвете», поддерживает не только команду Эдварда.

 «Думаю, Тейлор (Лотнер) станет настоящей звездой боевиков, - поделился своими мыслями актер. - Когда мы впервые встретились, я подумал: «Он будет следующим Томом Крузом». Он силен в этом, и очень талантлив. Он далеко пойдет так же, как и Том».   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (9)

Перевод - Lemis Субтитры - Киара

Категория: Видео | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (10)

Хью Джекман спел в караоке вместе с РобомХью вспоминает Роба, спящего в самолете до Японии и то, как он пригласил его спеть в караоке!

Я уверен, что тебе хочется подглядывать за Робертом Паттинсоном и Хью Джекманом, когда они ночью гуляют в городе? Ну, теперь ты это можешь сделать! Хью поделился с МТВ, что хоть и не разговаривал с Робом в самолете, потому что сумеречная звезда спала, натянув капюшон на голову, но он поболтал с ним в японском караоке баре!

- Буквально каждый раз, когда я шел в уборную, думал "Мужик, этот парень принял какое-то серьезное снотворное, - шутил Хью. - А потом когда мы вышли, я ему "Эх, чувак, как ты? А он мне: - "Эй, друг". И Баз Лурман был тоже на рейсе, потому что мы занимались промо "Австралии" и так далее. И Баз любит караоке, так что мы пошли в японский караоке-бар, и пригласили Роба, и он пришел. А, ну, это было так весело, потому что у этого парня такой голос! 

Оказывается, когда вы поете в настоящем японском караоке-баре они приносят вам костюму. Хью сказал, что оделся словно школьница, но Роб ничего не примерил.

- Это было здорово... у него не было капюшона, он просто откинулся на спинку стула, - говорит Хью. - Было немного странно, когда они принесли коробки, а в них были платья, и мы достав их увидели, что это девчачья одежка, униформа медсестер и школьниц. Баз оделся, а Роб не стал, он слишком прохладно относился к школе, поэтому просто сел и думаю, он наблюдал за нами, вроде как "мужик, это парни действительно странные". И тогда они дали ему микрофон, и он очень хорошо спел. Я даже не помню, что именно он спел, но помню, что подумал, будто у него очень громкий голос. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (17)